IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Девушки Райана Этвуда, кто ему больше всего подходит?
Девушки Райана Этвуда
какая из нижеперечисленных девушек более всего подходит Райану?
Марисса [ 150 ] ** [71.09%]
Тереза [ 7 ] ** [3.32%]
Линдси [ 9 ] ** [4.27%]
Сэйди [ 5 ] ** [2.37%]
Тэйлор [ 32 ] ** [15.17%]
Саммер =))) [ 4 ] ** [1.90%]
другая девушка [ 4 ] ** [1.90%]
Всего голосов: 211
Гости не могут голосовать 
sequel
сообщение 1.9.2007, 0:36
Сообщение #1

Знаток

понимаю, что по всему форуму разбросаны множество сообщений, касающихся этого вопроса. хотелось бы собрать мнения всех в одной теме (т.е. здесь) и выяснить, все-таки, была ли Марисса Купер лучшей парой для Райана Этвуда. также хочется знать, почему Вы считаете, что та или иная девушка подходит Раену больше остальных?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
SUNata
сообщение 1.9.2007, 7:38
Сообщение #2

Хранители игр

Из: Пермь

Я проголосовала за Марису - однозначно. Мне они кажутся красивейшей парой сериала. А вечные проблемы,в которые она умудряется попадать еще раз даказывают, что ей нужен настоящий мужчина,защитник, который бы помогал ей с ними справляться.
Не Тереза - отношения с ней автоматически бы отбрасывали Райана в прошлое,когда он еще жил в Чино,а то,что он живет у Коэнов в их шикарном доме раз за разом бы подчеркивало их социальную неравность.
Не Линдси - за тот короткий период их отношений стало ясно,что она неуверенна в том,что ей нужны эти отношения с Райаном, и несколько раз выбирала семью,а не его. Разве вообще может стоять такой выбор - все слишком надуманно.

--------------------
я знаю запах твой на вкус

sequel
сообщение 1.9.2007, 8:54
Сообщение #3

Знаток

я однозначно голосовала за Мариссу!!! начала смотреть этот сериал только из-за пары Райан-Мари. в первом сезоне они были для меня просто идеальной парой (не считая ситуации с Оливером). трудно было видеть их обоих встречающихся с другими людьми. особенно Райана, так как для Мариссы все остальные отношения были несерьезными, а у Рая - что не роман, то по полной (то ребенок с Терезой, то собирался за Линдси бежать, то хотел переехать в Беркли вместе с Сэйди...). но только я все равно не считаю, что с кем-то он мог составить такую красивую пару, как с Мари!

lelya
сообщение 1.9.2007, 11:27
Сообщение #4

Активный участник
**

не знаю, мари всегда доставляла ему одни беды, не поцелует, не обнимет, не поддержит.Вечно какая-то недовольная. Какие она скандалы закатывала, когда Рай ревновал её то К Оливеру, то к Джонни. По настоящему счастливым он был с Седди, или как её там. А в 4 сезоне он будет с тейлор встречаться, и мне кажется внешне они очень друг другу подходят. И тейлор измениться, посерьёзней станет!!!!!!

--------------------
У тебя всё будет хорошо!!!

ABC
сообщение 1.9.2007, 16:48
Сообщение #5

ОСник

Ну конечно,Я проголосовал за Мариссу!!!На паре Райан-Марисса построена основная часть сюжета сериала.Хотя на протяжении практически всего сериала,у Райана и Мариссы постояные сложности в отношениях,все же они больше всего подходят к друг другу.Ни у Райана не было более подходящей girlfriend,чем Марисса,ни у Мариссы не было более подходящего boyfriend'а,чем Райан.

--------------------

lela
сообщение 1.9.2007, 17:37
Сообщение #6

StereoLovers

Из: Полуостров Свободы

Мари! Для меня это даже не обсуждается! Я ярая защитница их с Райаном отношений!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif)

--------------------

31/07-1/08 Я пережила фест KUBANA09
1/08-7/08 Я пережила БайкФест
kubanabay.ru

Гость_Сластёнка_*
сообщение 1.9.2007, 18:47
Сообщение #7

Гости

Марисса! Я считаю, что их с Райаном пара самая красивая в сериале! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aj.gif)

Гость_ChinoBoy_*
сообщение 1.9.2007, 21:06
Сообщение #8

Гости

Марисса безоговорочно лидирует... Что и требовалось ожидать)) ключевой персонаж сериала... за развитием отношений именно этой пары было интереснее всего наблюдать...

Мариса
сообщение 1.9.2007, 21:55
Сообщение #9

Одинокое Сердце

Из: Северная Венеция

Безусловно Марисса! Я Райана ни с кем больше не вижу!!!

--------------------

Мудрые говорят
Это невозможно!" - сказал Разум.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта...

applikaciya
сообщение 12.9.2007, 9:50
Сообщение #10

Прохожий
*

Из: Москва

Марисса!

--------------------
"Других понять трудно. Потому что мы судим о чужих поступках, исходя из собственного понимания фактов, из своей системы ценностей, из своих чувств" (с) Рю Мураками

"Мы как раз то, чем хотим казаться, и потому должны серьезно относиться к тому, чем хотим казаться" (с) Курт Воннегут

Julea89
сообщение 12.9.2007, 16:42
Сообщение #11

Активный участник
**

Марисса! Хотя у них всегда и проблем хватаем, но это наилучший вариант для него!

aleksasha
сообщение 12.9.2007, 16:45
Сообщение #12

Постоялец

Я абсолютна согласна с тем, что у Мари и Райна была очень красивая и сильная любовь. Но, к сожалению, мы не всегда любим тех, кто нам больше всего подходит. Кроме того, для отношений недостаточно одной любви, нужно много работать, а у Райна и Мариссы это не получалось. Поэтому несмотря на всю романтичность и нежность их отношений, я думаю, что они были слишком тяжелыми и сложными для Райна. Мне кажется, что наиболее безоблачной и счастливой была жизнь Райна, когда он встречался с Тэйлор. Они разные и отлично дополняют друг друга. Думаю, она ему подходит больше.

--------------------
Наверх стоит карабкаться хотя бы для того, чтобы посмотреть на людей сверху...

Clab
сообщение 16.9.2007, 3:30
Сообщение #13

Love OC

Из: Владивосток

Мариса и только)

--------------------
Mischa Barton, Hilary Duff & OC FOREVER!

Liya
сообщение 24.9.2007, 20:35
Сообщение #14

Фанат

Из: Санкт-Петербург

Все голосуют за Мариссу (и я в том числе), но как вы думаете, если б с начала сериала Райан стал бы встречаться с кем-то другим, например с Тейлор или с Линдси (или с кем-нибудь еще), и только потом уже с Марисой, стали бы все голосовать за нее? Всем нравится пара Райан+Мари (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aw.gif) , но это не значит, что они подходят друг другу. Именно у этой пары было больше всего проблем и каких-то недопониманий. Может Райану и было бы лучше с кем-нибудь другим, но любит он именно Мариссу.
Хоть кто-нибудь понял, что я имела в виду? (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ah.gif) Сложно выразить свои чувства по этому поводу. С одной стороны мне нравится их пара, а с другой стороны, может кто-то другой больше подошел бы Райану...

ABC
сообщение 24.9.2007, 23:21
Сообщение #15

ОСник

А кто сомневался,что в опросе будет уверенно лидировать пара Ryan - Marissa (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif)

За эту пару голосует большинство поклонников The O.C.,потому что на протяжении всего сериала на паре Ryan - Marissa построен основной сюжет сериала.
И не особо важно с кем бы сперва начал встречаться Ryan.Райан встречался с Мариссой большую часть серий всего сериала,с остальными же(Lindsay,Sadie,Taylor) всего несколько серий.
И еще,конечно,за пару Ryan - Marissa голосуют,т.к. они классно смотрятся вместе (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aw.gif) .

Liya,вот как-то так мне все это представляется:)

--------------------

Гость_Mc_Kot_*
сообщение 25.9.2007, 8:20
Сообщение #16

Гости

Вообще проголосовал за Мариссу...Хотя...У них постоянно были какие-то проблемы, недопонимания...Согласен с aleksasha, недостаточно одной любви, нужно работать, а у них это действительно никогда не получалось...
Так что даже не знаю...С Сэйди были довольно хорошие отношения, Линдси отметается сразу - это вообще не то! Тереза это прошлое... Пока не видел отношения с Тейлор, так что точно судить не могу...мало себе это представляю - Райан и Тейлор)

Olzhik
сообщение 25.9.2007, 10:03
Сообщение #17

Постоялец

Саммер рулит (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif)

aleksasha
сообщение 25.9.2007, 20:28
Сообщение #18

Постоялец

Цитата(Olzhik @ 25.9.2007, 10:03) *

(IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif) Смешно (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif) Для Саммер только Сэт и никто больше!

--------------------
Наверх стоит карабкаться хотя бы для того, чтобы посмотреть на людей сверху...

Arhangel
сообщение 26.9.2007, 17:09
Сообщение #19

Прохожий
*

Голосовала за Марису не только потому, что они красивая пара и одна из главных параллелей сериала. Да только одной любви мало, нужно еще много чего, однако, это все происходит в процессе отношений.Я не думаю, что хотя бы одна пара обходилась без проблем в своей жизни, но они все разрешаемы.Мариса и Раен пытались решить эти проблемы.Я считаю, что это самая искренняя пара в отношении чувств! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aw.gif) (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ba.gif)

Sandro
сообщение 27.9.2007, 17:20
Сообщение #20

Постоялец

Марисса одназначно))
PS за Терезу ноль голосов , она вообще никому не нравится ? ( мне лично нет ) ........)))

--------------------
любовь есть - я ею занимался!

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему