IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Переводы By Eloiza, Про какие пары вы бы хотели почитать? Делаем заказы)
Eloiza
сообщение 20.6.2009, 17:10
Сообщение #1

Фанат

Из: Strange town

Вот решила создать новую темку. Я, как вы знаете, перевожу разные фики по О.С, но это фики, которые нравятся лично мне. А чтобы читателей было больше, то я подумала, что стоит исходить из этих читательских интересов. Так вот у меня к вам вопрос, дорогие обитатели фэндома, про кого вы бы желали прочитать? Может это будет какая-то нестандартная пара, не самый главный герой или интересный жанр. Высказывайте свои предпочтения, делайте заказы, я с радостью возьмусь за перевод)
Итак, слово за вами...

--------------------

Почему им не дали просто остаться вместе? Просто вместе, всё равно где, всё равно как. © "В клочья"
А я уснула в густом тумане на краю совершенного мира...
It's like you are a drug...

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
LANEL
сообщение 20.6.2009, 17:45
Сообщение #2

Знаток

Ну, я для начала, останусь верна своим предпочтениям Райан+Марисса.)))
А потом уже можно будет, что-нибудь иное почитать. Про какое-нибудь другое сочетание пар.

Eloiza
сообщение 20.6.2009, 18:42
Сообщение #3

Фанат

LANEL, ну Р+М и так уже есть целых 2 в моем исполнении (один как раз в процессе), а какие еще предложения? Классику я всегда буду переводить, ибо сама ее предпочитаю)

--------------------

Почему им не дали просто остаться вместе? Просто вместе, всё равно где, всё равно как. © "В клочья"

LANEL
сообщение 20.6.2009, 18:47
Сообщение #4

Знаток

Ну, не знаю даже, тогда что нибудь не стандартное, например "Сэт+Марисса" или "Райан+Саммер" или еще то нибудь эдакое, неожиданное. Просто я не знаю, какие есть варианты, поэтому в слепую сложновато выбирать. *sorry*
А что касается "Класски" то я рада что ты разделяешь, мои предпочтения ;))

Eloiza
сообщение 20.6.2009, 18:50
Сообщение #5

Фанат

Так, на заметку приняла)

--------------------

eledhwen
сообщение 24.6.2009, 8:42
Сообщение #6

Фанат

Из: санкт-петербург

Eloiza Если нестандартное, то я за Райен-Саммер (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) А вообще, хотелось бы джен для разнообразия или РПС было бы неплохо, с любым пейрингом (IMG:style_emoticons/default/aj.gif)

--------------------

Eloiza
сообщение 24.6.2009, 15:37
Сообщение #7

Фанат

Цитата(eledhwen @ 24.6.2009, 9:42) *
Eloiza Если нестандартное, то я за Райен-Саммер (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) А вообще, хотелось бы джен для разнообразия или РПС было бы неплохо, с любым пейрингом (IMG:style_emoticons/default/aj.gif)

Все точно следующий фик будет про Райана и Саммер, сама загорелась про них почитать (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) осталось только выбрать историю повкуснее)))
Насчет джена не вопрос, а то все эти романтические и душевные метания тоже надоедают (IMG:style_emoticons/default/ad.gif)
РПС... хм... это то, что я думаю? Real Person Slash? (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) или ошибаюсь? вообще да, у нас тут ничего такого нет, а тема-то уххх (IMG:style_emoticons/default/az.gif) есть где разгуляться)))
В общем, спасибо за идеи, бум осуществлять (IMG:style_emoticons/default/aj.gif)

--------------------

Василиск128
сообщение 24.6.2009, 22:56
Сообщение #8

Знаток

Из: Москва

Eloiza, если можно, очень хотелось бы что-нибудь про Люка увидеть, он такой милый и такой несчастный :)

--------------------

1. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать." Габриэль Гарсиа Маркес.
2. "Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признает" Фридрих Шиллер
3. "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" К. Шанель

4. "Если ты спокоен, а вокруг все бегают в панике и кричат, возможно, ты чего-то не понял... "
5. "Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше"

eledhwen
сообщение 25.6.2009, 6:40
Сообщение #9

Фанат

Из: санкт-петербург

Eloiza
Цитата
РПС... хм... это то, что я думаю? Real Person Slash? ap.gif или ошибаюсь? вообще да, у нас тут ничего такого нет, а тема-то уххх есть где разгуляться)))

Да уж, разгуляться есть где (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) Но я имела ввиду не только конкретно слеш (хотя ничего против не имею), а именно Real Person (IMG:style_emoticons/default/ad.gif) Например Миша/Бен и т.д (IMG:style_emoticons/default/ah.gif)
Цитата
Насчет джена не вопрос, а то все эти романтические и душевные метания тоже надоедают

Хоть малююююсенький (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/aj.gif)
Заранее пасиб за труд (IMG:style_emoticons/default/as.gif) (IMG:style_emoticons/default/aj.gif)

--------------------

Eloiza
сообщение 25.6.2009, 17:58
Сообщение #10

Фанат

Цитата(Василиск128 @ 24.6.2009, 23:56) *
Eloiza, если можно, очень хотелось бы что-нибудь про Люка увидеть, он такой милый и такой несчастный :)

Будет сделано (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) Вчера нашла один фик с ним, правда там ООС, поэтому поищу что-нибудь более каноническое)
Цитата(eledhwen @ 25.6.2009, 7:40) *
Eloiza
Да уж, разгуляться есть где (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) Но я имела ввиду не только конкретно слеш (хотя ничего против не имею), а именно Real Person (IMG:style_emoticons/default/ad.gif) Например Миша/Бен и т.д (IMG:style_emoticons/default/ah.gif)

Хоть малююююсенький (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/aj.gif)
Заранее пасиб за труд (IMG:style_emoticons/default/as.gif) (IMG:style_emoticons/default/aj.gif)

Запросто сделаю) Но и на слеш меня в последнее время тянет, так что тож сделаю, авось, кто почитает=)))

Итак, подводим итоги...
Вняв просьбам, решила составить следующий список в порядке очереди:
1. Райан+Саммер (самой жуть как хочется)
2. Джен (обязательно будет)
3. РПС (как найду, что-нить подходящее, так сразу)
4. Люк (белый и пушистый золотистый ретривер (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) )
5. Марисса+Сет (а чем черт не шутит (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) )
...
Итак, на ближайшее время работа у меня есть, но долгосрочные заказы никто не отменял (IMG:style_emoticons/default/ad.gif) продолжайте предлагать свои идеи. Буду рада.

--------------------

LANEL
сообщение 10.8.2009, 16:28
Сообщение #11

Знаток

Цитата(Eloiza @ 25.6.2009, 18:58) *
5. Марисса+Сет (а чем черт не шутит (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) )

Поймала себя на мысли, что хочу почитать что-нибудь именно в этом варианте.)) Так любопытно вдруг ни с того ни с сего стало, что же из этого может получится. Они ведь такие разные!))

Eloiza
сообщение 10.8.2009, 16:41
Сообщение #12

Фанат

Цитата(LANEL @ 10.8.2009, 17:28) *
Поймала себя на мысли, что хочу почитать что-нибудь именно в этом варианте.)) Так любопытно вдруг ни с того ни с сего стало, что же из этого может получится. Они ведь такие разные!))

Да уж, я вот пока даже не представляю себе, но постараюсь найти что-нибудь стоящее. Кстати про Райан+Саммер уже нашла довольно занятный фик. Осталось только перевести) И вот, веришь или нет, никогда бы не подумала, но во мне проснулся писатель (IMG:style_emoticons/default/az.gif) не переводчик, а писатель... Жесть! Начала писать фик, длинный будет, зараза, я коротко не могу. Пока готовы 5 глав в черновом варианте. Буду дорабатывать, как накоплю побольше, соберусь с силами и выложу сюда. В общем наобещала с три короба (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) теперь надо выполнять)))

--------------------

LANEL
сообщение 10.8.2009, 16:54
Сообщение #13

Знаток

Цитата(Eloiza @ 10.8.2009, 17:41) *
во мне проснулся писатель (IMG:style_emoticons/default/az.gif) не переводчик, а писатель... Жесть! Начала писать фик, длинный будет, зараза, я коротко не могу. Пока готовы 5 глав в черновом варианте. Буду дорабатывать, как накоплю побольше, соберусь с силами и выложу сюда. В общем наобещала с три короба (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) теперь надо выполнять)))

дааа наобщала кучу, но будешь желание и время -выполнишь!
Сама, ой как хорошо, очень рада что в тебе проснулся писатель, значит мы теперь коллеги. (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) с нетерпением буду ждать фика твоего сочинения СОБСТВЕНОГО, очень интересно будет почитать, может я тож на что-то вдохновлюсь)))
На свободную тему у меня историй много, а вот все что приходит в голову об ОС, уже было где-то у кого то когда-то, как правило, поэтому я боюсь повторится, вот и молчу. тк на одну и ту же тему писать скучно, а читать тем более не интересно а ведь хочется чтоб захватывало, чтоб людям интересно было, "а что там дальше"
А тоже писать мало не умею. у меня есть сказка 60 электронных страниц. (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)
Ну то, что раннее, поменьше стр по 12-15, а эта сказка самая огромная пока, что 60 стр. но думаю это для писателя не придет главное чтоб было вдохновение!
Чего собственно я тебе и желаю и чем больше, тем лучше!

Eloiza
сообщение 12.8.2009, 16:33
Сообщение #14

Фанат

Цитата(LANEL @ 10.8.2009, 17:54) *
Сама, ой как хорошо, очень рада что в тебе проснулся писатель, значит мы теперь коллеги. (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) с нетерпением буду ждать фика твоего сочинения СОБСТВЕНОГО, очень интересно будет почитать, может я тож на что-то вдохновлюсь)))

А я как рада, что проснулся) Но и безмерно удивлена. Буду счастлива, если смогу тебя вдохновить)
Цитата(LANEL @ 10.8.2009, 17:54) *
А тоже писать мало не умею. у меня есть сказка 60 электронных страниц. (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)
Ну то, что раннее, поменьше стр по 12-15, а эта сказка самая огромная пока, что 60 стр. но думаю это для писателя не придет главное чтоб было вдохновение!

И в этом мы с тобой схожи (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) А про что сказка, если не секрет? А насчет вдохновения согласна, это главное, правда мое какое-то капризное и постоянно объявляет мне бойкот (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)

Кстати сообщаю главную новость, я закончила новый перевод и убила одним выстрелом двух зайцев, так как фик 1. жанра Gen (как просила eledhwen) и 2. с пэйрингом Саммер+Райан. Кому интересно, читайте и комментируйте, а у мну новая цель - симпатиШный РПС (IMG:style_emoticons/default/ad.gif)

--------------------

LANEL
сообщение 12.8.2009, 17:07
Сообщение #15

Знаток

Цитата(Eloiza @ 12.8.2009, 17:33) *
А про что сказка, если не секрет? А насчет вдохновения согласна, это главное, правда мое какое-то капризное и постоянно объявляет мне бойкот (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)

Кстати сообщаю главную новость, я закончила новый перевод и убила одним выстрелом двух зайцев, так как фик 1. жанра Gen (как просила eledhwen) и 2. с пэйрингом Саммер+Райан. Кому интересно, читайте и комментируйте, а у мну новая цель - симпатиШный РПС (IMG:style_emoticons/default/ad.gif)

Ни, секрет, это сказка о любви безграничной всепобеждающей любви, в стиле фэнтази... ну там единороги всякие и тд. (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)
Ура, бегу читать, и коментить (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) спасибо. (IMG:style_emoticons/default/ax.gif)

Сэт Коен
сообщение 12.8.2009, 17:20
Сообщение #16

Активный участник
**

Из: Калифорнии))

Если можно, то про Саммер и Сета=)

Eloiza
сообщение 12.8.2009, 17:26
Сообщение #17

Фанат

Цитата(-=Сет Коэн=- @ 12.8.2009, 18:20) *
Если можно, то про Саммер и Сета=)

Не вопрос) Открою секрет, фик моего сочинения как раз будет об этой паре, ну не только... но в том числе) А перевести тоже что-нибудь могу) Добавляю в свой список твой заказ (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)
И кстати, ты ж мой новый читатель! Ура)))))

--------------------

Сэт Коен
сообщение 12.8.2009, 17:30
Сообщение #18

Активный участник
**

Из: Калифорнии))

Цитата(Eloiza @ 12.8.2009, 20:26) *
Не вопрос) Открою секрет, фик моего сочинения как раз будет об этой паре, ну не только... но в том числе) А перевести тоже что-нибудь могу) Добавляю в свой список твой заказ (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)
И кстати, ты ж мой новый читатель! Ура)))))

Да мне тут так понравилось, что пожалуй буду заходить почаще (IMG:style_emoticons/default/ah.gif) Все тут такие клевые прям как в сериале.
Жду с нетерпением следуещего перевода (IMG:style_emoticons/default/ax.gif)

Eloiza
сообщение 12.8.2009, 17:32
Сообщение #19

Фанат

Цитата(-=Сет Коэн=- @ 12.8.2009, 18:30) *
Да мне тут так понравилось, что пожалуй буду заходить почаще (IMG:style_emoticons/default/ah.gif) Все тут такие клевые прям как в сериале.
Жду с нетерпением следуещего перевода (IMG:style_emoticons/default/ax.gif)

(IMG:style_emoticons/default/ah.gif) (IMG:style_emoticons/default/ax.gif) очень рада слышать)

--------------------

Eloiza
сообщение 16.8.2009, 16:37
Сообщение #20

Фанат

Вот черт!!! Люди, не могу найти РПС... вообще с этим туго в сети=( че делать?
ооох, обещала ведь найти, так что интернет мне в помощь, пойду опять рыть, авось чего нароется)))

--------------------

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему