IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2.19 "Свирепый", The Rager
Brianna
сообщение 14.7.2008, 10:36
Сообщение #21

Активный участник
**

А я бы хотела затронуть тему названия серии. К кому все-таки относится "Свирепый" у Райану или к Трею? С одной стороны именно Райан набросился на своего брата, а с другой: Трей таким зверским взглядом смотрел на ту девушку, а потом она не известно как оказалась в бассейне... Аж страшно становится!

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Сержант Махони_*
сообщение 11.8.2008, 13:23
Сообщение #22

Гости

Цитата(Brianna @ 14.7.2008, 11:36) *
А я бы хотела затронуть тему названия серии. К кому все-таки относится "Свирепый" у Райану или к Трею? С одной стороны именно Райан набросился на своего брата, а с другой: Трей таким зверским взглядом смотрел на ту девушку, а потом она не известно как оказалась в бассейне... Аж страшно становится!

А мне показалось, что слово rager в даном случае употреблялось не в смысле "кто то свирепы" а рэйджером обзывали безудержную вечеруху, которую устроили в честь дня рождения Трея, ведь если смотреть без переведа и сабов, замечаешь что это слово употребляет не только Четверка но и Сэнди когда объясняет Картеру и Ко, куда он срывается с ужина. Так что в общем и целом имхо можно перевести название серии как "Бухалово" (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему