IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КТО ЗНАЕТ КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ?, Окончание сериала
uaua
сообщение 20.4.2009, 8:53
Сообщение #1

Прохожий
*

Вот сняли они концовку мягко говоря не очень. Мягко говоря. Но ведь изначально ж должно было все быть по-другому. Пока Миша не решила уйти. Может кто-то знает КАК? Может на каком сайте есть описание режиссерами, сценаристами? Очень интересно узнать КАК все должно все же было быть. Только давайте не будем свои версии выкладывать :), а официальную инфу. Если можно с ссылкой на "сказая такой-то". :)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
OverBrute
сообщение 22.4.2009, 20:58
Сообщение #2

Lantego i am

Из: Нижний Новгород

Никто ничего не планировал, планировался дальнейший показ сериала.

--------------------
... love is not a victory march
it's a cold and it's a broken hallelujah ...

Максимилиан
сообщение 30.4.2009, 18:46
Сообщение #3

Активный участник
**

Из: Россия

КАК!!?? Миша сама ушла!!?? Я всегда думал, что это сценаристы и режиссёры её убили... Если не смотреть на все принципы, и т. п. (а я говорю про то, что это почти главная и любимая героиня для многих зрителей) сами посудите, что такого персонажа, как Марисса Купер нельзя написать полностью... Чего у неё только не было: передозировка, красивая жизнь, Волчек, хороший парень, ссоры, драки, и т. п. , а после всего этого, по вашему она может попасть в колледж и учиться там, радуясь жизни? жизнь такого персонажа нельзя никак продолжить (я так считаю), именно по-этому её убили... Может быть даже и правильно сделали... НО ЧТО ЖЕ БЫЛО ДАЛЬШЕ? я понял суть вопроса... Четвёртый сезон закончили быстро, да? Просто прекратив съёмки... А что же должно было быть дальше!? Вот это мы и хотели бы узнать... (IMG:style_emoticons/default/ah.gif)

--------------------
Вот листок упал,
Вот другой летит листок
В вихре ледяном...
(с) KLIN

uaua
сообщение 1.5.2009, 0:39
Сообщение #4

Прохожий
*

Что значит ничего не планировал никто? Ну тю. Странности говорите. Изначально был вариант: о чем сериал будет, о ком,как начнется и как закончится,жанр, на какую аудиторию и т.д. . Просто интересно все же знать РЕАЛЬНЫЙ факт КАК задумывали. Ведь изначально хотели снимать 7 сезонов. Они уж явно не могли не знать О ЧЕМ все сезоны будут. И все же не собирались ее убивать наверное.Только не догадки хотелось бы, а достоверную инфу. О той версии сериала, которая должна была все же быть,которая уже жила в сценарии и в головах у создателей и снималась пока Миша не отказалась участвовать(что было зря).

Максимилиан.Нет, мне не интересно что должно быть дальше после 4го сезона. Для меня сериал закончен на 3м сезоне, 4го для меня нет.Он мне просто не интересен как кино.Не тот стиль, жанр, герои как-то не так себя ведут, надуманные ситуации, нет главной идеи и напряжения как ран.Нет интересного сюжета. Все как-то неоправд.Вы просто видимо не поняли что именно я имею в виду. Хочется знать ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ вариант сериала. До того как Бартон отказалась и создатели приняли ОЧЕНЬ неправильное решение чем и погубили сериал, утратив 70%!!!!!! аудитории. Странно что такие профи допустили ТАКУЮ ошибку, убили главного (одного из) героя.
Жизнь ТАКОГО персонажа МОЖНО продолжить. Все мы не идеальны. Подумаешь алкоголь, наркотики,... Она многое пережила, это все у нее не от безделья было. Я вообще ничего трагичного в ее образе не вижу. Делайте скидку что нам показывали не каждый день их жизни. Показывали в основном самые трудные моменты. Вполне нормальный персонаж. К тому же они подростки. Это тяжелый возраст. Всякое бывает. Вспомните себя в то время (ну если Вам более 20ти например). Ей повезло, она таки встретила свою половину, чего не всем дано и со временем они бы научились строить отношения и все было бы хорошо. И в выше она училась бы, хорошо училась бы, как делала это в школе,и работала б и детей воспитывала бы. Ее убили ТОЛЬКО потому что Бартон ушла и никак иначе, это официально. Она не росла алкоголичкой или наркоманкой,ее можно понять (родители разводились, потеря имущества, мать-тиранша, отъезд любимого человека к другой, а потом еще и Сэди эта, которую она просила остаться с Райаном, чаще всего у нее срывы были именно из-за него), под конец вообще вернулась к нормальной жизни, все уже и с Райаном должно было вот-вот уже наладится, он опять начал делать попытки вернуть отношения.Короче говоря все было бы у них пучком. Когда-то он очень во время появился в ее жизни, когда самое трудное в ее жизни на тот момент только начиналось. Так что это была судьба. И если бы не ушла актриса, то все было бы нормально.

Максимилиан
сообщение 1.5.2009, 22:27
Сообщение #5

Активный участник
**

А ты тоже права!!! (IMG:style_emoticons/default/ah.gif) Странно, здесь уже несколько сообщений, и все зрения - РАЗНЫЕ!!! Вот что значит, хороший сериал!! (IMG:style_emoticons/default/ax.gif)

--------------------
Вот листок упал,
Вот другой летит листок
В вихре ледяном...
(с) KLIN

OverBrute
сообщение 5.5.2009, 11:07
Сообщение #6

Lantego i am

Из: Нижний Новгород

Цитата(OverBrute @ 22.4.2009, 21:58) *
Никто ничего не планировал, планировался дальнейший показ сериала.

Может (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)
Я в школьные годы и оценки в журнал ставил (за что неслабо влетело мне), и дрался, и врал преподавателям и родителям, и с девочками дружил направо и налево. Мне все это не помешало закончить школу (конечно не с отличием, но и без единой тройки), ну и сейчас учиться на одной из самых престижных специальностей Нижегородского Государственного Технического Университета. Появляющиеся проблемы позволяют лишь учиться на своих ошибках (на чужих не научишься никогда имхо).
По теме: обычно с актерами подписывают контракт на определенное кол-во сезонов. Возможно, что изначально подписывался на 3. Насчет 7ми сезонов ничего не слышал (надо бонусы пересмотреть, может, упустил это (IMG:style_emoticons/default/ad.gif) ). Во многих сериалах (поверьте, во многих (а я довольно большой знаток в этом "нелегком" деле)) постепенно убивают одного из главных героев, чтобы оживить сериал (по статистике, большинство сериалов на 3 и 4 сезонах начинают терять рейтинги). Поэтому, Мишу и умертвили. Не могу наверняка сказать, чья инициатива это была, но конечный факт всем налицо.
Как по мне, то сериал имеет логическое завершение (не считая смерти Мари): Сет и Саммер поженились, Райан из низов достиг высоты и помог парнишке (как когда-то помогли Сенди, а сам Сенди потом так же помог Раю - цепочка не прервалась и на самом Райане), Джули перестала быть зависимой от мужчин, Кирстен и Сенди отпустили Сета в большую жизнь, ну и Райан обрел 2 семьи.

--------------------
... love is not a victory march
it's a cold and it's a broken hallelujah ...

Василиск128
сообщение 6.5.2009, 18:05
Сообщение #7

Знаток

Из: Москва

Изначально точно планировалось 7 сезонов. Не знаю как на счёт хэппиэнда, но в конце 3 Мариссу убили только из-за конфликта Миши со сценаристами, т.е. из-за её ухода. Так что Миша во всём виновата (IMG:style_emoticons/default/ab.gif) ! Шучу, конечно. Было бы очень интересно узнать что же можно было ещё на 3 сезона выдумать...

--------------------

1. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать." Габриэль Гарсиа Маркес.
2. "Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признает" Фридрих Шиллер
3. "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" К. Шанель

4. "Если ты спокоен, а вокруг все бегают в панике и кричат, возможно, ты чего-то не понял... "
5. "Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше"

LANEL
сообщение 7.5.2009, 14:04
Сообщение #8

Знаток

Соглашусь с uaua, сценаристы сделали большую ошибку, убив Мариссу, раз Миша ушла они могли бы например, так и закончить серал, вот таким вот концом пусть трагическим то зато запоминающимся, своим трагизмом и не стандартностью, либо закончить на 3 сезоне с эхиэндом, т.е. так сказать "свернуть все" и в третьем сезоне, пережинить всеми любимые пары Сета Саммер, Райана и Мариссу, все счастливы довольны и никаких убытков. А так, 4 сезон мягко говоря... ужОс... все равно что другой сериал, отдельно от предыдущих трех, все притянуто за уши, диологи надуманны, проблемы и чувства какие то искуственные... для меня нет 4 сезона как и нет... пары Райан Тейлор. все равно ТАК как Мариссу он никого и никогда любить не смог бы... ИМХО
В прочем так же как и она (будь она жива) они... "идеальная пара, которая никогда не будет вместе"... хотя я думаю что у сценаристов был заготовлен хеппи-энд... на 6-7 сезонов... интересно было бы знать как оно должно было быть. но увы, для этого наверное ужно быть знакомым с самым Джошом Шварцем, а как я понимаю таких среди нас нет. Поэтому мы может только догадываться о том, что было у него в голове.

Гость_Dastan_*
сообщение 6.7.2009, 22:04
Сообщение #9

Гости

Миша ушла....И ХОРОШО!!!!!!!!! От 3 сезона одни отрицательные эмоции ( не смотря на то , что я ждал каждую неделю да бы посмотреть новую серию )! Конечно 4 сезон начался тоже не много мрачновато ( Раян vs Волчек ) , но зато какой конец..... Я наверное раз 20 пересмотрел последнюю серию.... Незнаю планировали они такой конец или нет , но это самой лучший из возможных конец ( для меня. Марису я никогда не любил...)

ЗЫ. Прошу не писать мне в лс что то типо "Как ты можешь такое говорит о Марисе" и тд. Просто года 2 назад я уже одну из тем исписал споря с фанами Миши и её персонажем (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)

Eloiza
сообщение 27.8.2009, 21:56
Сообщение #10

Фанат

Из: Strange town

Цитата(Dastan @ 6.7.2009, 23:04) *
Миша ушла....И ХОРОШО!!!!!!!!! От 3 сезона одни отрицательные эмоции ( не смотря на то , что я ждал каждую неделю да бы посмотреть новую серию )! Конечно 4 сезон начался тоже не много мрачновато ( Раян vs Волчек ) , но зато какой конец..... Я наверное раз 20 пересмотрел последнюю серию.... Незнаю планировали они такой конец или нет , но это самой лучший из возможных конец ( для меня. Марису я никогда не любил...)

ЗЫ. Прошу не писать мне в лс что то типо "Как ты можешь такое говорит о Марисе" и тд. Просто года 2 назад я уже одну из тем исписал споря с фанами Миши и её персонажем (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)

Да никто и не собирается оспаривать твое мнение) У каждого оно свое. Ты в праве не любить Мариссу, но на мой взгляд в последней серии хорошего только свадьба С+С, которую (IMG:style_emoticons/default/aq.gif) показали мельком и сцена, где Райан видит мальчика и предлагает помощь (сразу такая ностальгия по 1 сезону). Поэтому для меня это далеко не лучший конец.

--------------------

Почему им не дали просто остаться вместе? Просто вместе, всё равно где, всё равно как. © "В клочья"
А я уснула в густом тумане на краю совершенного мира...
It's like you are a drug...

Marissa Atwood
сообщение 2.9.2009, 18:17
Сообщение #11

Прохожий
*

Из: Bla-bla city

Цитата(Dastan @ 6.7.2009, 23:04) *
От 3 сезона одни отрицательные эмоции... Конечно 4 сезон начался тоже не много мрачновато...Я наверное раз 20 пересмотрел последнюю серию...

Выскажу своё мнение:
1) Не знаю кому как, но мне 3 сезон понравился (может даже больше, чем первый))) Депрессивных моментов, конечно много, но зато как интересно, и повороты сюжета просто блеск...и такой печальный конец. Конечно, это лично моё мнение.
2) Ни чего себе "мрачновато"! Один конец первой серии чего стоит! Жуть какая!!!
3) А последняя серия меня не впечатлила совсем. Только тот момент, когда Рай обходит разрушеный дом, потом уезжает. И Саммер, идущая к алтарю, и показывающая Сету язык)))

P.S.: И ни слова про Мариссу))) (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)

Максимилиан
сообщение 1.2.2010, 14:39
Сообщение #12

Активный участник
**

Ничего не буду говорить, по поводу обсуждаемого... Скажу, что я получил очень-очень приятные ощущения, досмотрев историю ДО КОНЦА... А что случилось с Мишой и со сценаристами? Я не знаю... (IMG:style_emoticons/default/ak.gif) Расскажите пожалуйста оффициальную версию колнфликта )))))

--------------------
Вот листок упал,
Вот другой летит листок
В вихре ледяном...
(с) KLIN

Summa
сообщение 23.2.2010, 14:00
Сообщение #13

Прохожий
*

а вот я не понимаю, почему в последнем сезоне так мало было воспоминаний о мариссе, это же драма, как раз, а то складывается такое впечатление что она там вообще просто мимо проходила, а им всем и без нее в самый раз)

Eloiza
сообщение 24.2.2010, 15:40
Сообщение #14

Фанат

Из: Strange town

Summa,
Я тоже задавала себе такой вопрос. 4 сезон не вызывает у меня ничего, кроме недоумения...

--------------------

Почему им не дали просто остаться вместе? Просто вместе, всё равно где, всё равно как. © "В клочья"
А я уснула в густом тумане на краю совершенного мира...
It's like you are a drug...

Midnight
сообщение 15.3.2010, 2:26
Сообщение #15

Прохожий
*

Из: Orange County

Вот я тоже соглашусь с той точкой зрения, что 4 сезон как-то "мягко говоря" не вписывается в общую картину, уже абсолютно не та атмосфера округа Орандж, я могу сказать, что начало ещё ничего - оно является логическим продолжением 3 сезона, месть Райана Волчку, всё так и должно быть, но после того как Волчок садится в тюрьму, начинается полнейшее сумасшествие...
я даже думала, что там режиссера поменяли, вот до чего изменился сериал... (IMG:style_emoticons/default/at.gif)
а эти нелепые отношения "пары" Райан-Тейлор... они мне стали напоминать пару Сет-Саммер в начале первого сезона, когда они смотрелись вместе смешно и неказисто... =))
Я считаю, что над сериалом просто посмеялись, сделав 4 сезон, (не считая нескольких серий конечно)... и последняя меня немного разочаровала, тем, что уж сильно там всё скомкали и еле упихнули, как-будто деньги у них закончились и они решили быстренько все события урезать, оставляя на каждое по 2 минуты.... ну не дело это....
конечно же всё ИМХО.....

bublik
сообщение 17.1.2011, 22:09
Сообщение #16

Прохожий
*

О.С. умер вместе с Мариссой! нет слов, ИМХО весь сериал держался на Бартон. 4й сезон это прекрасно показал, начался просто откровенный глум над сериалом, откуда-то взялся отец Райяна который стал мутить с мамой Мариссы (Санта-Барбара короче). Надо было закрывать лавочку уже в 3м сезоне, поженив ее с Райяном, или оставить в живых, и только с ее участием начинать съемки 4го сезона. имхо 4й сезон это позор и черное пятно на всем сериале, просто попса, даже обидно за предыдущие 3 сезона(

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему