IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Серия № 2.09 "Экс-фактор", The Ex-Factor
Feelings
сообщение 7.5.2007, 16:41
Сообщение #1

Фанат

Из: Москвы

Ну как вам серия?
На мой взгляд довольно неожиданная дле тех, кто ещё не видел.
Удивила Алекс своей ориентацией, даже слов нет.
Мари хороша. Сама алкашка, так и других спаивает! Да ещё и так на Райана смотрела, когда тот за Линдси пришёл.
Райан психанул, давно его таким не видела, по крайней мере, чтобы он так на Мариссу кричал, это что-то. Ну и не везёт ему. Мама алкашка, Кирстен всё время пьёт, бывшая девушка - тоже тот ещё алкаголик, так теперь и нынешняя!
Саммер странная. Радоваться должна, что уже полгода вместе с Заком, а она расстроилась.
Концовочка, хочу сказать, интригующая. Даётся такой тонкий, но довольно откровенный намёк на Мари и Алекс.. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif)

--------------------
Один раз живем, но каждый день... ©

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
~Iris~
сообщение 7.5.2007, 16:56
Сообщение #2

Знаток

Из: Санкт-Петербург

Да уж...я в шоке! Марисса и Алекс? Этого еще не хватало.

--------------------
Everything happens for a reason.

macintosh
сообщение 7.5.2007, 16:58
Сообщение #3

Beautiful life !

Из: В будущем -- Финская Пальмира

Я вобще чуть не упал, когда концовку увидел (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ai.gif) , даа....вот это действительно накал, так накал пошел...ууу, интересно, что же будет дальше?

Olchey
сообщение 7.5.2007, 17:04
Сообщение #4

Форумчанин

Из: Люберцы

Серия конечно шокирующая.
Интересно было посмотреть на реакцию Райана. Наконец-то мы увидели старого настоящего Райана.
Но плохо, что кажется Райан пока не собирается восстанавливать отношения с Мариссой, хотя она ему ясно дала понять, что любит его и он много значит для нее.
Но теперь раз уж и Райан и ДиДжей бросили Мариссу (и отец уехал) она теперь может начать и с Алекс встречаться, они так загадочно смотрели друг на друга. Это конечно неожиданно. Ладно Алекс, но и Марисса туда же.
То же можно сказать и о Линдси. Ладно мы привыкли, что Марисса много пьёт, так и Линдси теперь тоже.
В общем интересная серия, много неожиданностей!

--------------------

Pullika
сообщение 7.5.2007, 17:12
Сообщение #5

Активный участник
**

Из: Москва

А мне Мари очень жалко! вот кому точно не везет, так это ей! И вовсе она не спаивала Линдси, та сама предложила... А с Алекс - это так, от одиночества. А как Райн кричал на нее!!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ai.gif) Даа, давно мы его таким не видели! Одно радует - хоть как-то ожил, а то последнее время совсем никакой был!

Polly
сообщение 7.5.2007, 17:20
Сообщение #6

Прохожий
*

Кошмар!!! Мари и Алекс?? хм...странно, вот Алекс куда ни шло, но Марисса...я в шоке(((!!!

*Dreamer
сообщение 7.5.2007, 17:20
Сообщение #7

Знаток

Из: с седьмого неба

Да уж, серия полна сюрпризов!
Марисса совершила сегодня очень смелый поступок! Прям порадовала!
А Саммер я сегодня не очень поняла.. пол-года- это же не маленький срок! А она даже как-то и не особо радовалась? Хотя... что тут радоваться? Сета то рядом нет!
А "девишники" и "мальчишники" похоже им не стоит устраивать.. Плохая это идея, особенно в их случае..
Наконец-то Старый Добрый Раен вернулся, хоть на 10 сек., НО вернулся!!! Ура!!! Но не в очень-то хорошеньком амплуа( так наорал на Мариссу, но она тоже хороша, надо же знать меру)!
А Линдси то! Вы посмотрите на нее! Девочка-цветочек напилась!!! Ха ха ха !! Такая противная она в этом состоянии! Жуть... (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aq.gif) От кого от кого, но от нее я такого не ожидала! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ai.gif) Еще раз подтверждается старая русская пословица: "В тихой Линдси черти водятся!!!"

--------------------

«It's nothing like where you live. And nothing like what you imagine.»

Jeanne_S
сообщение 7.5.2007, 17:31
Сообщение #8

Активный участник
**

да,с ерия классная, наконец-то какой-то накал пошел, а то все эти рыбки миловались.. тфу! )))) (я про Райана и Линдси)
жалко было Мариссу, когда Райан на нее наорал, но он , конечно, прав и как всегда не нашелся, что сказать, когда Марисса фактически ему опять в любви призналась - когда дело касается разговоров о чувствах, он не силен)))

а представляете, какая реакция будет у Сета и Райана, когда они про Алекс с Мариссой узнают!!!

--------------------

*Dreamer
сообщение 7.5.2007, 17:33
Сообщение #9

Знаток

Из: с седьмого неба

Цитата(Jeanne_S @ 7.5.2007, 20:31) *
а представляете, какая реакция будет у Сета и Райана, когда они про Алекс с Мариссой узнают!!!

Ооооооооооооо!!! Я представляю! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ai.gif)

--------------------

«It's nothing like where you live. And nothing like what you imagine.»

Feelings
сообщение 7.5.2007, 17:43
Сообщение #10

Фанат

Из: Москвы

Цитата(Jeanne_S @ 7.5.2007, 18:31) *

Я не представляю, я видела)) И реакция у обоих была интересной, но разной (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif)

--------------------
Один раз живем, но каждый день... ©

Olchey
сообщение 7.5.2007, 17:56
Сообщение #11

Форумчанин

Из: Люберцы

Цитата(*Dreamer @ 7.5.2007, 18:20) *
А Саммер я сегодня не очень поняла.. пол-года- это же не маленький срок! А она даже как-то и не особо радовалась? Хотя... что тут радоваться? Сета то рядом нет!

Конечно, радоваться ей не чему. Ведь она до сих пор каждый день о Сете думает и любит его, а теперь ещё выяснилось, что она уже полгода как не с Сетом, а с Закам, который ей конечно нравится, но всё же он - не Сет Коэн (А помните как она на прошлый Новый Год с кем-то познакомилась и поцеловалась, но сказала "Ты- не Сет Коэн" и ушла). Саммер даже сегодня сказала Мариссе, что она даже с Сетом столько не встречалась, с которым у нее была настоящая любовь. В-общем, грустно всё это.

--------------------

Chelsea_91
сообщение 7.5.2007, 18:03
Сообщение #12

Постоялец

Cерия немного шокирующая)как смешно было смотреть на реакцию Сэма,и очень тошно на то что Райан орал на Мариссу)))))И что-то в этом духе)))))

--------------------
California here we come
Right back where we started from

Mur_rr
сообщение 7.5.2007, 18:47
Сообщение #13

Orange County

Да, авторы сериала постарались на славу... такой сюжетец заплели, запутаться можно!!! но это и радует)))

Гость_Дима_*
сообщение 7.5.2007, 18:53
Сообщение #14

Гости

Цитата(Feelings @ 7.5.2007, 17:41) *
Ну как вам серия?
На мой взгляд довольно неожиданная дле тех, кто ещё не видел.
Удивила Алекс своей ориентацией, даже слов нет.
Мари хороша. Сама алкашка, так и других спаивает! Да ещё и так на Райана смотрела, когда тот за Линдси пришёл.
Райан психанул, давно его таким не видела, по крайней мере, чтобы он так на Мариссу кричал, это что-то. Ну и не везёт ему. Мама алкашка, Кирстен всё время пьёт, бывшая девушка - тоже тот ещё алкаголик, так теперь и нынешняя!
Саммер странная. Радоваться должна, что уже полгода вместе с Заком, а она расстроилась.
Концовочка, хочу сказать, интригующая. Даётся такой тонкий, но довольно откровенный намёк на Мари и Алекс.. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif)

Я просто в шоке!!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/al.gif) .Мариса и Алекс?! Никогда бы не подумал.
Бедный Раен. Не зря он так на Марису наорал.
Линдси тоже хороша, поддалась влиянию Марисы!

Charming
сообщение 7.5.2007, 20:14
Сообщение #15

Знаток

мне не понравилось, как Райан наорал на Мариссу. Она ведь Линдси не спаивала, но понравился их разговор при примирении

Pullika
сообщение 7.5.2007, 20:26
Сообщение #16

Активный участник
**

Цитата(Charming @ 7.5.2007, 21:14) *
мне не понравилось, как Райан наорал на Мариссу. Она ведь Линдси не спаивала, но понравился их разговор при примирении

А мне их разговор при так называемом "примирении" не понравился! Райн стормознул так... Ну хоть хорошо что извенился!

~Iris~
сообщение 7.5.2007, 20:32
Сообщение #17

Знаток

Из: Санкт-Петербург

Райан правильно сделал, что наорал на Мариссу! Она вообще чем думает? Сама алкоголичка, и других решила споить. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/av.gif)

--------------------
Everything happens for a reason.

Charming
сообщение 7.5.2007, 20:43
Сообщение #18

Знаток

Цитата(~Iris~ @ 7.5.2007, 21:32) *
Райан правильно сделал, что наорал на Мариссу! Она вообще чем думает? Сама алкоголичка, и других решила споить. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/av.gif)

так она её не спаивала. Та сама расслабиться так решила

Lika
сообщение 7.5.2007, 21:13
Сообщение #19

ОСник

Из: Дрезден

Цитата(Charming @ 7.5.2007, 19:43) *
так она её не спаивала. Та сама расслабиться так решила

У Линдси должна быть своя голова на плечах. Никто ее не принуждал хлестать водку. саммер не хотела, вот и не пила!!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif) А Линдси просто решила ,чем я хуже Мариссы Ведь она чувствует себя ущербной что ли!! Вспомните ее выражение фейса, (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/an.gif) когда Райн в машине говорил о Мариссе,да и еще с таким выражением лица. Видно,что он тоскует по ней.

Так вото главная мысль,была такова,что Линдси умненькая девочка и вот она и должна была шевилить своими извилинами,а не подражать Мариссе. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif)

--------------------

Storm
сообщение 7.5.2007, 22:32
Сообщение #20

Прохожий
*

да уж,серия еще та....
но сразу скажу,мне кажется не правильно называть Алекс лесби...как минимум она би!
а с Мариссой так на взгляде все и закончилось?или опять че-нить вырезали?а то я уже боюсь

а вот Райан меня седня пробесил!он переборщил так орать на нее!он разве не понимает,что это ее может вообще довести?я бы не выдержала....
а Линдси сама виновата....надо было думать головой и если и выпить,то не "как Марисса"
ей же дает намного больше
это типичная ситуация,которая оч часто бывпет,что типа тихоня пьет,а потом все сваливают на других....
да и Райан сначала нормально с ней ушел -хихихаха на пляже и готов был с ней и так общаться,а она дуреха сбежала зачем-то,когда он за кофе пошел(опять же,не могла же она совсем не соображать??) и тогда он во всем Мари обвинил....

ну и разговор Райана с Мари это вообще тихий ужас...он даже не смог нужных слов подобрать,чтобы сказать ей,что для него их отношения что-то значили....вел себя как последний кретин,которому на самом деле все равно....а ведь когда-то бежал к ней на -дцатый этаж и в любви признавался....
а сейчас даже выражения лица солидного не сделал и ушел как последний Snoopy.........Райан Этвуд,ты меня разочаровываешь!

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему