IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Серия № 2.05 "The SnO.C."
Vy4eslav
сообщение 29.4.2007, 0:52
Сообщение #21

Активный участник
**

Насколько я понял название серии "Снежный бал/ Снег на пляже" (SnO.C. по созвуичю с "Snow sea")!?

Дв уж - сюжетные ходы и впрямь стали мыльными и сопливыми (это я сейчас про Райана особенно))

А что касается взглядов (про которые все так любят писать)) - больше всего понравился "оценивающий" взгляд Саммер на новую подругу Сэта!)

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lizka
сообщение 29.4.2007, 11:49
Сообщение #22

Прохожий
*

Цитата(~Iris~ @ 28.4.2007, 17:02) *
На самом деле они все там так лихо закрутили...
Когда Марисса с Райаном, а Сет с Саммер пошли вместе на бал, я уже подумала, что все будет как раньше, что судьба их свела вместе. Но видимо это не так, в конуе все опять вернулись к своим новым половинкам. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ac.gif)

Обидно что Марисса не с Райном, они отличная пара, да и Сет иСаммер тоже.

Julli
сообщение 29.4.2007, 16:09
Сообщение #23

Активный участник
**

Серия понравилась. Лихо закрученный сюжет. Так надеялась, что Райн и Марисса снова будут вместе. А он побежал за Линдси.

--------------------

Baltman
сообщение 29.4.2007, 19:16
Сообщение #24

Прохожий
*

как много я пропустил....

Domenica
сообщение 29.4.2007, 19:54
Сообщение #25

Прохожий
*

мне тоже уже порядком надоело, что они все по отдельности!! Эх где эти старые времена (1сезон) когда они все ходили по парам??? (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ak.gif)

--------------------
Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему

~Iris~
сообщение 29.4.2007, 19:58
Сообщение #26

Знаток

Из: Санкт-Петербург

Они теперь тоже по парам ходят, просто пар стало в 2 раза больше:)

--------------------
Everything happens for a reason.

macintosh
сообщение 29.4.2007, 20:06
Сообщение #27

Beautiful life !

Из: В будущем -- Финская Пальмира

Зато каких!!!Ну все же видят, что не подходят друг другу....зачем мучаться.Им сужденщо быть вместе... (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aw.gif) (Райн и Мариса, Сет и Саммер)

Domenica
сообщение 29.4.2007, 20:13
Сообщение #28

Прохожий
*

меня саму это раздрожает!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/am.gif)
они там все с ума посходили!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aq.gif)

--------------------
Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему

Olchey
сообщение 29.4.2007, 23:06
Сообщение #29

Форумчанин

Из: Люберцы

Надеюсь, что уже скоро они всё-таки одумаются и поймут с кем им лучше быть, а то это уже затянулось.

--------------------

Chelsea_91
сообщение 30.4.2007, 16:06
Сообщение #30

Постоялец

Из: Москва

Серия класс!Как они пошли на этот бал вчетвером(как в старые времена))))))))И мне очень концовка понравилась)УАУ

--------------------
California here we come
Right back where we started from

Jeanne_S
сообщение 30.4.2007, 21:36
Сообщение #31

Активный участник
**

Из: Москва

мне серия и понравилась и непонравилась одновременно: обрадовалась, когда ребята все вместе ехали на бал и когда Мариса с Райаном танцевала, а потом - бац -она оказывается рада, что приехал этот садовник!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aq.gif)

--------------------

Jennys
сообщение 30.4.2007, 22:30
Сообщение #32

Активный участник
**

Из: Екатеринбург

Цитата(Jeanne_S @ 1.5.2007, 0:36) *
мне серия и понравилась и непонравилась одновременно: обрадовалась, когда ребята все вместе ехали на бал и когда Мариса с Райаном танцевала, а потом - бац -она оказывается рада, что приехал этот садовник!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aq.gif)

Зато как благородно поступил Райан: отдал этому садовнику свою бабочку и свой пиджак! Всё-таки Райан - душка!!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif)

Olchey
сообщение 30.4.2007, 22:47
Сообщение #33

Форумчанин

Цитата(Jennys @ 30.4.2007, 23:30) *
Зато как благородно поступил Райан: отдал этому садовнику свою бабочку и свой пиджак! Всё-таки Райан - душка!!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif)

Да, мне тоже понравился поступок Райана, он явно хотел сделать ей приятно и если ей хорошо с садовником (она же обрадовалась, что тот приехал), то пусть порадуется.

--------------------

BlackPearl
сообщение 1.5.2007, 2:59
Сообщение #34

Активный участник
**

Цитата(Olchey @ 30.4.2007, 23:47) *
Да, мне тоже понравился поступок Райана, он явно хотел сделать ей приятно и если ей хорошо с садовником (она же обрадовалась, что тот приехал), то пусть порадуется.

Да, Райн просто умничка!! )
А как Джули разозлилась, когда увидела Марису вместе с этим садовником!.. Но хорошо, что Джимми её остановил, хватит уже ей Марисе нервы трепать и жизнь портить.

BlackPearl
сообщение 1.5.2007, 3:09
Сообщение #35

Активный участник
**

Цитата(Olchey @ 28.4.2007, 18:47) *
Очень понравился момент, в котором Райан помогал Мариссе нести пингвина! :)
Еще мне понравилось как Райан с Мариссой собрались вместе на балл и Райан взял Сета, а Марисса - Саммер, надо видеть ее лицо, когда Марисса открывает дверь - а там Райан и Сет. Потом поехали вчетвером как в прежние времена, и показалось, что все стало налаживаться.
Ещё интересно было наблюдать как Джули изменила свое мнение о Райане, как была рада, что Марисса с ним танцует, а Райан объяснил это Мариссе тем, что теперь она нашла себе парня ещё хуже, чем он.
Ещё очень понравился момент, когда Сет посмотрел на Саммер таким взглядом, что она согласилась с ним танцевать.
В общем очень интересно наблюдать как развиваются их отношения. Понятно, что они запутались, но хочется, чтобы уже поскорее они во всем разабрались и поняли кто им нужен на самом деле.

Полностью согласна. Мне тоже очень понравились все эти моменты! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ay.gif) Особенно взгляд Сэта и момент с пингвином! Почаще бы так!
А вот Линдси мне не нравится. Она, конечно, умная, милая, но не хочу, чтобы Райн был с ней! Не хочу! (ещё у неё нос не красивый)
И, кстати, приятно видеть вместе Джимми и Джули Купер. Жаль, что Мариса этого не увидела. Думаю, она была бы очень рада!

Storm
сообщение 1.5.2007, 21:53
Сообщение #36

Прохожий
*

да уж
все идет наперекосяк
но я не понимаю,неужели Мари и правда прет танцевать этим гастером на глазах у всех и у Райана в том числе?
они уже вообще как будто потеряли все что у них было общего....(имеется ввиду М и Р)

ну а Райан это вообще...с каким это пор он стал так бегать за девочками.да еще говорить,что он робкий и признаваться в чем то....он за Мари так не бегал и не целовал ее так первый
это ужас какой то..он изменился и меня поражает как легко он про Мариссу забывает......

ну а Сет и Сам в принципе все понятно....прикололо,что Алекс прониклась к нему)она ничего вроде

Olchey
сообщение 1.5.2007, 23:08
Сообщение #37

Форумчанин

Цитата(Storm @ 1.5.2007, 22:53) *
ну а Райан это вообще...с каким это пор он стал так бегать за девочками.да еще говорить,что он робкий и признаваться в чем то....он за Мари так не бегал и не целовал ее так первый
это ужас какой то..он изменился и меня поражает как легко он про Мариссу забывает......

Я думаю, что Райан ведет себя так странно и сам на себя непохож в отношениях с девушкой именно потому, что он не любит Линдси! Линдси ему просто понравилась и он сейчас хочет с ней встречаться и так первый её целует потому, что хочет поскорее забыть Мариссу. Он думает, что у них с Мариссой уже ничего не получиться и хочет двигаться дальше, поэтому так себя и ведет, а не потому что влюбился в эту Линдси. С Мариссой было все совсем по-другому потому, что он её действительно любил, заботился о ней, не хотел спешить, сделать что-то не так; да и быстро у них ничего не могло получится, потому что когда они познакомились у Мариссы был Люк и Райан думал, что он ей не подходит.
Но и сейчас он не забыл Мариссу, он только пытается сделать это, но такая любовь не забывается.

--------------------

SerFeliz
сообщение 12.5.2007, 1:28
Сообщение #38

Прохожий
*

И они хотят сказать, что Линдсей 16 ЛЕТ??
По-моему это уже перегиб (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/an.gif) Интересно сюжет завернули, у Калеба конечно же должен был быть ребенок при его-то любвеобильности :)

Начало серии было милым, приятно было вспомнить старое время.

Riden
сообщение 1.3.2008, 13:59
Сообщение #39

Активный участник
**

Из: Russia, Mariinsk

всё продолжается планомерно, правда я предполагал что дочь Кэлеба будет с Сэтом и поскольку они родственники то разойдутся и С&C снова будут вместе, но пока ничего не складывается, очч симпатичная Алекс завоевала сердце "Рыцаря Саммер" и судя по всему на долго, теперь будет 4 пары, хочется верить что они будут дружить))

--------------------
Я тоже умею летать, Если мне с ноги хорошо наподдать...

Гость_Сержант Махони_*
сообщение 31.7.2009, 12:49
Сообщение #40

Гости

Цитата(enerve @ 31.7.2009, 12:14) *
Всем привет...серия угарная....мне больше всего понравился момент с Хёрли ....как он дом Джейкоба нашёл....я даже сам испугался когда в оконной трещине кто то вылез....интерестно это был глюк у Хёрли или это действительно кто то был???Стало я сно что теперь 2 лагеря...Джек и Лок...вот 2 ключевые фигуры..Конечно всё не понятно...но на то и 1 серия.....а вы что думаете...и p.s. ответьте на мой вопрос

Лично я думаю, что вы заблудились. Этот сайт и этот раздел в частности посвящены сериалу The O.C. а не сериалу Lost. Посему ваши коменты - неуместны.

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему