IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Серия № 2.02: - "Пройденный путь", The Way We Were
Storm
сообщение 26.4.2007, 22:24
Сообщение #41

Прохожий
*

блин
да в чем Мариссе разбираться?
она и так все понимает - любит и Райана и хчоет быть с ним
но вот страть с этим садовником и правда животная и они мня пробесили...и когда она стала говорить что "не такая"
а какая? "извини,мы спали с тобой,но мой парень он" отличное оправдание
недо*рах - страшное дело

и зачем начала опять с ним целоваться - тут уж точно ее прокол
я понимаю,что она не могла ожидать.что именно в этот момент приедет Райан,но все ж таки....или закончили или нет

Сет и Саммер...он так сило карабкался на этот стол...точнее смешно
а вообще смешного то было маловато
я думаю.что сету нужно что то более масштабное сделать для Саммер
а то он ей и правда может надоесть

в общем,проблемки у всех.а нужно стараться науучиться прощать и думать о других......
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Esthet-X
сообщение 27.4.2007, 0:38
Сообщение #42

Прохожий
*

Из: Тбилиси

я не могу понять Мариссу. Она всё усложняет. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ao.gif)

*Dreamer
сообщение 27.4.2007, 11:35
Сообщение #43

Знаток

Из: с седьмого неба

Цитата(Esthet-X @ 27.4.2007, 3:38) *
я не могу понять Мариссу. Она всё усложняет. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ao.gif)

Тут все и все усложняют!!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aq.gif)

--------------------

«It's nothing like where you live. And nothing like what you imagine.»

Chelsea_91
сообщение 30.4.2007, 15:59
Сообщение #44

Постоялец

Из: Москва

Марисса в этой серии очень странная!Она мне не понравилась!!!!Но все-таки был один приятный момент(когда Марисса и Райан поцеловались)А так серия так себе/

--------------------
California here we come
Right back where we started from

Гость_Mc_Kot_*
сообщение 22.6.2007, 9:14
Сообщение #45

Гости

Интересная серия...Им всем надо привыкать к новым отношениям...

Olzhik
сообщение 3.9.2007, 9:49
Сообщение #46

Постоялец

Цитата(Chaos @ 26.4.2007, 3:50) *
Ну извините. Там все ниже Мариссы. Раен - 1,75 м , Сет - 1,70 м, Саммер - 1,63 м, а Марисса 1,83 м. Надо было мне туда, я бы не плохо смотрелся с ней рядом со своими 1,85 м ))))))

Марисса 176
Райан 175
Сет 178
Люк 184
Саммер 1.61

а мне второй сезон нравится. просто супер!
первая серия класс, вторая тоже - заставляют переживать, показывают эмоции, свои чувства - и я это люблю. чем экшн в сериях мне это больше по душе

sequel
сообщение 3.9.2007, 10:53
Сообщение #47

Знаток

серия классная: возвращение Райана и Сета в школу и их встреча с Мариссой и Саммер; поцелуй Райана и Мари, а после...этот садовник - она, конечно, сглупила, и все-таки; знакомство ребят с Заком, оказавшимся новым бойфрендом Сам, и попытка Коэна вернуть ее... но больше всего запомнились диалоги обеих пар в конце - очень грустно, что все уже не будет так, как было =(((

ABC
сообщение 4.9.2007, 2:52
Сообщение #48

ОСник

Цитата(sequel @ 3.9.2007, 11:53) *
серия классная: возвращение Райана и Сета в школу и их встреча с Мариссой и Саммер; поцелуй Райана и Мари, а после...этот садовник - она, конечно, сглупила, и все-таки; знакомство ребят с Заком, оказавшимся новым бойфрендом Сам, и попытка Коэна вернуть ее... но больше всего запомнились диалоги обеих пар в конце - очень грустно, что все уже не будет так, как было =(((

Мне тоже эта серия очень нравится!Одна из лучших во 2-ом сезоне.

--------------------

sequel
сообщение 4.9.2007, 11:45
Сообщение #49

Знаток

Цитата(ABC @ 4.9.2007, 3:52) *
Мне тоже эта серия очень нравится!Одна из лучших во 2-ом сезоне.

правда-правда. и здесь я тебя порадую =))) считаю, что в конце серии Райан и правда поступил очень глупо и несправедливо... я даже очень долго высказывалась по этому вопросу в какой-то из тем на форуме: там все на Мари набросились (мол, какая дура, не смогла вовремя сделать выбор), а я считаю, что Райан не имел права в этой ситуации на нее обижаться и чего-то еще требовать, поскольку он свалил с беременной Терезой (принял это решение сам, не обсудив с Мари, а она поняла и приняла). и откуда ей было знать, что он вернется???
вот ссылки на мои предыдущие отзывы на эту тему:
http://www.oc-tv.ru/forum/index.php?showtopic=61&st=460
http://www.oc-tv.ru/forum/index.php?showto...0&start=140
на самом деле, я не все поступки Райана оправдываю... просто мы начали с того, что тебе не понравилось, как он вел себя после смерти Мариссы, а я посчитала его поведение адекватным... вот и все =)))

ABC
сообщение 5.9.2007, 0:56
Сообщение #50

ОСник

Цитата(sequel @ 4.9.2007, 12:45) *
правда-правда. и здесь я тебя порадую =))) считаю, что в конце серии Райан и правда поступил очень глупо и несправедливо... я даже очень долго высказывалась по этому вопросу в какой-то из тем на форуме: там все на Мари набросились (мол, какая дура, не смогла вовремя сделать выбор), а я считаю, что Райан не имел права в этой ситуации на нее обижаться и чего-то еще требовать, поскольку он свалил с беременной Терезой (принял это решение сам, не обсудив с Мари, а она поняла и приняла). и откуда ей было знать, что он вернется???
вот ссылки на мои предыдущие отзывы на эту тему:
http://www.oc-tv.ru/forum/index.php?showtopic=61&st=460
http://www.oc-tv.ru/forum/index.php?showto...0&start=140

Полностью с тобой согласен в этом вопросе! Даже нечего больше добавить.

--------------------

ABC
сообщение 5.9.2007, 1:13
Сообщение #51

ОСник

Цитата(sequel @ 4.9.2007, 12:45) *
на самом деле, я не все поступки Райана оправдываю... просто мы начали с того, что тебе не понравилось, как он вел себя после смерти Мариссы, а я посчитала его поведение адекватным... вот и все =)))

Мне не нравится его поведение во многих случаях,начиная с середины 1-ого(когда Райан сделал вид,что обиделся на Мариссу,из-за этого психа Оливера),включая и то,как Райан повел себя после смерти Мариссы.In my humble opinion,не по-мужски так поступать.

--------------------

sequel
сообщение 9.9.2007, 13:53
Сообщение #52

Знаток

Цитата(ABC @ 5.9.2007, 2:13) *
Мне не нравится его поведение во многих случаях,начиная с середины 1-ого(когда Райан сделал вид,что обиделся на Мариссу,из-за этого психа Оливера),включая и то,как Райан повел себя после смерти Мариссы.In my humble opinion,не по-мужски так поступать.

ну, тут дело все-таки в доверии... если тебе твой любимый человек говорит: "присмотрись! будь осторожнее!" - стоит его послушать, ведь не просто так он все это утверждает... и я уже где-то приводила диалог Райана и Мариссы из 19ой серии первого сезона, как раз после того, как все выяснилось насчет Оливера...
Райан: "Посмотри, как просто было кому-то войти в наши жизни и встать между нами... Откуда мне знать, что это больше не повторится?"
Марисса: "Ты просто должен поверить мне".
Райан: "Так же, как ты верила мне?"
и тут я полностью на его стороне. сколько Марисса знала Райана и сколько Оливера? сколько успел для нее сделать один и сколько другой? большая разница. и думаю, лишь у единиц возникли бы сомнения в том, кому доверять...

ABC
сообщение 10.9.2007, 0:33
Сообщение #53

ОСник

Цитата(sequel @ 9.9.2007, 14:53) *
ну, тут дело все-таки в доверии... если тебе твой любимый человек говорит: "присмотрись! будь осторожнее!" - стоит его послушать, ведь не просто так он все это утверждает... и я уже где-то приводила диалог Райана и Мариссы из 19ой серии первого сезона, как раз после того, как все выяснилось насчет Оливера...
Райан: "Посмотри, как просто было кому-то войти в наши жизни и встать между нами... Откуда мне знать, что это больше не повторится?"
Марисса: "Ты просто должен поверить мне".
Райан: "Так же, как ты верила мне?"
и тут я полностью на его стороне. сколько Марисса знала Райана и сколько Оливера? сколько успел для нее сделать один и сколько другой? большая разница. и думаю, лишь у единиц возникли бы сомнения в том, кому доверять...

Ну Райану за весь сериал НИ ОДИН друг Мариссы не нравился.И Я думаю,что это все из-за ревности,а не потому что Райан так хорошо разбирается в людях.Райан боялся,что Марисса его бросит ради Оливера или Джонни.Хотя Мариссе такие мысли даже в голову не приходили.
Очень неразумно было со стороны Райана,столь длительное время обижаться на Мариссу(после того,как выяснится,что Оливер - псих),а сам уже через несколько дней начал кувыркаться с Терезой,хотя так и не сказал Мариссе,что между ними все кончено.Потом,когда Тереза уедет,Райан пытался снова наладить отношения с Мариссой.Вообщем,Райан вел себя очень неадекватно........не весь сериал же мне пересказывать:)

--------------------

Riden
сообщение 28.2.2008, 20:14
Сообщение #54

Активный участник
**

Из: Russia, Mariinsk

особо интересного ничего не произошло за весь эпизод, самоуверенные парни, (когда они такими стали?), решили что девушки побегут к ним с распростёртыми объятиями, но вышло так, как бывает в жизни, "уехал-прошай, вернулся-заслужи", очень правильные слова Саммер и уже начинается "ДежаВю" 2 парня и Морисса, ложь-правда всё это уже было, нужно строить другие отношения, хотя судя по поведению Саммер, она Сэта ещё любит, Кэлебу удачи, по всей вероятности он на протяжении следующих сезонов будет хорошим!

--------------------
Я тоже умею летать, Если мне с ноги хорошо наподдать...

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему