IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Серия № 2.01: - "На расстоянии", The Distance
Liya
сообщение 1.6.2007, 21:28
Сообщение #61

Фанат

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Arti @ 21.5.2007, 19:31) *
Серия скучная. Единственный приятный момент, когда Сет и Раян вернулись. А озвучка реально ужасная. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ac.gif)

Присоединяюсь. Я даже до конца не досмотрела эту серию
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Mc_Kot_*
сообщение 22.6.2007, 9:23
Сообщение #62

Гости

Хорошая серия. Лично мне понравилась.
В отличие от многих, разность перевода не особо заметил..Неужели действительно лучше смотреть с сабами???

лули
сообщение 28.6.2007, 1:31
Сообщение #63

Активный участник
**

Озвучка, конечно не супер. Серия мне понравилась. Тереза молодец!!!Впервые я ее одобрила! Мне понравилось, когда Райен садился в такси, вернее доходил до такси, а Сет все колебался, пойти, не пойти. И Сет побежал, открывает дверь, а там Райен!!!!Хороший момент!

sequel
сообщение 1.9.2007, 9:24
Сообщение #64

Знаток

Терезу просто зауважала! и маму ее...не каждая родительница позволит дочери одной ребенка воспитывать!
не понимаю, чего Кирстен так на Сэнди срывалась - будто это его вина! что ж она не съездила в Чино, и заодно не пристрелила Терезу...
порадовалась, увидев Люка - такой лапочка!
немного удивило, что Райан спокойненько взял и вернулся, даже толком все не обсудив с Терезой...

ABC
сообщение 4.9.2007, 3:00
Сообщение #65

ОСник

Цитата(sequel @ 1.9.2007, 10:24) *
немного удивило, что Райан спокойненько взял и вернулся, даже толком все не обсудив с Терезой...

Поступки Райана с середины 1-ого сезона и до завершения сериала удивляют.Когда Я говорю,что он совершает много глупых поступков ты его оправдываешь.

--------------------

sequel
сообщение 4.9.2007, 11:33
Сообщение #66

Знаток

Цитата(ABC @ 4.9.2007, 4:00) *
Поступки Райана с середины 1-ого сезона и до завершения сериала удивляют.Когда Я говорю,что он совершает много глупых поступков ты его оправдываешь.

просто, наверное, он мой любимый персонаж - именно из-за него я сериал начала смотреть... ты ведь тоже будешь оправдывать Мариссу, если я начну попрекать ее теми глупостями, которые она совершила =)))

ABC
сообщение 5.9.2007, 1:21
Сообщение #67

ОСник

Цитата(sequel @ 4.9.2007, 12:33) *
просто, наверное, он мой любимый персонаж - именно из-за него я сериал начала смотреть... ты ведь тоже будешь оправдывать Мариссу, если я начну попрекать ее теми глупостями, которые она совершила =)))

Я не буду защищать Мариссу,если ты скажешь какой ошибочный поступок она совершила по отношению к Райану.По крайней мере у Райана таких поступков наберется гораздо больше.И по количеству,и по серьезности их совершения.

--------------------

Riden
сообщение 28.2.2008, 19:22
Сообщение #68

Активный участник
**

Из: Russia, Mariinsk

Немного, на мой взгляд, удивительно-страный эпизод, все в трауре каком-то: Кирстен тоскует по Сэту, Сэт по Райану и Саммер, Морисса в "ауте", впечатление такое что ей уже всё осточертело, сцена с выплеском эмоций - лучшая в эпизоде, а бутылка водки и лицо Мориссы выглядят настолько "привыкшими" друг к другу, что создаётся впечатление будто они "встречаются" каждый день, иногда даже по несколько раз, Кэлеб места не находит себе из-за банкротства, ну и сам Райан выглядит таким напряжным будто вся его жизнь сплошная проблема, хотя лично я считаю что всё не так, рядом красивая девушка, с которой он провёл всё детство, да она беременна, но ведь в этом двое виновны, причём его вины явно больше и если раньше он рвался жить с ней, то теперь испытывает проблемы?!.
На вид парни выросли и щетина, постоянно находящаяся в одном состоянии, довольно отлично смотрица как на лице Райана, так и Джимми ну и Люка безусловно, Девочки хороши как и в первом сезоне, Самммер "расцвела" ещё под его окончание и только продолжает набирать обороты, Морисса, несмотря на частые встречи с вышеупомянутыми "друзьями", выглядит просто здорово, Джулли - стерва и пока ещё ничего не изменилось, Кирстен выглядит отдохнувшей и умиротворённой, Тереза так же ничуть не изменилась, хтя так быть не должно, первый тримесячник даётся девушкам очень тяжело. Возникают вопросы по мере прохождения серии, почему Сэт вернулся, учитывая что объяснял Райану о намерениях уехать из НП даже при условии "наличия Райана", почему Райан не поехал к Терезе, почему Кэлеб стал "доброй душой", ну и ещё куча мелких вопросиков, надеюсь они исправятся в последующих эпизодах!

P.S.: читаю возмущения по поводу перевода и улыбаюсь, полагаю люди которые смотрят сериал в оригинале, делают так же!

--------------------
Я тоже умею летать, Если мне с ноги хорошо наподдать...

soba4
сообщение 28.4.2008, 17:07
Сообщение #69

Прохожий
*

помогите как скачать второй сезон))))))))))))

Pankyshka
сообщение 13.6.2008, 21:39
Сообщение #70

Прохожий
*

Люди так где ваще можно скачать 2 сезон..глвное тута где то было напсианано что слово" скачать" я захожу и вы утта болтаете тока..я хочу позыркатть плизз помогите где скачать можно 2 сезон??? (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)

Цитата(soba4 @ 28.4.2008, 18:07) *
помогите как скачать второй сезон))))))))))))

ты говаришь "скачать КАК?"
ты уе нашёл где можно скачивать и не можешь скачать?? илил ваще ненашёл??
протсо ты атк написал "как скачать" а не "где скачать"... (IMG:style_emoticons/default/ax.gif)

Гость_Сержант Махони_*
сообщение 16.6.2008, 13:25
Сообщение #71

Гости

Цитата(Pankyshka @ 13.6.2008, 22:39) *
Люди так где ваще можно скачать 2 сезон..глвное тута где то было напсианано что слово" скачать" я захожу и вы утта болтаете тока..я хочу позыркатть плизз помогите где скачать можно 2 сезон??? (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)

ты говаришь "скачать КАК?"
ты уе нашёл где можно скачивать и не можешь скачать?? илил ваще ненашёл??
протсо ты атк написал "как скачать" а не "где скачать"... (IMG:style_emoticons/default/ax.gif)

Слуш ну зачем так громогласно затуплять? Вот ты нашел(-шла) раздел "обсуждение эпизодов", а соседний раздел с тонко намекающим названием "скачать" не нашел (-шла)? Или тебя надо научить пользоваться айфолдером? Пиши в личку тогда.

Sweet Girl
сообщение 8.7.2008, 15:29
Сообщение #72

Активный участник
**

Серия нормуль! А Тереза молодец... Но вобщем то ей и ничего больше не оставалось! Неужели приятно жить и спать с человеком, который тебя не любит! Она всё это понимала и осознавала, но в конце концов нашла в себе силы оставить его! А ни каждый на это способен!

--------------------

Прутковская
сообщение 4.8.2008, 15:04
Сообщение #73

Прохожий
*

Цитата(FixxiuS @ 24.4.2007, 12:59) *
Поздравляю всех с показом нового сезона :) Продолжаем! :)

Когда буден продолжение сериала?

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему