IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3.25 "Выпускники"
Leito
сообщение 25.3.2008, 22:15
Сообщение #1

Прохожий
*

Я вот посмотрел, и мне кажется что очень зря и по тупому придумали смреть Мариссы, это ни как не вписывается в сериал, какое то опустошение прям, даже не знаю что будет в 4-ом если нет Мариссы, кароче я считаю что этот эпизод - худшее что придумали авторы.

обсуждаем
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Сержант Махони_*
сообщение 29.3.2008, 18:59
Сообщение #2

Гости

Цитата(Leito @ 25.3.2008, 22:15) *
я вот посмотрел, и мне кажется что очень зря и по тупому придумали смреть Мариссы, это ни как не вписывается в сериал, какое то опустошение прям, даже не знаю что будет в 4-ом если нет Мариссы, кароче я считаю что этот эпизод - худшее что придумали авторы.

обсуждаем

Обсуждать не обсуждаем т.к. имхо ща придут модеры и тред закроют (чуйство такое у меня). Ну раз уж меня тут суровов к флудера причислили (несмотртя на мой скромный счетчи сообщений) откаменчу твой пост:

Доподлинное не известно кто спровоцировал "смерть Мариссы". Ясно одно в здравом уме и по доброй воле сценаристы бы не вжисть не отказались от одного из самых популярных персонажей, даже если бы если им ооооочень хотелось бы добавить в сериал трагизма. Делай выводы. Что касательно четвертого сезона то зря ты это. Он вполне себе приличный и интересный. Так что смотри дальше. Плакать будешь после последней серии четвертого сезона (IMG:style_emoticons/default/ah.gif)

OverBrute
сообщение 29.3.2008, 20:09
Сообщение #3

Lantego i am

Из: Нижний Новгород

Да лаааадно вам, ребят! Мы же дооообрые! :) Я лично слежу только за суровым флудом, оскорблениями и матерыми спойлерами. Тема создана соответственно разделу, никаких спойлеров и все такое))) Так что, все ок (IMG:style_emoticons/default/ay.gif)
Лично я долго плакал после этой серии... несколько дней...

--------------------
... love is not a victory march
it's a cold and it's a broken hallelujah ...

Гость_Сержант Махони_*
сообщение 30.3.2008, 9:48
Сообщение #4

Гости

Цитата(OverBrute @ 29.3.2008, 21:09) *
Лично я долго плакал после этой серии... несколько дней...

Серьезно? (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) Не ну я кнешно расстроился, но меня больше интересовало как режиссеры будут выкручиваться в четвертом сезоне без одной из главный (да что там самой главной) героинь. Хотя серия безусловно грустная.

macintosh
сообщение 30.3.2008, 10:20
Сообщение #5

Beautiful life !

Из: В будущем -- Финская Пальмира

Ну раз OverBrute ручается за спойлеры, то пусть тема будет открыта здесь. Если увижу открытый спойлер - сразу переношу тему в раздел "Спойлеры".
Хорошего обсуждения! (IMG:style_emoticons/default/al.gif) Серия действительно сильная....

Leito
сообщение 2.4.2008, 18:00
Сообщение #6

Прохожий
*

даа.. посмотрел четвертый сезон... помню как несколько месяцев назад только нашол где скачать, даже не думал о том что когда-нибудь досмотрю... Это безусловно лучший сериал/фильм в мире!!! очень жаль что он закончился....
Кто нибудь знает его не собираются продолжать??? впринципе можно добавить много серий, и тема для продолжения тоже есть....
ps: извиняюсь сообщение не по теме

dashytka005
сообщение 3.4.2008, 15:25
Сообщение #7

Прохожий
*

А я вот даже и не смотрела 4 сезон, да и зачем??По мойму без Мариссы это уже не "Одинокие сердца" (IMG:style_emoticons/default/ak.gif) (IMG:style_emoticons/default/ak.gif) (IMG:style_emoticons/default/ak.gif) Так глупо прервать эту цепочку........режиссеры идиоты (IMG:style_emoticons/default/ak.gif)

OverBrute
сообщение 4.4.2008, 7:52
Сообщение #8

Lantego i am

Ребят, давайте непосредственно по теме писать.

--------------------

Гость_Ryan Edwood_*
сообщение 5.4.2008, 23:38
Сообщение #9

Гости

Цитата(OverBrute @ 4.4.2008, 8:52) *
Ребят, давайте непосредственно по теме писать.

Давай,серия отстой(а точнее конец),для меня совершенно никакая,это ж нада было так сезон окончить...

rusalochka
сообщение 14.4.2008, 8:53
Сообщение #10

Прохожий
*

лично мне без марисы 4 сезон смотреть было вообще не интересно(((сделали бы что она уехала долеко и надолго а потом вернулась или типо все думали что она умела а потом оказываеться что она жива)))

Clab
сообщение 18.4.2008, 7:24
Сообщение #11

Love OC

Из: Владивосток

Цитата
Давай,серия отстой(а точнее конец),для меня совершенно никакая

Ничего подобного! Вся Серия была весёлая! Вся четвёрка хорошо проводила время, веселились, отрывались, отдыхали =) даже в конце всё было хорошо ( Когда Райан с Мари ехали в аэропорт) им тоже было хорошо. (ну а вот только в самом конце все плохое случилось) а так серия мне понравилась, особено то что Мари с Райаном провели много времени вместе =)

--------------------
Mischa Barton, Hilary Duff & OC FOREVER!

sЭMAN
сообщение 20.4.2008, 11:58
Сообщение #12

Прохожий
*

Я слышал что Миша поругалась с Беном и поэтому решили что Марисы Купер в 4-ом сезоне не будет!! (IMG:style_emoticons/default/ad.gif) (IMG:style_emoticons/default/ad.gif)

Гость_Ryan Edwood_*
сообщение 20.4.2008, 15:38
Сообщение #13

Гости

Цитата(Clab @ 18.4.2008, 8:24) *
Ничего подобного! Вся Серия была весёлая! Вся четвёрка хорошо проводила время, веселились, отрывались, отдыхали =) даже в конце всё было хорошо ( Когда Райан с Мари ехали в аэропорт) им тоже было хорошо. (ну а вот только в самом конце все плохое случилось) а так серия мне понравилась, особено то что Мари с Райаном провели много времени вместе =)

Кажется я отметил что конец для меня никакой...

OverBrute
сообщение 20.4.2008, 20:57
Сообщение #14

Lantego i am

Тему закрываю до... Не знаю даже до каких времен... Отписываемся тут редко, мало и то только по части флуда...

--------------------

poterjashka1988
сообщение 26.11.2009, 20:06
Сообщение #15

Прохожий
*

Для меня, Одинокие сердца - это история любви Райана и Мариссы, нет Мариссы - нет истории. Четвертый сезон смотреть не буду, и очень жалею что посмотрела 3ий.
На мой взгляд стоит ограничиться первыми 10ю сериями первого сезона, до их первого поцелуя на колесе обозрения. Тогда это была бы лучшая история любви всех времен и народов!

Eloiza
сообщение 26.11.2009, 21:32
Сообщение #16

Фанат

Из: Strange town

Цитата(poterjashka1988 @ 26.11.2009, 20:06) *
На мой взгляд стоит ограничиться первыми 10ю сериями первого сезона, до их первого поцелуя на колесе обозрения. Тогда это была бы лучшая история любви всех времен и народов!

Так ведь разве будет кто-то затевать такой короткий проект? Невыгодно...
По мне первые 3 сезона были достаточно сильные, потом уже надо было закончить "производство".
А эта серия мне нравится в первую очередь потому, что тут есть какой-то дух нашей четверки, они вновь все вместе, пусть немного но мы радуемся их воссоединению... Ну а конец... ноу комментс, говорили про это уже по 120 раз.

--------------------

Почему им не дали просто остаться вместе? Просто вместе, всё равно где, всё равно как. © "В клочья"
А я уснула в густом тумане на краю совершенного мира...
It's like you are a drug...

Tata+Masha
сообщение 12.12.2009, 1:32
Сообщение #17

Прохожий
*

Люди! Подскажите пожалуйста как называется песня которая играет во время вручения им дипломов!! (IMG:style_emoticons/default/ah.gif) (IMG:style_emoticons/default/ah.gif) (IMG:style_emoticons/default/ah.gif) Заранее спасибо))

Eloiza: Тебе в этот раздел: http://www.oc-tv.ru/forum/index.php?showto...0&start=960. Здесь мы обсуждаем конкретно данную серию. Настоятельно прошу в следующий раз, прежде чем писать пост, проверить, в той ли теме ты это делаешь.

Сообщение отредактировал Eloiza - 12.12.2009, 13:26

bublik
сообщение 17.1.2011, 22:16
Сообщение #18

Прохожий
*

Цитата(sЭMAN @ 20.4.2008, 11:58) *
Я слышал что Миша поругалась с Беном и поэтому решили что Марисы Купер в 4-ом сезоне не будет!! (IMG:style_emoticons/default/ad.gif) (IMG:style_emoticons/default/ad.gif)

а где слышал?

LANEL
сообщение 3.7.2014, 12:44
Сообщение #19

Знаток

bublik Скорее Миша поругалась с продюсером, и поэтому ее убрали из сериала в это я могу поверить. А если бы Миша поругалась с Беном, то вряд ли это бы как то повлияло на проект, так как смешивать личные отношения и конфликты с работой - не профессионально, а вообще это офф-топ, тут надо писать по серии.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему