IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тейлор или Марисса?Кто лучше, и кто больше подходит Райну?, Марисса и Тейлор, выбераем лучшую!
empty promises
сообщение 17.8.2008, 16:36
Сообщение #141

Прохожий
*

Тейлор на внешность нормальная, но я ее все равно терпеть не могу, Марисса и Райн просто идеальны
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
КиSS
сообщение 16.9.2008, 13:07
Сообщение #142

Прохожий
*

Цитата(Prince$$ @ 27.10.2007, 6:12) *
Я за Мариссу...честно признаюсь с Тейлор вообще не знакома=)))как сгероиней,поэтому не могу судить,смотрела отрывки...уж слишком она взрослая для Райана и мимика ужасная,какая-то она углаватая=)))Моё сугубо личное мнение=)Но вот что мне не нравится в Мариссе.,так это её избалованность...no comments=)

Ну смотри, ты пишешь - "уж слишком она взрослая для Райана", но никто из вас не заметил на сколько Райан повзрослел после смерти Марисы. Да их любовь жила в них обоих, и после смерти Марисы он не хотел отпускать ее. Да пара Райан-Мариса действительно была самой красивой парой во всем сериале, но это была их юность... А после смерти Марисы мы видим все тех же старых героев, но уже с новым взглядом на жизнь...Райан вообще перестал к себе хоть кого-то подпускать, и он уже совсем не тот, что был в первых 3 сезонах... И тут появляется Тейлор и тоже со своими уже взрослыми проблемами. Да они ппосто спасли друг друга от самых больших жизненных ошибок... И это их сплотило. Ведь именно Тейлор удалось излечить Райана от той боли которую он держал в себе...

Василиск128
сообщение 14.1.2009, 22:01
Сообщение #143

Знаток

Из: Москва

Если выбирать лучшую девчонку - я за Тейлор! Она сплошной позитив, звёздочка 4ого сезона! Очень люблю её :) У Райана было с ней меньше проблем, она не придирчивая, не наркоманит, не мучает никого своими проболемами (хотя у неё их не меньше, чем у Мариссы, её мамаша похлеще Джули).

НО

Если выбирать девушку для Райана - я за Мариссу! Он одну её по-настоящему любил! Тейлор просто навязала ему свою любовь, у него не было выхода, она же его преследовала :) !!! Так что он так и не мог искренне её полюбить... Наверное поэтому нам и не показали счастливого конца в их истории, а поставили запятую...

--------------------

1. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать." Габриэль Гарсиа Маркес.
2. "Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признает" Фридрих Шиллер
3. "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" К. Шанель

4. "Если ты спокоен, а вокруг все бегают в панике и кричат, возможно, ты чего-то не понял... "
5. "Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше"

Slep0y
сообщение 14.2.2009, 16:18
Сообщение #144

Активный участник
**

Райан и Марисса - ключевая пара сериала.
Кого мы больше всего обсуждаем? Или Райана или Мариссу.
Мы привыкли к ним ... даже когда они не вместе, мы всегда чувствуем, что это временно.

4 сезон, это как будто замена актеров по середине сезона: представьте, что вместо Миши Бартон роль Мариссы начала бы исполнять Кира Найтли. Сценарий тот же, но вот исполнение роли будет уже не то.

Попробуйте вместо Тэйлор представить Мариссу - вот было бы замечательно =)

--------------------
- Я слышал мир прекрасен? - спросил Слепой.
- Кажется, - ответил Зрячий.

Foxy_
сообщение 15.2.2009, 14:21
Сообщение #145

Активный участник
**

Цитата(Slep0y @ 14.2.2009, 17:18) *
Попробуйте вместо Тэйлор представить Мариссу - вот было бы замечательно =)

Что-то не очень у меня получается это представить По-моему добрую половину того, что тварила Тэйлор Мари никогда не сделала бы.

Eloiza
сообщение 15.2.2009, 18:24
Сообщение #146

Фанат

Из: Strange town

Цитата(Slep0y @ 14.2.2009, 16:18) *
4 сезон, это как будто замена актеров по середине сезона: представьте, что вместо Миши Бартон роль Мариссы начала бы исполнять Кира Найтли. Сценарий тот же, но вот исполнение роли будет уже не то.

Вот в том-то и дело, что после ухода Миши, сериал перестал быть самим собой, это все уже не то...другая история...можете со мной не соглашаться, но я не могу воспринимать такие изменения нормально, понятное дело надо было как-то сюжет раскрутить и довести историю до логического конца, но все равно, получился совсем не тот сериал, что был в начале...И дело тут не в Тейлор...сам ход со смертью Мариссы был ошибкой, никто не смог бы заменить ее, никакая другая героиня. Что же касается самой Тейлор, мне она просто не нравится...ни она сама, ни актриса...и с Райаном они как пара вообще не смотрятся...

--------------------

Почему им не дали просто остаться вместе? Просто вместе, всё равно где, всё равно как. © "В клочья"
А я уснула в густом тумане на краю совершенного мира...
It's like you are a drug...

Slep0y
сообщение 16.2.2009, 0:10
Сообщение #147

Активный участник
**

Прости, но захотелось еще раз вернутся к этой теме (((

Знаете почему двоякое мнение у многих?
Потому что вопрос стоит не только в том: кто лучше и кто больше подходит Райну?
Вопрос надо бы еще уточнить: в сериале или в жизни. Ведь когда мы смотрим сериал, то мы хотим видеть Мариссу и Райана. Когда начинаем "примерять" это на жизненных ситуациях, то ... то начинаем выбирать Райна пару в зависимости от своего мировозрения и пристрастий.

В сериале я бы все равно оставил Мариссу с Райном (они уже через многое прошли, стали другими и многим эта пара полюбилась)
В жизни я бы пожелал Райану быть ... одному (что-то с ним не так, или он действительно такой несчастливый, или он сам профукивает свою удачу ... ну сколько раз судьба давала ему второй шанс и сколько раз он до конца ими воспользовался? Ему нужно строить отношения после 35-40 лет, а пока не забивать себе и другим девушкам голову о любви. Потому что или они не готовы или он не готов к серьезным отношениям ... а просто юношеской любви у него никогда и не было ... сначала он в Чино трахался в машинах и только потом узнал, что кроме всего этого еще есть и любовь.

--------------------
- Я слышал мир прекрасен? - спросил Слепой.
- Кажется, - ответил Зрячий.

Liya
сообщение 7.3.2009, 17:42
Сообщение #148

Фанат

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Василиск128 @ 14.1.2009, 22:01) *
Если выбирать девушку для Райана - я за Мариссу! Он одну её по-настоящему любил! Тейлор просто навязала ему свою любовь, у него не было выхода, она же его преследовала :) !!! Так что он так и не мог искренне её полюбить... Наверное поэтому нам и не показали счастливого конца в их истории, а поставили запятую...

Согласна не знаю на сколько процентов)) На 10000000%! Ты просто озвучил мои мысли)) Но скорее даже не запятую, а многоточие. И каждый думает о том, что будет дальше, как хочет. Лично мне кажется, что они не стали бы быть вместе, Райан не полюбил бы Тейлор, может, просто привык бы к ее присутствию в своей жизни..

Foxy_
сообщение 8.3.2009, 14:43
Сообщение #149

Активный участник
**

На мой взгляд Тейлор вообще нельзя рассматривать как полноценную девушку Райана, она была определенным этапом, который он должен был пройти, чтобы вернуться к нормальной жизни...

Марисса же была для него ураганом, который пронёсся по его жизни...она затронула те струнки в его душе о которых он и сам не подозревал, она много ему дала, многому его научила и наверняка именно её он будет вспоминать всю свою жизнь.

А в будующем я вижу его с девушкой аля Линдси или Тереза, спокойной и домашней. Дело не в том, что он будет её безумно любить, нет ему будет с ней просто спокойно и этот покой в его случае будет олицетворять собой счастье.

Эль
сообщение 27.6.2009, 15:56
Сообщение #150

Прохожий
*

Как бы я сильно не любила Куп, но Тейлор ничуть не хуже её. Эти девушки две совершенно разные. Марисса всегда была проблемным подростком. Она практически вся утопала в своих проблемах, но она никогда не забывала о действительно былизких ей людях и как бы ей не было плохо, она в любой момент могла помочь дорогому человеку.
Тейлор же вообще не такая. Она милая и взбалмошенная, даже сумашедшая в какой-то степени и с ней Райан действительно почувствовал себя счастливым. Она подарила ему ту легкость в отношениях, которую не могла дать Марисса. Тейлор не скитается от одного к другому не в состоянии выбрать. Она улавливает цель и добивается её всеми возможными способами. Райану не приходится её ревновать, потому что она не дает повода. Если вспомнить почему погибла Марисса, то вполне логично ,что Райан захотел бы связать себя именно с такой девушкой как Тейлор. ИМХО
Естественно Марисса останется для Райана именно той девушкой, которую он никогда в своей жизни не забудет. Она была, есть и будет его первой любовью.

Eloiza
сообщение 27.6.2009, 16:24
Сообщение #151

Фанат

Цитата(Эль @ 27.6.2009, 16:56) *
Если вспомнить почему погибла Марисса, то вполне логично ,что Райан захотел бы связать себя именно с такой девушкой как Тейлор. ИМХО.

С похожей на нее может быть, но не с ней однозначно. Хотя это тоже ИМХО... И как ни грустно осознавать, но я думаю, что Райан больше никому не позволил бы так завладеть своим сердцем, как Мариссе, и я думаю, в будущем он себе выберет ту девушку, с которой ему будет удобно и спокойно и ту, которая вообще ничего не будет знать о его Мари...

--------------------

Почему им не дали просто остаться вместе? Просто вместе, всё равно где, всё равно как. © "В клочья"

LANEL
сообщение 27.6.2009, 21:15
Сообщение #152

Знаток

Ой, сложный вопрос.
Наверное если бы сериал начался с истории пары Райн-Тейлор, то и восприятие было бы иное, тк 4 сезон ОС, это уже совсем другая история, и пусть лица в этой истории все те же, но это совсем иное.4 сезон это – комедия. (Не считая первых 7 серий). А к какому жанру привыкли мы (те кто любит Райна?) к жанру драмы, т.к. первые 3 сезона были драмой, поэтому, комические доведенные до абсурда ситуации, нелепые диалоги с Райном, как то не вяжутся, имхо. И я считаю, что Тэйлор ему просто навязалась, повесилась на шею хомутом, вместе со своей любовью. И он просто это принял, т.к. она не оставила ему выбора. Она ему вообще не подходит имхо. И в искренность и глубину чувства любви этой пары лично я не поверила.
Возможно Марисса ему тоже не слишком подходила, но в этом то весь парадокс. Ибо здесь царила любовь в каждом жесте, в каждом взгляде, в каждом прикосновении. Все зависит оч от атмосферы от того как преподнесены чувства. А тут они преподнесены до последних их совместных кадров ТАК, что веришь в эту любовь, до и после, и всегда.
Он любил ее больше всего на свете, и вряд ли кого-то сможет, смог бы любить так же. Они были идеальной парой, в несовершенстве своих отношений. Она была вечным маленьким, забитым котенком которому требовалась защита и забота, и она нашла это в Райне. ему нужно было чтобы его любили, и принимали таким какой он есть – она приняла изначально. (Даже когда он сказал, что мы из разных миров), ему нужно было, быть кому то необходимым, быть опорой, в противном случае он не чувствует себя самим собой (таков он Райн Этвуд). Вот они и держались друг за дружку, мертвой хваткой, став неотъемлемой частью жизни друг друга, более того став жизнью друг друга. И если бы не ее смерть, они все равно НАВСЕГДА остались бы вместе, рано или поздно так или иначе. А если бы расстались навсегда (и Марисса бы выжила в той аварии), но была бы без него, и вдали от него, то все равно, долго бы не прожила, все равно бы ввязалась в какую-нибудь историю, и погибла бы, ибо он был, как спасательный круг, для утопающего, которой совершенно не умеет плавать. А отбери круг у тонущего человека, что с ним будет?... Верно. Он просто пойдет на дно. Поэтому они были просто как кислород нужны друг другу, дополняя, помогая идти вперед по жизненному пути.
Куп для него на веки вечные останется –ЕДИНСТВЕННОЙ. На свете.
Он никогда больше не будет и не сможет так любить. Да и не захочет сам, ибо никто ему Мариссу не заметит, а если и попытается заменить то постоянное сравнение, станет –неизбежным. А зачем ему это надо?...
Так что хорошо, что создатели сериала поставили многоточие в паре Райн-Тэйлор и каждый зритель вправе, сам для себя решать, что он видит за этим многоточием. Кто видит свадьбу и счастливую семейную жизнь Этвуд-Таунсенд, а лично (не заметила особого энтузиазма, на лице Райна когда он посмотрел на Тэйлор державшую в руках букет невесты Саммер.) и я не вижу их вместе в дальнейшем.
Мне кажется как уже было выше сказано, Райн свяжет свою судьбу с тихой, правильной девушкой вроде Терезы или Линдси, и будет вести спокойный, размеренный образ жизни.
В душе и памяти навсегда оставив свою историю любви с Мариссой Купер, никогда и никому ее не рассказывая. Чтоб не «растратить» «не растерять» сохранить. Потому что это только ЕГО история, только ЕГО любовь, и только ЕГО Марисса.

А относительно Мариссы и Тэйлор, просто как девушек, (не как второй половины Райана) то, тут могу сказать следующее, что каждая из них хороша по своему, в обеих есть своя собственная изюминка. И сравнивать их нельзя, т.к. они совершенно разные.

Эль
сообщение 27.6.2009, 23:13
Сообщение #153

Прохожий
*

Цитата(LANEL @ 27.6.2009, 21:15) *
В душе и памяти навсегда оставив свою историю любви с Мариссой Купер, никогда и никому ее не рассказывая. Чтоб не «растратить» «не растерять» сохранить. Потому что это только ЕГО история, только ЕГО любовь, и только ЕГО Марисса.

Твои слова задели за живое. Да, Марисса всегда будет для него той единственной девушкой, которую он искренне полюбил и никакая другая не сможет заполучить его сердце. Отношения Мариссы и Райана были самыми красивыми, но в тоже время и самыми печальными. Именно из-за этих отношений погиб Харпер и сама Марисса.
Цитата(LANEL @ 27.6.2009, 21:15) *
А относительно Мариссы и Тэйлор, просто как девушек, (не как второй половины Райана) то, тут могу сказать следующее, что каждая из них хороша по своему, в обеих есть своя собственная изюминка. И сравнивать их нельзя, т.к. они совершенно разные.

Послностью согластна. Они как персонажи совершенно разные и не стоит их сравнивать, потому что общего все равно ничего не найдете. Это два противоположных персонажа.

LANEL
сообщение 28.6.2009, 12:05
Сообщение #154

Знаток

Цитата(Эль @ 28.6.2009, 0:13) *
Именно из-за этих отношений погиб Харпер и сама Марисса.

А вот здесь извини, я с тобой не соглашусь.
Харпер умер не из-за отношений Райана и Мариссы.
Он скорее умер, из-за Отношения Мариссы к нему. Ибо Куп своим поведением в целом, и своей неопределенностью в частности «кто же ей нужен?», дала ему надежду на то, что его чувства могут быть взаимны. А если бы она сразу определилась, и не ревновала его к Кэйтлин, а сразу сказала, что «Люблю я Райна», то он бы так болезненно не воспринял ее письмо. Хотя она даже не ревновала, это было просто «задетое самолюбие» избалованной девчонки, типа «Как это так?! Он же меня любил! И мне об этом говорил, и вообще у нас так много общего! А теперь он встречается с моей сестрой, а обо мне забыл так быстро, как же так!», вот и бесилась. Так что виновата в первую очередь Марисса, а отношения с Райаном, как и Райан, тут не причем. ИМХО.
А что касается Джонни, он конечно очень милый, добрый, чуткий, понимающий. Но при этом при всем, он бесхарактерный хлюпик, размазня. Даже в морду Волчеку дать не мог, за него как за маленького вступался Райан. А про то, чтобы напится в стельку, и скинутся с обрыва, я вообще молчу. Это еще больше показывает, что он слаб не только физ-ки, но и морально. Имхо. А Мариссу просто мучило чувство вины.
Ей просто нужно было поговорить обо всем с Райаном, все рассказать, а не наезжать. А раз уж наехала, могла бы попросить прощения, и провести День Св. Валентина с ним. Да и потом он же, несмотря на «колебания» все-таки оставил ей Приглашение на День Рож. А она не пришла – сделала свой выбор. И поэтому умерла. Ибо расскажи она ему все, останься она с ним. Никакого Волчека и Аварии не было бы, ибо я уверена, что Райан обязательно бы понял, обязательно поддержал бы. Так он всегда несмотря ни, на что любил ее, и думал всегда ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О НЕЙ.
И как сказал Волчек «Ты же умрешь за нее». И был прав, Райан бы отдал жизнь за нее если бы понадобилось, не раздумывая, наверняка. Имхо.
Но данная тема не об этом, пардон.

Eloiza
сообщение 28.6.2009, 12:56
Сообщение #155

Фанат

Цитата(LANEL @ 27.6.2009, 22:15) *
Ой, сложный вопрос.
Наверное если бы сериал начался с истории пары Райн-Тейлор, то и восприятие было бы иное, тк 4 сезон ОС, это уже совсем другая история, и пусть лица в этой истории все те же, но это совсем иное.4 сезон это – комедия. (Не считая первых 7 серий). А к какому жанру привыкли мы (те кто любит Райна?) к жанру драмы, т.к. первые 3 сезона были драмой, поэтому, комические доведенные до абсурда ситуации, нелепые диалоги с Райном, как то не вяжутся, имхо. И я считаю, что Тэйлор ему просто навязалась, повесилась на шею хомутом, вместе со своей любовью. И он просто это принял, т.к. она не оставила ему выбора. Она ему вообще не подходит имхо. И в искренность и глубину чувства любви этой пары лично я не поверила.
Возможно Марисса ему тоже не слишком подходила, но в этом то весь парадокс. Ибо здесь царила любовь в каждом жесте, в каждом взгляде, в каждом прикосновении. Все зависит оч от атмосферы от того как преподнесены чувства. А тут они преподнесены до последних их совместных кадров ТАК, что веришь в эту любовь, до и после, и всегда.
Он любил ее больше всего на свете, и вряд ли кого-то сможет, смог бы любить так же. Они были идеальной парой, в несовершенстве своих отношений. Она была вечным маленьким, забитым котенком которому требовалась защита и забота, и она нашла это в Райне. ему нужно было чтобы его любили, и принимали таким какой он есть – она приняла изначально. (Даже когда он сказал, что мы из разных миров), ему нужно было, быть кому то необходимым, быть опорой, в противном случае он не чувствует себя самим собой (таков он Райн Этвуд). Вот они и держались друг за дружку, мертвой хваткой, став неотъемлемой частью жизни друг друга, более того став жизнью друг друга. И если бы не ее смерть, они все равно НАВСЕГДА остались бы вместе, рано или поздно так или иначе. А если бы расстались навсегда (и Марисса бы выжила в той аварии), но была бы без него, и вдали от него, то все равно, долго бы не прожила, все равно бы ввязалась в какую-нибудь историю, и погибла бы, ибо он был, как спасательный круг, для утопающего, которой совершенно не умеет плавать. А отбери круг у тонущего человека, что с ним будет?... Верно. Он просто пойдет на дно. Поэтому они были просто как кислород нужны друг другу, дополняя, помогая идти вперед по жизненному пути.
Куп для него на веки вечные останется –ЕДИНСТВЕННОЙ. На свете.
Он никогда больше не будет и не сможет так любить. Да и не захочет сам, ибо никто ему Мариссу не заметит, а если и попытается заменить то постоянное сравнение, станет –неизбежным. А зачем ему это надо?...
Так что хорошо, что создатели сериала поставили многоточие в паре Райн-Тэйлор и каждый зритель вправе, сам для себя решать, что он видит за этим многоточием. Кто видит свадьбу и счастливую семейную жизнь Этвуд-Таунсенд, а лично (не заметила особого энтузиазма, на лице Райна когда он посмотрел на Тэйлор державшую в руках букет невесты Саммер.) и я не вижу их вместе в дальнейшем.
Мне кажется как уже было выше сказано, Райн свяжет свою судьбу с тихой, правильной девушкой вроде Терезы или Линдси, и будет вести спокойный, размеренный образ жизни.

Лена, просто ППКС. Не добавить, не убавить.
И насчет Джонни, тоже согласна... Райан тут не при чем совершенно.

--------------------

LANEL
сообщение 28.6.2009, 13:47
Сообщение #156

Знаток

Цитата(Eloiza @ 28.6.2009, 13:56) *
Лена, просто ППКС. Не добавить, не убавить.
И насчет Джонни, тоже согласна... Райан тут не при чем совершенно.

Спасибо, Юль, (IMG:style_emoticons/default/ax.gif) (IMG:style_emoticons/default/as.gif) рада что ты согласна, для меня это важно.

Foxy_
сообщение 25.7.2009, 19:08
Сообщение #157

Активный участник
**

Цитата(LANEL @ 28.6.2009, 13:05) *
Так он всегда несмотря ни, на что любил ее, и думал всегда ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О НЕЙ.

Ну да, а особенно он о ней думал когда по пустыне с Сейди мотался, или в свойх проблемах с Треем разбирался. Именно в этот момент Мари его помощь и поддержка нужна была, а он был сабой занят.

8 страниц V  « < 6 7 8
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему