IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2.23 "The O.Sea"
sequel
сообщение 23.10.2007, 11:02
Сообщение #21

Знаток

Цитата(Mur_rr @ 8.10.2007, 23:24) *
я считаю, что, опять же повторюсь, люди взрослые, и Райан уже не стал бы совершать опрометчивых поступков, бросая учебу... поэтому смысла говорить неправду я н нахожу, хотя кто знает, каждый решает сам для себя - верить или нет)

ну, ребенок был в 100 раз больше на Райана похож, нежели на Эдди... и я тоже поддерживаю ABC - думаю, Тереза солгала.
а про "люди взрослые"...по сериалу в это время Райану было лет 18-19 (ну, максимум 20) - самое время для глупых опрометчивых поступков!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
sequel
сообщение 23.10.2007, 11:06
Сообщение #22

Знаток

Цитата(ABC @ 8.10.2007, 2:10) *
А в самом финале серии Sandy сообщает Kirsten,что Caleb умер.Неприятный момент,хотя Caleb был не самым хорошим человеком на свете.Kirsten было жалко,когда она опять взялась за бутылку.

да, жаль Кирстен! у нее, наверняка, первая мысль была о том, что они расстались не на очень хорошей ноте, что последний раз, когда они виделись, она на него наорала... тут кто угодно бы за бутылку взялся (все-таки, Кирстен любила отца, каким бы неприятным человеком он ни был). и Сэнди понял, что останавливать ее и отбирать бутылку в этот момент глупо и бесполезно =(((

Mur_rr
сообщение 25.10.2007, 23:39
Сообщение #23

Orange County

Из: Москва

Цитата(sequel @ 23.10.2007, 12:02) *
ну, ребенок был в 100 раз больше на Райана похож, нежели на Эдди... и я тоже поддерживаю ABC - думаю, Тереза солгала.
а про "люди взрослые"...по сериалу в это время Райану было лет 18-19 (ну, максимум 20) - самое время для глупых опрометчивых поступков!

Все же я предпочитаю думать, что ребенок не Райана)) На самом деле, у меня даже мысли не возникло о том, что Тереза могла соврать, пока я не прочитла это на форуме)

Nicole
сообщение 4.1.2008, 21:40
Сообщение #24

Фанат

Из: Самара

Я к сожалению не видела эту серию но по рассказам мне понравилось где сет признался Саммер в любви

--------------------

Riden
сообщение 21.3.2008, 8:50
Сообщение #25

Активный участник
**

Из: Russia, Mariinsk

Забавное начало, хотя серия сама была очч напряжённой и я было даже подумал что Райан не придёт, пришёл, правда не факт что на этом всё кончится, думаю Райан доведёт дело до конца разрушив их отношения, Сэт уже в 25 раз удивляет, когда Зак скалал что он пойдёт на встречу с Лукасом, он вдруг возникнул - идиот!!! Трэй - без комментариев, не понимаю таких людей, сделал дело, будь добр ответь за него, а не шкерься как Крыса, с другой стороны Марисса-то молчит пока.
Ребёнок похоже от Райана, по крайней мере всё представляется именно так, Саммер стала вести себя непонятно о_О, когда всё равно с кем "спать" это не есть хорошо, хотя с женской точки зрения думаю они оба красавцы, Джулли терь кранты, как я понимаю счас её должна затаскать полиция, ну и я уверен при обыске они найдут капсулы от снотворного!!!
Очч жаль Сенди, Кирстен ф топку, я бы не выдержал уже, Сэнди пытаеца всё наладить, ну будь добра сделай шаг навстречу!

--------------------
Я тоже умею летать, Если мне с ноги хорошо наподдать...

Гость_ксюха_*
сообщение 30.4.2008, 15:32
Сообщение #26

Гости

По моему одна из самых лучших серий второго сезона)

Slep0y
сообщение 3.2.2009, 0:56
Сообщение #27

Активный участник
**

Цитата(ксюха @ 30.4.2008, 15:32) *
По моему одна из самых лучших серий второго сезона)

Думаю никто не будет мне возражать, но самая лучшая серия 2 сезона - это "Универмаг".
Ведь там:
1. Мы узнали, что Джули понимает и не осуждает любовь Райана и Мариссы
2. Райан "забывает" о Линдсей и "вспоминает" о том, что его первая любовь все еще рядом и она запуталась.
3. Самое-самое!!! Это ни с чем не сравнимый момент - разговор Мариссы и Саммер, подслушенный Райаном.

--------------------
- Я слышал мир прекрасен? - спросил Слепой.
- Кажется, - ответил Зрячий.

Василиск128
сообщение 3.2.2009, 14:20
Сообщение #28

Знаток

Цитата(Riden @ 21.3.2008, 8:50) *
Очч жаль Сенди, Кирстен ф топку, я бы не выдержал уже, Сэнди пытаеца всё наладить, ну будь добра сделай шаг навстречу!

Ох, согласна на 200%!!! Сэнди очень жалко (IMG:style_emoticons/default/ak.gif) , а Кирстен не хочет почему-то принять помощь близкого человека, это очень глупо с её стороны (IMG:style_emoticons/default/ad.gif)

--------------------

1. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать." Габриэль Гарсиа Маркес.
2. "Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признает" Фридрих Шиллер
3. "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" К. Шанель

4. "Если ты спокоен, а вокруг все бегают в панике и кричат, возможно, ты чего-то не понял... "
5. "Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше"

Василиск128
сообщение 3.2.2009, 17:57
Сообщение #29

Знаток

Вот как раз пять минут назад пересмотрела серию. Какая всё-таки Джули молодец, что грех на душу не взяла... Мне она вообще с середины второго сезона как-то радовать начала, меняться стала в лучшую сторону, умница. И за Сета с Саммер очень рада, они такая прекрасная пара. А Кирстен всё-таки противная, мне так жалко Сэнди... :(

Sorry за офф-топ

--------------------

1. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать." Габриэль Гарсиа Маркес.
2. "Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признает" Фридрих Шиллер
3. "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" К. Шанель

4. "Если ты спокоен, а вокруг все бегают в панике и кричат, возможно, ты чего-то не понял... "
5. "Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше"

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему