IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сэди, Кем она стала для Райана?
Brianna
сообщение 14.9.2008, 13:20
Сообщение #1

Активный участник
**

Итак, Сэди. Что выдумаете о ней, почему она понравилась Райану, понравилась ли она ему вообще и, в конце концов, зачем её вставили в сериал?
Лично мне она показалась довольно симпатичной девушкой, милой и приветливой. И чем-то даже похожей на Куп. Получилось, что девчонки поменялись парнями)) Я ещё не досмотрела третий сезон и пока у меня такой впечатление о Сэди.
Так как персонаж появляется в третьем сезоне, я создала темку в спойлерах, да простят меня админы и модеры, если что-то не так.

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Василиск128
сообщение 16.1.2009, 17:52
Сообщение #2

Знаток

Из: Москва

Сэди была для Райана кем-то вроде очень хорошей подруги, которую вроде и не любить нельзя, и любить не получается. С ней он пытался забыть Мариссу, но не осознавал, что не хочет её забывать. Она действительно очень классная, добрая... А ещё они с Райаном из одного теста, оба не из богатых. Их отношения мне чем-то напоминают отношения Сета и Анны: они больше брат и сестра, чем парень и девушка... :)

--------------------

1. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать." Габриэль Гарсиа Маркес.
2. "Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признает" Фридрих Шиллер
3. "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" К. Шанель

4. "Если ты спокоен, а вокруг все бегают в панике и кричат, возможно, ты чего-то не понял... "
5. "Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше"

Liya
сообщение 15.3.2009, 13:23
Сообщение #3

Фанат

Из: Санкт-Петербург

Полностью согласна! Мне тоже показалось, что они больше брат и сестра, чем любящая пара. Они слишком похожи в чем-то, что любить друг друга. Тем более чьл райану никто кроме Мари и не нужен был, а с Сэди он просто пытался ее забыть.

LANEL
сообщение 29.6.2009, 14:12
Сообщение #4

Знаток

Ему тяжело было пережить разрыв с Мариссой, и в тоже время очень устал. Она это просто измотала, своими психозами, истериками и тд.
А Сэди стала своего рода отдушиной. Он отдыхал с ней и морально и физ-ки. Так как не хотелось думать о будущем, не хотелось забегать вперед, не хотелось ничего. Просто жить, не отягощая будни тяжким бременем проблем, и с Сэди было все именно так. Она ему очень нравилась, с ней было легко, спокойно, свободно. Только вот навряд ли он видел их дальнейшую совместную жизнь, в колледже, после него и тд. Он просто хотел забыться, потому, что все шло не так, как хотелось, не так как планировалось. Ведь изначально, они с Мариссой были вместе, и так же в колледж хотели поступать вместе. А теперь…. А теперь ему было страшно, потому что он не знал, что его ждет, что будет в колледже, он боялся. И поэтому хотел взять с собой Сэди, чтобы чувствовать, что он не один, что есть кто-то рядом. Но а самом деле он понимал что это не выход, что, несмотря на то, что с Сэди все прекрасно… у этих отношений нет продолжения. Поэтому он и не сопротивлялся, когда она решила уйти, он отчетливо понимал, что она права.
Сэди хорошая, добрая, милая, и мудрая девушка. У них много общего.
Однако все мы прекрасно знаем, кто навсегда украл сердце Райана.

LANEL
сообщение 29.6.2009, 15:46
Сообщение #5

Знаток

и кто для него на века останется единственной

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему