IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 сезон- в чём суть, Нашли ли герои своё счастье? Что сними произошло дальше
Lika
сообщение 18.4.2007, 21:40
Сообщение #41

ОСник

Из: Дрезден

Да,на этом сайте много замечательных монтажей.самое главное их достоинство,что в них показаны самые ключевые моменты сериала!!!

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Feelings
сообщение 18.4.2007, 21:48
Сообщение #42

Фанат

Из: Москвы

Цитата(Lika @ 18.4.2007, 22:40) *
Да,на этом сайте много замечательных монтажей.самое главное их достоинство,что в них показаны самые ключевые моменты сериала!!!

Во-во, я поэтому многие из них долгое время не смотрела, потому что не хотела узнать из них, что случится дальше. Теперь смотрю и думаю: а я это видела, и это я видела =)

--------------------
Один раз живем, но каждый день... ©

Lika
сообщение 18.4.2007, 21:56
Сообщение #43

ОСник

Да,у меня такие же чувства!!Почти...Ведь я 4 сезон не видела...:-((((((( Поэтому хочу задать вопросик??Можно??В монтаже увидела момент,когда райн просматривал старые вещи,которые связанны так или иначе с Мариссой.показали как он из большой коробки достает по очереди все эти вещи,а потом смотрит фотки,но следущая сцена повергла меня в шок и в уныние одновременно:Показали,что он всю эту коробку выкинул на помойку,вместе со всем!!!!!:-(((там были и фотки,они еще выпали,картинкой вверх,он на них еще так посмотрел,но не взял обратно?????Это же часть его жизни!!Он что так просто выкинул это на помойку???

--------------------

Feelings
сообщение 18.4.2007, 22:02
Сообщение #44

Фанат

Цитата(Lika @ 18.4.2007, 22:56) *
Да,у меня такие же чувства!!Почти...Ведь я 4 сезон не видела...:-((((((( Поэтому хочу задать вопросик??Можно??В монтаже увидела момент,когда райн просматривал старые вещи,которые связанны так или иначе с Мариссой.показали как он из большой коробки достает по очереди все эти вещи,а потом смотрит фотки,но следущая сцена повергла меня в шок и в уныние одновременно:Показали,что он всю эту коробку выкинул на помойку,вместе со всем!!!!!:-(((там были и фотки,они еще выпали,картинкой вверх,он на них еще так посмотрел,но не взял обратно?????Это же часть его жизни!!Он что так просто выкинул это на помойку???

Ооо.. Я в тот момент его понимаю. Это первая серия 4 сезона. Он тогда отвернулся ото всех, полностью, даже Сета чуть не ударил и в этот же день позвонила Джули и попросила о встрече. на встрече она рассказала о том, что знает где Волчек, но Райан тогда послал её, сказал, что совершенно не хочет ничего знать и вспоминать. Он же поэтому и ушёл в бои без правил.. И после разговора с Джули, его это очень сильно задело, он всё выкинул. Кажется, оставил только свитер Мариссы, который из Бёркли. А потом уже до него и Коэны достучались но уже было поздно. Я поступка его не одобряю, но в тот момент он уж очень хотел отделаться от прошлого, на столько, что першёл все границы, хотя может в чём-то он и прав.

--------------------

Feelings
сообщение 18.4.2007, 22:09
Сообщение #45

Фанат

Кстати, ой, что-то меня прорвало ^^' Ещё вспомнила, как Сет и Райан докапывались у Сенди, в чём секрет Калеба и Линдси! Сенди тогда барбекю готовил и Сет стал приводить какие-то совершенно нелепые догадки, пока не сморозил "НУ что? Ну что? Будто она невбрачная дочь Калеба!" И у Сенди был ТАКООЙ взгляд.. Момент печальный, но меня безумно улыбнули эти фразы Сета и реация Сенди вместе с ребятами.

--------------------

Lika
сообщение 18.4.2007, 22:18
Сообщение #46

ОСник

Цитата
Это первая серия 4 сезона.
Цитата
Ааа,ну тогда понятно.Так сказать помутнение рассудка...боль от потери затмила все остальное,в том числе голос разума.Но я тоже не одобряю,меня это покоробило...

--------------------

Vanila
сообщение 19.4.2007, 7:37
Сообщение #47

Форумчанин

Из: Санкт-Петербург

А у Райна и Линдси будут чисто платонические отношений? или опять как всегда у Райна (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif) А почему Марисса растанется с садовником?

--------------------
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.

Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.

Feelings
сообщение 19.4.2007, 15:56
Сообщение #48

Фанат

Цитата(Vanila @ 19.4.2007, 8:37) *
А у Райна и Линдси будут чисто платонические отношений? или опять как всегда у Райна (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif) А почему Марисса растанется с садовником?

Ммм.. Секса с Линди не показывали. А раз не показывают, значит не было. Они не долго были вместе, а когда оказалось, что она потенциальная родственница Райана, то у них там вообще чертовщина началась.
Джули ему подсунет чек на 5 тысяч долларов. Он уедет, та расскажет Мариссе, что он променял её на деньги, Марис расстроится. А потом, вечером, он придёт к Мариссе, отдаст ей чек, скажет, что ему это вовсе не нужны эти деньги, но уехать он должен. И уедет.

--------------------

Vanila
сообщение 19.4.2007, 22:22
Сообщение #49

Форумчанин

Вот Линдси чертовка, Мариссе и так всегда достается, а тут говорится на святом отыгралась. А куда он уедит? И как Марисса даст от ворот поворот садовнику? из-за Райна?

--------------------

Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.

Feelings
сообщение 19.4.2007, 23:10
Сообщение #50

Фанат

Цитата(Vanila @ 19.4.2007, 23:22) *
Вот Линдси чертовка, Мариссе и так всегда достается, а тут говорится на святом отыгралась. А куда он уедит? И как Марисса даст от ворот поворот садовнику? из-за Райна?

Она уедет вместе с матерью в Чикаго, насовсем. Райан захочет поехать за ней, сделать ей сбрприз, но Сет после очень долгих уламываний, уговорит Райана пойти вместе с ним, Саммер и Мариссой подработать где-то в торговом центре. Он сказал "Я обещаю, если после этой ночи ты всё ещё будешь хотеть поехать в Чикаго, то ради Бога, милости просим, но сегодня пожалуйста останься". У Сета тогда только-только, после всей этой кутерьмы с Заком начало всё налаживаться,они стали встречаться. И, в общем, они пошли в ТЦ (я думаю все уже видели эти легендарные видео, где Сет, Мари и Саммер одновременно выходят из переодевальных кабинок или как они все надевают хоккейные маски по очереди и режутся в хоккей на роликах)

Марисса никого не отошьёт! Это Джули, а ТиДжей потом и сам решит уехать отсюда.

--------------------

GreenCat
сообщение 20.4.2007, 12:14
Сообщение #51

Знаток

Из: тула

эх как же Райен хорошо умеет говорить,когда надо! Такие фразы очень ценны в его исполнении,т.к. Их очень редко от него услышишь.

Vanila
сообщение 20.4.2007, 18:57
Сообщение #52

Форумчанин

Цитата(Feelings @ 20.4.2007, 0:10) *
Она уедет вместе с матерью в Чикаго, насовсем. Райан захочет поехать за ней, сделать ей сбрприз, но Сет после очень долгих уламываний, уговорит Райана пойти вместе с ним, Саммер и Мариссой подработать где-то в торговом центре. Он сказал "Я обещаю, если после этой ночи ты всё ещё будешь хотеть поехать в Чикаго, то ради Бога, милости просим, но сегодня пожалуйста останься". У Сета тогда только-только, после всей этой кутерьмы с Заком начало всё налаживаться,они стали встречаться. И, в общем, они пошли в ТЦ (я думаю все уже видели эти легендарные видео, где Сет, Мари и Саммер одновременно выходят из переодевальных кабинок или как они все надевают хоккейные маски по очереди и режутся в хоккей на роликах)

Марисса никого не отошьёт! Это Джули, а ТиДжей потом и сам решит уехать отсюда.

Хоть Джули сделает доброе дело (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif) Я так понимаю, Марисса будет с ТИджеем, и будет вспоминать постоянно о Райне???

--------------------

Мариса
сообщение 20.4.2007, 19:28
Сообщение #53

Одинокое Сердце

Из: Северная Венеция

Вот и заканчивается первый сезон, второй похоже интересен...

--------------------

Мудрые говорят
Это невозможно!" - сказал Разум.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта...

Feelings
сообщение 20.4.2007, 22:24
Сообщение #54

Фанат

Цитата
Я так понимаю, Марисса будет с ТИджеем, и будет вспоминать постоянно о Райне???
Да нет, каждый будет жить своей жизнью.
Цитата
Вот и заканчивается первый сезон, второй похоже интересен...
А то!))...

--------------------

GreenCat
сообщение 21.4.2007, 8:11
Сообщение #55

Знаток

Из: тула

Я даже не могу представить Райена и Мариссу с другими. Мне кажется они вообще одно целое и им нельзя друг без друга.

Feelings
сообщение 26.4.2007, 16:41
Сообщение #56

Фанат

Н-да.. Посмотрела я, послушала. Перевели просто через пятую точку!! Так слух режут эти голоса! Могли бы кого-то более подходящего найти для перевода. Мне вообщу жутко это слушать после оригинального просмотра. Если Саммер, Мари и Сета вытерпеть можно, то всех остальных: Райана, Зака, Линдси и Алекс я слышать вообще не могу! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ai.gif) (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/bb.gif)

--------------------

Sidney
сообщение 26.4.2007, 17:16
Сообщение #57

Прохожий
*

Цитата
Н-да.. Посмотрела я, послушала. Перевели просто через пятую точку!! Так слух режут эти голоса! Могли бы кого-то более подходящего найти для перевода. Мне вообщу жутко это слушать после оригинального просмотра. Если Саммер, Мари и Сета вытерпеть можно, то всех остальных: Райана, Зака, Линдси и Алекс я слышать вообще не могу!

Привыкай. Мне тоже фигово было смотреть 1-ый и 2-ой сезоны после просмотра на оригинале 2,3 и 4 сезоны ><

Feelings
сообщение 26.4.2007, 20:18
Сообщение #58

Фанат

Цитата(Sidney @ 26.4.2007, 18:16) *
Привыкай. Мне тоже фигово было смотреть 1-ый и 2-ой сезоны после просмотра на оригинале 2,3 и 4 сезоны ><

Ну вот, у меня та ж история, невозможно! Где мои родные и любимые голоса? Хрипловатый голос Мари, низкий голос Райана, подвывающий голос Сета и необычный голос Саммер, слегка с шепелявкой))

--------------------

Vanila
сообщение 26.4.2007, 22:36
Сообщение #59

Форумчанин

Да голоса у них вообще жесть (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aq.gif) . Особенно мне кажется у Райна, просто ужасен!!!!!! Нем могу дажн Райна воспринимать, когда слышу его голос. От этого голоса мне кажется его слова такими тупыми (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif) ничего с собой поделать не могу. Первый сезон по переводу намного лучше

--------------------

Feelings
сообщение 27.4.2007, 10:23
Сообщение #60

Фанат

Цитата(Vanila @ 26.4.2007, 23:36) *
Да голоса у них вообще жесть (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aq.gif) . Особенно мне кажется у Райна, просто ужасен!!!!!! Нем могу дажн Райна воспринимать, когда слышу его голос. От этого голоса мне кажется его слова такими тупыми (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif) ничего с собой поделать не могу. Первый сезон по переводу намного лучше

Ага, я Райана прям не узнаю, уже не так и нравится он мне, как сначала, ну или в оригинальном переводе((

--------------------

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему