IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тейлор или Марисса?Кто лучше, и кто больше подходит Райну?, Марисса и Тейлор, выбераем лучшую!
Вероничка
сообщение 28.10.2007, 15:43
Сообщение #41

Знаток

Из: Москва

А "я тебя люблю" - это не признание в любви?
А как признаются в любви?

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ксюха_*
сообщение 28.10.2007, 17:58
Сообщение #42

Гости

Цитата(Вероничка @ 28.10.2007, 15:43) *

А я не заметила этих слов, а в какой серии это было?
P.S и кстати, ты не стала спорить с тем, что Тейлор не подходит Райну, ну правельно, с этим не поспоришь!
Ведь большенству зрителейво всем мире так тоже показалось, чем объясняется низкий рейтинг 4 сезона. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif)

Цитата(Вероничка @ 28.10.2007, 15:43) *

P.S и кстати, ты не стала спорить с тем, что Тейлор не подходит Райну, ну правельно, с этим не поспоришь!
Ведь большенству зрителейво всем мире так тоже показалось, чем объясняется низкий рейтинг 4 сезона. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif)

Вероничка
сообщение 28.10.2007, 18:52
Сообщение #43

Знаток

Цитата(ксюха @ 28.10.2007, 17:58) *

В 14. Этому как раз вся серия посвящена. Он даже повторял в разных частях серии.

А вот по поводу кто кому подходит я спорить не буду. Потому что это очень сложно судить. Это нужно чувствовать. Это должны решать два человека, подходят ли они друг другу. А во со стороны судить сложно. Мы же в чужую шкуру залезть не можем. (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif)

--------------------

Olzhik
сообщение 28.10.2007, 19:32
Сообщение #44

Постоялец

не помню в какой теме говорилось что Кейтлин в 4 сезоне просто супер, так вот посмотрел я первую серию.
так себе. какой была такой и осталась.
Явно хуже Мариссы, Саммер, Тейлор вообщем продолжать можно долго.

Гость_ксюха_*
сообщение 28.10.2007, 20:32
Сообщение #45

Гости

Цитата(Вероничка @ 28.10.2007, 18:52) *
В 14. Этому как раз вся серия посвящена. Он даже повторял в разных частях серии.

Да, я эту серию невнимательно сморела, а уж отношения Райна и Тейлор меня интерисуют меньше всего.Да вообще 4 сезон я невнимательно смотрела, смотрела только из-за того, что это ОС. Правда 1 серия понравилась, грусная очень, особенно конец, и песня классная A BAD DREAM.

Мариса
сообщение 28.10.2007, 23:52
Сообщение #46

Одинокое Сердце

Из: Северная Венеция

Мари, Мари, и ещё миллион раз Мари!!! Какая Тейлор? Я её вообще рядом с Райаном не вижу!!!

--------------------

Мудрые говорят
Это невозможно!" - сказал Разум.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта...

lelya
сообщение 29.10.2007, 9:47
Сообщение #47

Активный участник
**

Даже не знаю, Внешне ему подходит Мариса, но сколько проблем у него из-за неё было, вечно она какая-то недовольная, вечно она с какими-то парнями тусуется и удивляется, почему рай её ревнует.........ужас..............а 4 сезон( только в 4 сезоне) ему тейлор подходит и внешне, и вообще...........она всегда рядом, она обнимет, если что, поддержит.Вот.:))))))))))))

--------------------
У тебя всё будет хорошо!!!

sequel
сообщение 29.10.2007, 16:09
Сообщение #48

Знаток

Цитата(Olzhik @ 28.10.2007, 20:32) *
не помню в какой теме говорилось что Кейтлин в 4 сезоне просто супер, так вот посмотрел я первую серию.
так себе. какой была такой и осталась.
Явно хуже Мариссы, Саммер, Тейлор вообщем продолжать можно долго.

а ты весь сезон посмотри, нельзя по одной серии судить о персонаже... то, что до Сам и Мариссы ей далеко - это само собой, но некоторых она "переплюнула"...

а по поводу данной темы: "Марисса или Тэйлор?", я скажу так. я против Тэйлор (а особенно против актрисы Отем Ризер) ничего не имею, просто Марисса мне была гораздо ближе (по всему). в то же время, я не считаю, что сериал закрыли именно из-за смерти Мариссы - мол, рейтинги сериала стали ниже после ухода Миши Бартон. рейтинги падали (причем очень круто), начиная со второго сезона - просто создателям сериала не повторить тот успех, который принес первый сезон, не удалось продолжить сериал на том же уровне... а то, что в четвертом сезоне будет всего 16 серий, было заявлено каналом Fox сразу после третьего сезона, когда отсутствие Мариссы еще не успело "опустить" никаких рейтингов...

Sera
сообщение 29.10.2007, 17:20
Сообщение #49

ОСник

Из: Н.Новгород

Цитата(lelya @ 29.10.2007, 9:47) *
Даже не знаю, Внешне ему подходит Мариса, но сколько проблем у него из-за неё было, вечно она какая-то недовольная, вечно она с какими-то парнями тусуется и удивляется, почему рай её ревнует

Тут прямо открытая антипатия просматривается (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif) . А вот про "вечно она какая-то недовольная" я не согласен (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ai.gif) , явно что счастливых полос у пары Мари/Райан было больше чем негативных, если не считать эпизод со смертью Мари.
Цитата(sequel @ 29.10.2007, 16:09) *
просто создателям сериала не повторить тот успех, который принес первый сезон, не удалось продолжить сериал на том же уровне...

Я конечно согласен с тем что 1 сезон произвел фуррор, но и остальные сезоны очень даже хорошие. Так что у реальных фанатов я думаю рэйтинг не падал.

--------------------
AMOR NON EST MEDICABILIS HERBIS

Satin_607
сообщение 29.10.2007, 20:02
Сообщение #50

Постоялец

2 sequel: согласна по поводу того, что не уход Бартон сделал 4 сезон по мнению народа провальным, она конечно тоже помогла, но 2 сезон был уже значительно слабее.

2 Sera: а мне вот 1 сезон ОЧЕНЬ понравился, когда я начала смотреть 2, то вообще хотела бросить, так что и у тех, кому "реально нравился ОС" рейтинги снизились) ну по крайней мере у меня, просто я на другом форуме разговаривала по поводу этого вопроса и знаю, что некоторые вообще бросили ОС смотреть из-за начала 2 сезона, я вот решила все таки дать сериалу шанс и после 13 серии он действительно оправдал мои надежды, серии стали гораздо лучше.

--------------------
- What happened to us? How do we become so broken?
- We fell in love. And at some point the people that we love, forgot to love us back.

Гость_ксюха_*
сообщение 29.10.2007, 20:21
Сообщение #51

Гости

Цитата(Satin_607 @ 29.10.2007, 20:02) *
2 sequel:
2 Sera: а мне вот 1 сезон ОЧЕНЬ понравился, когда я начала смотреть 2, то вообще хотела бросить, так что и у тех, кому "реально нравился ОС" рейтинги снизились) ну по крайней мере у меня, просто я на другом форуме разговаривала по поводу этого вопроса и знаю, что некоторые вообще бросили ОС смотреть из-за начала 2 сезона, я вот решила все таки дать сериалу шанс и после 13 серии он действительно оправдал мои надежды, серии стали гораздо лучше.

Мне тоже первый сезон ОООЧЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ нравится, ну прям ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ нравится! Вообще ни один сеиал мира не сравнится с 1-м сезонам ОС!
Кстати у меня была такая же история со 2-м сезонам, действительно первые 13 серий были ужасными, и я даже не хотела их смотреть, но с 14 серии все стало по другому.

А по поводу Тейлор и Мариссы я выскажусь так: Сет, Саммер, Райн, Марисса смотрелись лучше, чем Сет, Саммер, Райн, Тейлор. Это же великолепная четверка, ну нельзя было их разделть, поэтому сариал и провалился, веть поклонники ОС с самой первой серии ждали именно такого конца сериала, именно с этой великолепной четверкой!
Разве вы сами этого не ждали?

Гость_ксюха_*
сообщение 29.10.2007, 20:28
Сообщение #52

Гости

Кстати, эабыла дописать еще о 1-м сезоне.Непонравилась мне там история с Оливером, если бы не она, возможна Тереза не забеременила бы и Райн не уехал в послдней серии, и может 2-й сезон был бы лучше.

Satin_607
сообщение 29.10.2007, 20:43
Сообщение #53

Постоялец

ну я оливера была готова своими руками задушить ,да и мариссу заодно. прекрасный парень райан, че ее на психов то потянуло??? хорошо, что хоть поняла, что райан был с самого начала прав.

--------------------
- We fell in love. And at some point the people that we love, forgot to love us back.

Гость_ксюха_*
сообщение 29.10.2007, 20:56
Сообщение #54

Гости

Цитата(Satin_607 @ 29.10.2007, 20:43) *
ну я оливера была готова своими руками задушить ,да и мариссу заодно. прекрасный парень райан, че ее на психов то потянуло??? хорошо, что хоть поняла, что райан был с самого начала прав.

Я тоже была на грании, урод редкосный каких еще поискать!

ABC
сообщение 29.10.2007, 20:58
Сообщение #55

ОСник

Цитата(sequel @ 29.10.2007, 16:09) *
а то, что в четвертом сезоне будет всего 16 серий, было заявлено каналом Fox сразу после третьего сезона, когда отсутствие Мариссы еще не успело "опустить" никаких рейтингов...

Отсутствие Мариссы в 4 сезоне не успело "опустить" рейтинги,но это предугадывалось.
Думаю,создатели The O.C. решили подстраховаться,чтобы не вышло облома у зрителей.Зачем обещать показать еще несколько сезонов(или хотя бы 1 полный),если знаешь,что этого не получится?
IMHO,правильно поступили в этом случае создатели сериала.

--------------------

Satin_607
сообщение 29.10.2007, 21:13
Сообщение #56

Постоялец

И правильно сделали, это говорит о том, что ОС снимали профессионалы, которые живут не только настоящим, но и заглядывают в будущее.

--------------------

Veronik@
сообщение 29.10.2007, 22:49
Сообщение #57

nika cohen

Цитата(Olzhik @ 27.10.2007, 7:24) *
Вообще Анна образца первого сезона самая красивая в сериале.
потом уже все остальные :)

Уууй... дело вкуса, дело вкуса. Что касается Анны... да-да-да! Она кульный друг и советник! В плане внешности экстравагантна, любит эксперементировать. Яркость, неординарность - это по ней.
Я же поставлю Саммер на первое место! Затем Кейтлин. А вот между Мэри и Тэйлор сомневаюсь. И та, и другая по-своему хороши. Не сказала бы, что Тэлор уж такая страшная, что Вы её на последнее место ставите.
И, люди, прошу...
(IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif) давайте жить дружно! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif)

--------------------
сериальная душа

p.s. три года на форуме! \m/

sequel
сообщение 30.10.2007, 9:23
Сообщение #58

Знаток

Цитата(ABC @ 29.10.2007, 21:58) *
Отсутствие Мариссы в 4 сезоне не успело "опустить" рейтинги,но это предугадывалось.
Думаю,создатели The O.C. решили подстраховаться,чтобы не вышло облома у зрителей.Зачем обещать показать еще несколько сезонов(или хотя бы 1 полный),если знаешь,что этого не получится?
IMHO,правильно поступили в этом случае создатели сериала.

очень многие сериалы продолжали свое существование еще долгое время после потери (ухода или смерти) главных персонажей...и ничего не случалось: рейтинги не падали, поклонников становилось все больше...
а что касается "правильного поведения создателей сериала" - не по их решению было снято лишь 16 серий, а по заявке канала Fox, который заказал этим самым создателям только 16 серий на предстоящий (тогда) 2006-2007г.

Sera
сообщение 30.10.2007, 15:14
Сообщение #59

ОСник

Из: Н.Новгород

Цитата(sequel @ 30.10.2007, 9:23) *
а что касается "правильного поведения создателей сериала" - не по их решению было снято лишь 16 серий, а по заявке канала Fox, который заказал этим самым создателям только 16 серий на предстоящий (тогда) 2006-2007г.

А почему именно 16? (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif)

--------------------
AMOR NON EST MEDICABILIS HERBIS

sequel
сообщение 30.10.2007, 15:57
Сообщение #60

Знаток

Цитата(Sera @ 30.10.2007, 16:14) *
А почему именно 16? (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif)

хороший вопрос =))) я об этом даже и не подумала... ну, типа, 2/3 от стандартного количества серий в сезоне американского сериала...или что-то вроде этого...
но я эту информацию еще в июне 2006 года на официальном сайте сериала увидела - и была неприятно удивлена.

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему