IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3.22 "Разгар шоу", The College Try
Что вас потрясло в этой серии?
Что для вас было самым запоминающимся в серии?
Встреча Сэта и Анны [ 12 ] ** [54.55%]
Появление Терезы с ребенком [ 5 ] ** [22.73%]
Отношения Сэнди и Кирстен, возвращение пристрастия Кирстен к алкоголю [ 2 ] ** [9.09%]
Поступление Сэта в Школу Дизайна [ 0 ] ** [0.00%]
Отношения Мариссы и Волчека [ 2 ] ** [9.09%]
ВАШ вариант [ 1 ] ** [4.55%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Mur_rr
сообщение 7.10.2007, 0:25
Сообщение #1

Orange County

Из: Москва

Итак, итоги серии:
Кирстен увидела в аэропорту Терезу с ребенком, я, честно говоря, забеспокоилась... С одной стороны хорошо, что ребенок не Райана, а с другой стороны - у Дениэла мог бы быть хороший отец... (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ah.gif)

Встреча Коэна с Анной... она - его палочка-выручалочка, его ангел) Думаю, что Школа Дизайна подходит Сэту гораздо больше, чем Университет Брауна, и опять же, они не будут далеки с Саммер)хотя попытка Сэта поступить-таки в Браун была весьма неплохой) И все же, - что бы Сэт делал без Анны?) Вообще, я очень рада была ее видеть) Жаль только, что Саммер поняла все неправильно ( (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ao.gif)

Кирстен и ее сслова: "Когда ты вырастешь, ты выйдешь за такого, как твой отец... Я думала, что смогу избежать этого..." Сэнди должен задуматься, серьезно задуматься, иначе он вновь может потарять Кирстен..... (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ac.gif)

Марисса рассталась с Волчеком перед тем, как уехать... не скрою, я была рада этому... но она вернулась, увидела у него на столе "Звуки музыки"... подумала, что и Кевин может быть другим, что он испытывает к ней чувства,...решила остаться...
Рассказ Мариссы о детстве и о "недостойной учиться в колледже девушке" помогли мне немного понять ее поведение...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
aleksasha
сообщение 8.10.2007, 12:00
Сообщение #2

Постоялец

Из: Пермь

Вообще очень порадовало появление Анны, она мне очень нравится, только жаль ее немного: мне кажется, она все еще к Сэту неравнодушна. Это видно по каким-то мелочам. Снова она ему помогла, умничка!
Саммер очень жалко. Анна всегда для нее была сильным раздражителем в отношениях с Сэтом. Только она более менее успокоилась после разрыва с ним, а тут еще и это, ведь она думает, что они вместе! Бедняга, она и так переживала, считала себя не такой умной, как Сэт, как Анна. И тут такое...
Очень была рада за Мариссу, когда она рассталась с Волчеком, но то, что она снова к нему вернулась (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aq.gif) Наверное, ей просто очень одиноко, и она готова остаться с кем-то, кому хоть немного небезразлична. Это очень грустно (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ao.gif)

--------------------
Наверх стоит карабкаться хотя бы для того, чтобы посмотреть на людей сверху...

sequel
сообщение 23.10.2007, 10:53
Сообщение #3

Знаток

Анна снова в сериале!!! пусть не надолго, но все равно это очень классно!!! она так измениалсь: повзрослела, похорошела... супер! а их встреча с Коэном - это так забавно! жаль, конечно, что Сам неправильно все восприняла, ведь расставались они подругами =)))
Марисса так и не решила, стоит ли ей расстаться со своим подонистым бойфрендом. эх, ну кто придумал такой бизнес, как DVD напрокат??? если бы она не увидела диск со "Звуками музыки" у Волчока дома, она бы не вернулась, я думаю.
но порадовало, что они с Райаном попытались снова (если слово "снова" применимо к их отношениям =))) стать друзьями!
Кирстен убила наповал своей речью. и меня, и Сэнди. думаю, это был самый отвратительный "комплимент", который он когда-либо слышал в своей жизни! но, раз уж нельзя было по-другому достучаться до мужа... в общем, правильно поступила!

Olzhik
сообщение 26.10.2007, 13:26
Сообщение #4

Постоялец

Что то я не понял момент со звуками музыки. плиз обьясните :)

И еще Анна так изменилась! мне она лично очень и очень нравилась в первом сезоне.
Сейчас такая обычная девушка. Может дело в привыческе? или она так повзрослела?
вообщем я немного разочарован...

aleksasha
сообщение 27.10.2007, 17:49
Сообщение #5

Постоялец

Из: Пермь

Цитата(Olzhik @ 26.10.2007, 13:26) *
И еще Анна так изменилась! мне она лично очень и очень нравилась в первом сезоне.
Сейчас такая обычная девушка. Может дело в привыческе? или она так повзрослела?
вообщем я немного разочарован...

Мне тоже Анна на внешность в первом сезоне больше нравится. Я думаю, причина именно в том, что она повзрослела. И, то, как она была одета в день встречи с Сэтом, мне вообще не понравилось. В первом сезоне в одежде у нее было больше вкуса и индивидуальности. Но я все равно была очень рада ее увидеть снова!

--------------------
Наверх стоит карабкаться хотя бы для того, чтобы посмотреть на людей сверху...

Mur_rr
сообщение 27.10.2007, 18:40
Сообщение #6

Orange County

Цитата(Olzhik @ 26.10.2007, 14:26) *
Что то я не понял момент со звуками музыки. плиз обьясните :)

Если я не ошибаюсь, то Марисса когда-то рассказывала Волчеку, что в детстве они всей семьей на ДР Кейтлин то ли пели песни под диск "Звуки музыки", то ли прсто слушали его (не помню точно))), и Марисса обвиняла его в том, что он совсем не интересуется ее жизнью... а тут, когда Марисса сказала Кевину: "Прощай", он раздобыл этот диск, который Марисса увидела у него на столе и простила его, решив остаться...

sequel
сообщение 29.10.2007, 15:55
Сообщение #7

Знаток

Цитата(Mur_rr @ 27.10.2007, 19:40) *
Если я не ошибаюсь, то Марисса когда-то рассказывала Волчеку, что в детстве они всей семьей на ДР Кейтлин то ли пели песни под диск "Звуки музыки", то ли прсто слушали его (не помню точно))), и Марисса обвиняла его в том, что он совсем не интересуется ее жизнью... а тут, когда Марисса сказала Кевину: "Прощай", он раздобыл этот диск, который Марисса увидела у него на столе и простила его, решив остаться...

да нет, "Звуки музыки" - это старый фильм о любви. и Марисса расставаясь с Волчоком, сказала ему, что с детства мечтала, что ее жизнь будет похожа на жизнь героини этого фильма (ну или что-то в этом духе). а затем, вернувшись из Беркли, она действительно увидела DVD с этим фильмом у Кевина на столе и решила дать парню еще один шанс...

Mur_rr
сообщение 29.10.2007, 22:59
Сообщение #8

Orange County

Цитата(sequel @ 29.10.2007, 15:55) *
да нет, "Звуки музыки" - это старый фильм о любви. и Марисса расставаясь с Волчоком, сказала ему, что с детства мечтала, что ее жизнь будет похожа на жизнь героини этого фильма (ну или что-то в этом духе). а затем, вернувшись из Беркли, она действительно увидела DVD с этим фильмом у Кевина на столе и решила дать парню еще один шанс...

Ой, точно, ты права) ссори, что ввела в заблуждение) (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ah.gif)

Nicole
сообщение 3.1.2008, 16:28
Сообщение #9

Фанат

Из: Самара

Конешно это встреча сета с Анной, И Тереза с Ребенком

--------------------

Slep0y
сообщение 15.2.2009, 23:56
Сообщение #10

Активный участник
**

А мне вот знаете какой подтекст показался в разговоре Мариссы со студентом колледжа?
Ведь так подумать, у Мариссы было все: отличная успеваемость, ее фото на обложке ежегодника, она популярна и знаменита, куча жрузей и подруг ... у нее были проблемы, но точно такие же проблемы зачастую у многих богатых людей живущих в Ньпорте.

А теперь посмотрите на нее через 2 года: друзей нет, семьи нет, депрессии сменяют друг друга, нервные перенапряжения. Только одно есть радостного в жизни - любовь Райна. Только когда они вместе они счастливы, но к хорошему это не приводит (((

И вот что подумалось ... а может ее жизнь была счастлива, если бы она не встретила Райна?
Глупо конечно звучит, весь СЕРИАЛ (подчеркну, что это кино) построен на этой паре, но ведь если абстрагироваться от этого и взглянуть на вещи предвязто?

P.S. не знаю почему, но отношения Саммер и Сэта вообще не зацепили. Сколько он ей врал за 2 года. Тут давно надо было что-то изменить ... или ей постонно быть готовой к его лжи (проверять важные новости лично, а не верить на слово), либо ему научится говорить, хоть и горькую, но правду.

--------------------
- Я слышал мир прекрасен? - спросил Слепой.
- Кажется, - ответил Зрячий.

VoL4oK
сообщение 24.2.2009, 13:24
Сообщение #11

Прохожий
*

Цитата(Mur_rr @ 27.10.2007, 18:40) *

Они смотррели звуки музыки всегда на день рождения Кейтлин, и говорила об этом Волчку а в тот момент когда волчек понятл что потерял Мариссу он достал этот диск и смотрел его потому что вокруг было куча окурков!!!!!! И видемо ему это помогло!!!!!!

Foxy_
сообщение 8.3.2009, 19:02
Сообщение #12

Активный участник
**

Вот одного не пойму, если это был ребёнок не Райна, то почему он так на него похож, не ужели нельзя было подобрать какого-нибудь не совсем блондинистого мальчика, или же это намёк на возможное отцовство?

Foxy_
сообщение 8.3.2009, 19:08
Сообщение #13

Активный участник
**

Цитата(Slep0y @ 16.2.2009, 0:56) *
А мне вот знаете какой подтекст показался в разговоре Мариссы со студентом колледжа?
Ведь так подумать, у Мариссы было все: отличная успеваемость, ее фото на обложке ежегодника, она популярна и знаменита, куча жрузей и подруг ... у нее были проблемы, но точно такие же проблемы зачастую у многих богатых людей живущих в Ньпорте.

А теперь посмотрите на нее через 2 года: друзей нет, семьи нет, депрессии сменяют друг друга, нервные перенапряжения. Только одно есть радостного в жизни - любовь Райна. Только когда они вместе они счастливы, но к хорошему это не приводит (((

И вот что подумалось ... а может ее жизнь была счастлива, если бы она не встретила Райна?
Глупо конечно звучит, весь СЕРИАЛ (подчеркну, что это кино) построен на этой паре, но ведь если абстрагироваться от этого и взглянуть на вещи предвязто?

P.S. не знаю почему, но отношения Саммер и Сэта вообще не зацепили. Сколько он ей врал за 2 года. Тут давно надо было что-то изменить ... или ей постонно быть готовой к его лжи (проверять важные новости лично, а не верить на слово), либо ему научится говорить, хоть и горькую, но правду.

Тут дело не в том, что она встретила Райна, друзья исчезли и всё по наклонной пошло после того как Джимми разорился, а Райн, а точнее её чувства к нему помагали ей держаться на ногах и переживать все её депрессии.

Liya
сообщение 15.3.2009, 13:18
Сообщение #14

Фанат

Из: Санкт-Петербург

Я проголосовала за отношения Сэнди и Кирстен, это моя любимая пара в сериале, не считая конечно, Райана и Мари. Хотелось бы еще отметить появление Терезы с ребенком, но два варианта в опросе не предусматриваются..

Forever O.C.
сообщение 17.3.2009, 17:58
Сообщение #15

Активный участник
**

Анна классная!Проголосовала за их встречу с сСетом.

--------------------

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему