IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3.08. The Game Plan, 3.08. "План игры"
sequel
сообщение 31.8.2007, 12:39
Сообщение #1

Знаток

серия очень интересна, поскольку ребята встают перед вопросом выбора колледжа, т.е. своего будущего...
Сет давно мечтает о том, чтобы поступить в Браун, но боится сказать Сэнди, так как думает, что тот просто грезит о поступлении сына в свою almamater - Беркли...
Сет и Сам обнаруживают, что хотят от жизни абсолютно разных вещей, в том числе и учиться в разных концах страны, но в итоге Сам решает, что быть рядом с Сетом ей важнее всего (они так мило смотрятся в этих шапках-ушанках =)))
Райан весь в недоумении - чего он конкретно хочет... очень забавным показался момент, когда они все проходили собеседование о своих предпочтениях, и Рай на каждый вопрос отвечал: "Я не знаю". но в итоге...Беркли. хоть один из детей Сэнди поступит в его университет.
Марисса... сплошная проблема! сначала четко сказала: "поступать не буду - и точка". потом, после кучи бесед: "Я попробую". попытка увенчалась воспоминанием о прошлом: злоупотребление алкоголем, передозировка в Тихуане, недавняя история с Трэем - а также полетевшим со стола ноутбуком Саммер (удивилас, что он после этого продолжал работать!). затем приходят Джонни и Чилли и предлагают год просто протусоваться, она соглашается - что в итоге приводит к аварии и поврежденным коленям "уже бывшего" серфера Джонни. и в итоге Мари понимает!.. в общем, еще один кандидат в Беркли.
также дилема стояла и перед Джули... она могла солгать Кирстен о том, что на самом деле произошло с Шарлотт и спокойно начать новый бизнес. она выбрала правду - уважаю! только это чуть не повлекло за собой ссору подруг. спасибо сценаристам за то, что все обошлось!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Slep0y
сообщение 1.3.2009, 0:24
Сообщение #2

Активный участник
**

Снова и снова пересматриваю эту серию ...
Чувство гнева и ненависти охватывает постоянно.
Джонни!!! " ... может тебе просто уйти от давления?"
А кто на Мари давил на счет колледжа, следовательно уехать на год от Райана и быть вместе с ним, с Джонни.
В этот момент я действительно желаю ему не просто травмы колена, но и смерти. Понимаю, что это плохо, но ...
Ведь он встает между счастливой парой, у которой было все хорошо, пока он не стал влезать со своей помощью.
Сначала рассказал о своем прошлом (не мог поделится со своей бывшей?), потом нашел Райану работу ("запутался", но так и не извенился перед Райаном, за то что чуть не поломал тому жизнь своей "помощью"), теперь решил взять ее на год в тур (в качестве кого интересно?).

И после этого он будет смотреть в глаза Райану и Мариссе и улыбаться.
Он для меня хуже всех, стоящих между Р. и М. Может еще и потому, что это последнии серии, где наша пара будут вмести и будут любить друг друга. Он вклинился в момент, когда пара не была в ссоре, когда оба они уже 2 года вместе и притерлись друг к другу. Их любовь уже не просто юношеская увлечение, а гораздо серьезней. Он прост заставил страдать их, как будто им мало было и без этого.

Его смерть меня не сколько не трогает, потому что я желаю ему этого.

P.S. это просто мои эмоции по данному персонажу в сериале. В реале я никому не желаю и не желал смерти.

--------------------
- Я слышал мир прекрасен? - спросил Слепой.
- Кажется, - ответил Зрячий.

Liya
сообщение 15.3.2009, 13:21
Сообщение #3

Фанат

Из: Санкт-Петербург

Помимо Джонни меня так бесил только Оливер, который тоже вроде бы ничего не делал, а Райан и Мари из-за него ссорились. Джонни со своей помощью, это просто кошмар! Есть такое враженье "медвежья услуга" - это про него. Очень хорошо, что он умер!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему