IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Четветтый сезон., Что новенького? Выкладываем свои отзывы.
Liya
сообщение 30.5.2007, 17:16
Сообщение #1

Фанат

Из: Санкт-Петербург

Что вам больше всего запомнилсь в четвертом сезоне?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
sequel
сообщение 31.5.2007, 15:13
Сообщение #2

Знаток

Цитата
Что вам больше всего запомнилсь в четвертом сезоне?

отсутствие Мариссы... (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ak.gif) то, как все переживали эту потерю... и концовка сериала, конечно же!

Liya
сообщение 31.5.2007, 19:42
Сообщение #3

Фанат

Да, смерть Мариссы - это переломный момент во всем сериале. После этого все изменилось, пропала интрига...

Жизнь Прекрасна
сообщение 31.5.2007, 22:51
Сообщение #4

Прохожий
*

а мне очччень нравится Тейлор, очень-очень. Она такая очаровательная, такая веселая, позитивная, эмоциональная в ПОЗИТИВНОМ смысле. МНе веселей лично на нее смотреть. Да, Райан-Марисса такая романтика, но мне очееень нравится их пара с Тейлор! Вот! И мне безумно понравилась серия про рождествуку! Такой сюжет придумать, очень здорово!

ABC
сообщение 31.5.2007, 23:54
Сообщение #5

ОСник

А как вы смотрели 4 сезон.Ещё 3-его на сайте нет?

--------------------

Гость_ChinoBoy_*
сообщение 1.6.2007, 2:40
Сообщение #6

Гости

Финальная серия... Столько эмоций... (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ak.gif) Особенно момент когда Райан оглядывает опустевший дом Коэнов...
Ну и развитие отношений Фрэнка и Джули (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aw.gif)

Liya
сообщение 1.6.2007, 19:30
Сообщение #7

Фанат

Цитата(Жизнь Прекрасна @ 31.5.2007, 23:51) *
а мне очччень нравится Тейлор, очень-очень. Она такая очаровательная, такая веселая, позитивная, эмоциональная в ПОЗИТИВНОМ смысле. МНе веселей лично на нее смотреть. Да, Райан-Марисса такая романтика, но мне очееень нравится их пара с Тейлор! Вот! И мне безумно понравилась серия про рождествуку! Такой сюжет придумать, очень здорово!

Ты хочешь сказать, что тебе не нравится Марисса? Тем более, что с Тейлор у Райана ничего серьезного не выйдет. Марисса останется его единственной любовью!

Жизнь Прекрасна
сообщение 2.6.2007, 19:28
Сообщение #8

Прохожий
*

Цитата(Liya @ 1.6.2007, 20:30) *
Ты хочешь сказать, что тебе не нравится Марисса? Тем более, что с Тейлор у Райана ничего серьезного не выйдет. Марисса останется его единственной любовью!

нравится, но не скажу, что больше. Почему не выйдет серьезного? Тейлор как раз проделала оч серьезную работу, вернув Райана к нормальной жизни, именно такой человек ему нужен был! насколько больше он стал улыбаться! Прям приятно смотреть...

sequel
сообщение 2.6.2007, 21:44
Сообщение #9

Знаток

Цитата
Тейлор как раз проделала оч серьезную работу, вернув Райана к нормальной жизни, именно такой человек ему нужен был! насколько больше он стал улыбаться!

да, в том плане, что она "вернула Райана к жизни" - она молодец! парень хотя бы перестал винить себя в смерти Мариссы!.. ведь и правда, три года назад (в первом сезоне) он спас ее жизнь в Тихуане - то есть подарил Мариссе еще три года жизни, за которые успело произойти столько всего интересного и замечательного...

Гость_ChinoBoy_*
сообщение 3.6.2007, 13:37
Сообщение #10

Гости

Цитата

Ну почему же не выйдет!? Как раз таки наоборот)) По крайней мере на свадьбе Сэта и Саммер они так мило смотрели друг на друга (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aw.gif) ... Уж не в намёк ли, что и им пора пожениться??! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aw.gif)

Liya
сообщение 3.6.2007, 16:52
Сообщение #11

Фанат

Cколько людей, столько и мнений. Некоторые считают, что они не будут вместе, что Тейлор не подходит Райану. Если б создатели сериала захотели, то их свадьба бы была. А раз так, ...

Жизнь Прекрасна
сообщение 3.6.2007, 21:22
Сообщение #12

Прохожий
*

Да намек очень уж явный был. что никакие расстояния, что они учились в разных местах их не разлучили! Ведь перед отъездом они хотели типа как друзья попрощаться, но у них кхм... не выщло))) Ну не будет же последняя серия состоять из одних только свадьб. Все у них отлично.))

Liya
сообщение 4.6.2007, 14:09
Сообщение #13

Фанат

Цитата(sequel @ 2.6.2007, 22:44) *
ведь и правда, три года назад (в первом сезоне) он спас ее жизнь в Тихуане - то есть подарил Мариссе еще три года жизни, за которые успело произойти столько всего интересного и замечательного...

Если б он тогда ее не спас, сераила не было бы. Я считаю, что у Райана с Тейлор ничего не будет.

Гость_Dastan_*
сообщение 30.6.2007, 23:38
Сообщение #14

Гости

Я считаю что Мариса не самый лучший персонаж, даже на против НЕГАТИВНЫЙ!!!!!!!!!!!! Все ее беды , все беды Райна из-за нее самой!!!!! Она много пила тем самым портила настроение Райну. Ее родители расстались и она решила покончить с жизнью и что в итоге ?Испортила отдых друзьям , заставила волноваться отца и парня который ее сильно любил .Затем Джули отправляет Марису к психологу , где она знакомится с Оливером . Райн узнает о коварных целях Оливера и пытается спасти возлюбленную, но она больше верит парню с которым знакома пару недель чем Райну который ради нее мог отдать жизнь . Джимми и Джули вновь воспылали любовью друг к другу, но Мариса как обычно все портит и добивается отъезда отца из ньюпорта!Он пакуется и устраивает последнюю вечеринку , но разве есть что-то чего не могла испортить Мариса , она напившись приходит туда(на вечеринку) и портит всем настроение !Райн находит себе новую девушку симпатичную и умную . Мариса провоцирует Линдси выпить спиртное и та могла утонуть в воде . Алекс бывшая девушка Сета хочет вернуться к нему , но опять таки Мариса все портит ! Она отбивает Алекс у Сета и Сет начинает мешать отношениям Зака и Саммер ! Затем Мариса натворила еще много дел! Многие тинейджеры сталкиваются с проблемами как у нее ,но мало кто совершает столько ошибок !Она могла бы жить долго и счастливо , а прожила глупо и драматично свою короткую жизнь . Все знают как она погибла и еслибы она не мудрила в прошлом она бы не умерла!

Мариса
сообщение 1.7.2007, 0:04
Сообщение #15

Одинокое Сердце

Из: Северная Венеция

Цитата(Dastan @ 1.7.2007, 0:38) *
Я считаю что Мариса не самый лучший персонаж, даже на против НЕГАТИВНЫЙ!!!!!!!!!!!! Все ее беды , все беды Райна из-за нее самой!!!!! Она много пила тем самым портила настроение Райну. Ее родители расстались и она решила покончить с жизнью и что в итоге ?Испортила отдых друзьям , заставила волноваться отца и парня который ее сильно любил .Затем Джули отправляет Марису к психологу , где она знакомится с Оливером . Райн узнает о коварных целях Оливера и пытается спасти возлюбленную, но она больше верит парню с которым знакома пару недель чем Райну который ради нее мог отдать жизнь . Джимми и Джули вновь воспылали любовью друг к другу, но Мариса как обычно все портит и добивается отъезда отца из ньюпорта!Он пакуется и устраивает последнюю вечеринку , но разве есть что-то чего не могла испортить Мариса , она напившись приходит туда(на вечеринку) и портит всем настроение !Райн находит себе новую девушку симпатичную и умную . Мариса провоцирует Линдси выпить спиртное и та могла утонуть в воде . Алекс бывшая девушка Сета хочет вернуться к нему , но опять таки Мариса все портит ! Она отбивает Алекс у Сета и Сет начинает мешать отношениям Зака и Саммер ! Затем Мариса натворила еще много дел! Многие тинейджеры сталкиваются с проблемами как у нее ,но мало кто совершает столько ошибок !Она могла бы жить долго и счастливо , а прожила глупо и драматично свою короткую жизнь . Все знают как она погибла и еслибы она не мудрила в прошлом она бы не умерла!

Нельзя во всех смертных грехах винить одного человека!!! Марисса конечно далеко не ангел, но Райан любил её такой, какая она была...Он сам сделал выбор...его никто не заставлял влюбляться в Мариссу, сердцу не прикажешь. Ей не повезло с родителями, она их просто не волнует, они заняты только собственным счастьем...Как она сама сказала на прощальной вечериник Джимми :" Да, я пьяница, дочь вора и шлюхи!"...Марисса не заставляла Линдси напиваться, Линдси сама попросила...она хотела доказать, что ничем не хуже Мариссы после того как увидела её фотографии с Райаном, где они очень счастливы...История с Алекс вообще полный бред...Сет не хотел возобновлять с ней отношения, он был по уши влюблён в Саммер...они с Алекс об этом же и говорили, когда та принесла ему рисунок...

--------------------

Мудрые говорят
Это невозможно!" - сказал Разум.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта...

Lika
сообщение 1.7.2007, 0:20
Сообщение #16

ОСник

Из: Дрезден

Тоже не соглашусь! И поддержу Марису! Dastan,ты пишешь, что все беды Райна из-за Мариссы! НО! Сам-то Райн так не считал никогда!!!! Достаточно вспомнить последнюю серию 3 сезона, когда они прощались друг с другом. И слова Райна отчетливо свидетельствуют о том, что его все устраивало. Да, были проблемы, да были ссоры, недопонимания,обиды. Но если так происходит, значит людям небезразличны их отношения! Значит они искренне переживают за их общее будущее.И слова Райна Мариссе, когда та попросила прощения за все, доказывают и объясняют все. Он сказал:"Я не хотел бы ничего другого.Все было так как должно было быть. И я все повторил бы снова."

--------------------

Гость_Dastan_*
сообщение 1.7.2007, 0:57
Сообщение #17

Гости

Да но согласитесь у многих такие проблемы! Например мои родители в разводе, но когда я об этом узнал я не побежал глотать таблетки и еслибы мои родители снова полюбили бы друг друга я бы точно не мешал бы! Тем более что у нее были друзья и богатенький отчем. Она могла бы найти нового парня жить с ним весело и беззаботно , а не крушить все вокруг.

Liya
сообщение 11.7.2007, 21:18
Сообщение #18

Фанат

Может Марисса и виновата во многом, но я согласна с Марисой и Ликой. Мари не виновата!!!! Тем более, что Райан сам ее полюбил, с самой первой встречи. Помните, когда он ей предложил сигарету? А его взгляд, когда приехал Люк? ( (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aq.gif) ) Любовь с первого взгляда! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ba.gif) (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ba.gif) (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ba.gif) (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ba.gif)
Вот когда Марисса в него влюбилась, это уже вопрос. У кого какие мнения?

Гость_Dastan_*
сообщение 14.7.2007, 18:08
Сообщение #19

Гости

А кто вообще говорил о любви ?! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aq.gif) Я знаю что у них была настоящая любовь!!!! Читайте внимательней ! Я говорил о том что Марисса имея все, сумела так испоганить свою жизнь ! Да у нее были проблемы, но жизнь - сплошная ЖОПА . Не бывает безупречной жизни, у всех есть проблемы! И на надо просто плыть по течению , а не усиливать свои проблемы и портить настроение окружающим . Я не прав ???

Liya
сообщение 14.7.2007, 20:32
Сообщение #20

Фанат

Я не согласна, но это только мое мнение...

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему