IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конец сериала....((
Chinoman
сообщение 2.7.2014, 15:08
Сообщение #301

Прохожий
*

Из: Newport

Согласен с вами. Марисса действительно была по характеру слабой,но всё таки мне кажется,что если бы она тогда уехала за тот год,который она пробыла бы с отцом она бы повзрослела и оставила бы все эти подростковые забавы и каких даже в сериале называли "эксперименты".Да и колледж Беркли повлиял бы на её взросление,я так думаю...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
LANEL
сообщение 2.7.2014, 15:13
Сообщение #302

Знаток

Цитата(Chinoman @ 2.7.2014, 16:08) *
Согласен с вами. Марисса действительно была по характеру слабой,но всё таки мне кажется,что если бы она тогда уехала за тот год,который она пробыла бы с отцом она бы повзрослела и оставила бы все эти подростковые забавы и каких даже в сериале называли "эксперименты".Да и колледж Беркли повлиял бы на её взросление,я так думаю...

Может, может быть так бы оно было, если бы Миша Б. не ушла из сериала, я не спорю. Но увы, мы уже никогда не узнаем, что могло бы быть... Поэтому я сужу, только то, что есть, то что нам показали.

Chinoman
сообщение 2.7.2014, 18:05
Сообщение #303

Прохожий
*

Мне кажется,что если бы он была плохой эгоистичной то у неё бы и друзей не было бы вообще,но у неё были друзья они любили её,достаточно вспомнить как тяжело Райн и Саммер переживали её смерть,если бы она была плохим героем, вряд ли бы такие герои, как Райн и Саммер могли бы её любить,ценить,стремиться к ней.Это о действии в сериале.Говоря об актёрстве то роль Мариссы Купер-это лучшая роль Миши Бартон на мой взгляд были ещё роли в кино,роли неплохие.но всё же именно Марисса купер сделала МБ знаменитой именно в то время,когда он играла Мариссу,её приглашали сниматься в клипах на песни Джеймс Блант и Энирке Иглесиас.Конечно,я уже ни раз слышал,что МБ хотела уйти из сериала ,чтоб ей не воспринимали как Мариссу.Последний раз видел её на экране в в фильме 2012 года (2 года её уже не видно,куда она пропала?)...

LANEL
сообщение 2.7.2014, 18:43
Сообщение #304

Знаток

Chinoman В начале у нее и не было друзей, были только тусовщецы-собутыльницы. И Люку, на нее было плевать. Это уже потом, Саммер оказалась хорошей девушкой на самом деле, и когда появился Райан, жизнь Мариссы приобрела смысл, а так все у нее было каким то пустым.
Да, и я же не говорю, что она плохая, и эгоизм, это не плохо все люди на свете эгоистичны, просто кто то в большей, кто то в меньшей степени. И я не говорю, что ее не любили, ее то, как раз любили все, вот только она не любила никого, и не слышала и не видела, никого кроме себя, у нее были силы только на то, что жалеть себя «посмотрите на меня, я такая несчастная, никто меня не любит, не понимает, пойду пересплю с Люком, потому, что Райан должен был, меня ждать, а он не соизволил, и обнимался с другой, пойду напьюсь, пойду нанюхаюсь наркоты, я такая несчастная». У нее было все, и друзья, и семья, и любимый парень, а она все это от скуки, променяла, как наркоту и Волчека. За нее переживали все и Самм, и Сет, и Райан, и Мать, а ей было глубоко на это наплевать, она развлекалась, и трепала всем нервы своими выкрутасами… но все имхо.
Миша, где то снимается, выпускает свою линюю одежды, но все это не громко, и со времен ОС сильно изменилась и подурнела внешне, и вообще считаю зря ушла из сериала.

Chinoman
сообщение 2.7.2014, 19:10
Сообщение #305

Прохожий
*

The O.C. действительно,то сериал который дал ей лучшую роль в карьере.Всё же,я очень надеюсь на то,что у неё ещё будут яркие запоминающееся роли.Однако вернусь к сериалу.Прочитал все сообщения по этой теме.У многих людей о Мариссе осталось хорошее впечатление,многие считали,что она запуталась в отношениях,жизни,далее идт споры том,смогла она бы измениться или нет 9мне всё таки кажется,что она смогла бы).Я не знаю почему,но я когда смотрел сериал переживал за Мариссу и за ё проблемы,за то,как ей тяжело было с ними справляться.Всё время надеялся,что она будет сближаться с друзьями а не отталкиваться от них,когда досматривал 3 сезон думал,что предстоящий год многое изменит в её жизни.В 4 сезоне уже всё было по другому,но точно было ясно,что Тейлор бы не заменила Райну Мариссу,скорее всего Райн будет жить без спутницы жизни...

The O.C. действительно,то сериал который дал ей лучшую роль в карьере.Всё же,я очень надеюсь на то,что у неё ещё будут яркие запоминающееся роли.Однако вернусь к сериалу.Прочитал все сообщения по этой теме.У многих людей о Мариссе осталось хорошее впечатление,многие считали,что она запуталась в отношениях,жизни,далее идт споры том,смогла она бы измениться или нет 9мне всё таки кажется,что она смогла бы).Я не знаю почему,но я когда смотрел сериал переживал за Мариссу и за ё проблемы,за то,как ей тяжело было с ними справляться.Всё время надеялся,что она будет сближаться с друзьями а не отталкиваться от них,когда досматривал 3 сезон думал,что предстоящий год многое изменит в её жизни.В 4 сезоне уже всё было по другому,но точно было ясно,что Тейлор бы не заменила Райну Мариссу,скорее всего Райн будет жить без спутницы жизни...

LANEL
сообщение 2.7.2014, 19:24
Сообщение #306

Знаток

Chinoman Ну, этого мы не узнаем, как сложилась бы жизнь Райана, но не думаю, что он остался бы один, наверняка встретил бы какую нибудь хорошую девушку. Тейлор ему не подходит, и как и не подходит Марисса, ему в сериале никто не подходил на 100%. Тейлор не заменит Мариссу, потому что она и не должна ее заменять Тейлор это Тейлор Марисса это Марисса. С Мариссой одна история, с Тейлор другая, такова жизнь.
Вы переживали за Мариссу потому, что вам нравится Марисса и вы не очень объективны. Лет 5 назад, я тоже переживала за Райана и Мариссу, считала их пару лучшей, но потом у меня произошла переоценка ценностей, и сейчас я не считаю, что Марисса была парой для Райана они были слишком разные. Просто в разном возврате взгляд на одни и те же вещи меняется. Я не исключаю, и возможно она бы изменилась, но увы мы это уже не увидим, а строить теории, как бы оно было, на мой взгляд бессмысленно.

Chinoman
сообщение 2.7.2014, 19:37
Сообщение #307

Прохожий
*

Мне так и было непонятно,почему не сняли 7 планируемых сезонов,говорили что рейтинги сериала падали,но я смотрел и увидел,что рейтинги были ниже чем 1-2 сезонах,но они были достаточно высоки,чтоб продолжить сериал например у канала The CW был сериал OTH в 7 сезоне у него был рейтинг ниже.чем раньше,но всё равно были сняты 8-9 сезоны с достаточно хорошим рейтингом,неужели нельзя было продолжить The O.C.

LANEL
сообщение 2.7.2014, 20:03
Сообщение #308

Знаток

Цитата(Chinoman @ 2.7.2014, 20:37) *
Мне так и было непонятно,почему не сняли 7 планируемых сезонов,говорили что рейтинги сериала падали,но я смотрел и увидел,что рейтинги были ниже чем 1-2 сезонах,но они были достаточно высоки,чтоб продолжить сериал например у канала The CW был сериал OTH в 7 сезоне у него был рейтинг ниже.чем раньше,но всё равно были сняты 8-9 сезоны с достаточно хорошим рейтингом,неужели нельзя было продолжить The O.C.

Ну во-первых другой канал, во-вторых все зависит еще и от продюсеров, а мне кажется, что сам Шварц потерял интерес к проекту ОС, и когда упали рейтинги решил поскорее его свернуть, лишь бы как, особо не продумывая 4сезон и сюжет в нем. Плюс многим было интересно наблюдать за отношениями Мариссы и Райана, за их воссоединением расставанием и прочим, а так как Миша ушла планы на 7 сезонов рухнули, уход, одной из гг,сломал ход событий. Людям нравилось наблюдать за драмой, ушла Бартон кончилась драма, и началась комедия.

Chinoman
сообщение 2.7.2014, 20:16
Сообщение #309

Прохожий
*

Пожалуй The O.C.-лучшая идея Шварца. Даже 7 лет спустя, The O.C. остаётся одним из лучших молодёжных сериалов,хотя я бы даже сказал лучшим.

LANEL
сообщение 2.7.2014, 20:29
Сообщение #310

Знаток

Chinoman Ну, не много смотрела сериалов о подростках, поэтому судить не могу, но из тех, что видела, на подростковую тему, да он лучший, для меня))) Еще слышала в Турции купили права на ОС и вроде как снимают\сняли свою турецкую версию ОС, сериал называется "Прилив", но я не видела, поэтому ниче сказать не могу.

Chinoman
сообщение 2.7.2014, 20:49
Сообщение #311

Прохожий
*

Мне всего 3 молодёжных сериала запомнилось,хотя я много их смотрел:
1 место-конечно же The O.C....он просто действительно лучший.
2 место-Холм Одного Дерева тоже классный сериал (американский),действие происходит в Северной Каролине
3 место 90210:новое поколение (старое слишком древнее,поэтому я решил его не смотреть)...

Как ни крути,молодёжная жизнь у них намного больше развита,чем у нас...

LANEL
сообщение 2.7.2014, 20:55
Сообщение #312

Знаток

Цитата(Chinoman @ 2.7.2014, 21:49) *
Холм Одного Дерева тоже классный сериал
90210:новое поколение

На холм, меня хватило только на 1 сезон, и то еле-еле, мне было безумно скучно еле досмотрела, и дальше не тянет смотреть. 90210 не смотрела не тот не другой, но о их существовании знаю, но тоже не тянет смотреть. наверное потому что уже не подросток (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) и ос для меня единственный, но про другие сериалы, это уже офф -топ

Chinoman
сообщение 2.7.2014, 21:56
Сообщение #313

Прохожий
*

Да The O.C. я навсегда запомнил,как самый любимый сериал,буду его помнить,но вряд ли уже вернусь к просмотру сериалов,как молодёжных,так и сериалов других направлений.Насчёт турецкого The O.C. не знаю посмотрю парочку серии из интереса,но вряд ли там будет то,что было в классическом The O.C. ...

LANEL
сообщение 2.7.2014, 22:06
Сообщение #314

Знаток

Chinoman ну это уж личное дело каждого, что смотреть, а что не смотреть и сколько)) Я вот много сериалов, смотрю разных)) мне нравится, но они уже совсем не такие как были раньше) и ОС старый, но хороший качественный) В Турецком кажется все примерно так же, как и в оригинале, тока язык, страна, и лица другие)

Chinoman
сообщение 2.7.2014, 22:30
Сообщение #315

Прохожий
*

Я слежу за актёрами The O.C.,когда выходят с ними фильмы обязательно смотрю,если это не ужастики конечно же...

Eloiza
сообщение 26.7.2014, 19:06
Сообщение #316

Фанат

Из: Strange town

Chinoman, приветствую (IMG:style_emoticons/default/ax.gif)

Давненько у нас не было новичков, да еще и постящих новичков. Большое Вам спасибо и добро пожаловать в наш опустевший домик.

Насчет молодежных сериалов солидарна с LANEL. Ленок, привет (IMG:style_emoticons/default/aj.gif)

Не посмотрела в свое время на волне юношеского максимализма и прилива романтизма ни Холм, ни 90210, а теперь уже вряд ли подобные сериалы смогут зацепить. Поэтому ОС останется единственным и лучшим. Ой, даже не будут сейчас думать о том, сколько лет назад я впервые увидела рекламу титров на СТС и влюбилась с первой секунды в Калифорнию, Округ Оранж и созданную Шварцем реальность.

Помнится, на всех форумах во всех темах, во всех диспутах и спорах с друзьями горячо отстаивала мнение, что Марисса и только Марисса достойна быть девушкой Райана, что остальное все "фу, противные-страшные-нудные-овцы", что только с ней у них была настоящая любовь и так далее и тому подобное. А теперь, конечно, спустя время смотришь на вещи и оцениваешь их несколько иначе. Да, любовь, несомненно, была. Со стороны Райана. Он очень цельный человек, умеющий любить, и, что еще важнее, умеющий прощать. После того что там Марисса накуролесила за три сезона, любой другой послал бы ее уже 125 раз. Он был для нее этаким персональным рыцарем в сияющих доспехах. Прискакал, спас, она на радостях снова его любит, а потом, вот правильно Лена сказала, ей скучно с ним становилось. Вернее, не с ним скучно, а просто скучно. Есть такие люди - им не сидится на месте, не живется спокойно, им нужны драмы, а когда их нет, они создают их сами. Чтобы все вокруг горело синим пламенем. И пусть это пламя заденет родных и близких. Зато не скучно.

Образ Мариссы очень противоречивый и такой, знаете, бунтарский, близкий многим подросткам. И я впервые скажу это и, возможно, это прозвучит жестоко, но финал для нее был закономерным. Слишком в ней много было трагизма, иногда слишком наигранного, часто настоящего, слишком много нервов, слишком много она разрушала вокруг себя. Такие люди часто уходят рано...

Цитата(Chinoman @ 2.7.2014, 23:30) *
Я слежу за актёрами The O.C.,когда выходят с ними фильмы обязательно смотрю,если это не ужастики конечно же...

Сразу вспомнила про "Дьявола" с Логаном Маршаллом-Грином - Трэй в ОС, если помните. Но это не фильм ужасов, скорее триллер. Я лично весь фильм на Логана любовалась, а вообще-то фильмец слабоват...

--------------------

Почему им не дали просто остаться вместе? Просто вместе, всё равно где, всё равно как. © "В клочья"
А я уснула в густом тумане на краю совершенного мира...
It's like you are a drug...

LANEL
сообщение 28.7.2014, 14:15
Сообщение #317

Знаток

Eloiza привет- привет рада тебя видеть. (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) (IMG:style_emoticons/default/aj.gif)
Ну, как всегда ППКС на счет на счет Райана и Мариссы, я помню, мы с тобой вместе отстаивали мнение, что Раисса, самая лучшая пара, только я просто пришла позже. И да с возрастом взгляды на одни и те же вещи меняются. И теперь искреннее считаю, что Марисса ему не пара, как прочем и Тейлор, они обе, две крайности какие то.
А Марисса учитывая полное отсутствие ее развития на протяжении целых трех лет, уже говорило о ее обреченности, я по своей наивности, и юношескому максимализму, все ждала и ждала, что девушка изменится, хотя уже тогда ежу было понятно, что не изменится-она-ни-разу. И как она сама про себя сказала, «Не всем в мире есть место, некоторые просто теряются» она была потерянной, но не потому что ей было хуже всех, нет, не было, просто она сама ни к чему не стремилась, и не ценила, ни то, что у нее было, и тех, людей что были рядом. Она не хотела нормально жить. Ей просто хотелось всеобщего внимания, хотелось быть хорошей для всех (хоть таковой она на самом деле не являлась) и хотелось драмы, проблем, она была обреченной на смерть, и я согласна, что она три сезона просто планомерно шла к смерти, и это для нее лучший конец, отмучилась и других отмучила, как я уже писала выше. И долго она бы все равно прожила, все равно в один прекрасный день «Обкурилась, или нанюхалась чего нибудь» «Спрыгнула с папиного катера, в поисках острых ощущений от скуки и разбила башку на смерть» так что да все вполне закономерно, и логично для нее закончилось. А Райану ваще памятник при жизни, за то, что он ее вечно спасал, прощал, и терпел все ее загоны… Вместо того, чтобы просто послать далеко и надолго…Но вместе они все равно бы не остались даже если бы она выжила. Он бы от нее в итоге устал, тк ей всегда бы становилось скучно. Впрочем он и так от нее устал, они же расстались в третьем сезоне.
Цитата
Я лично весь фильм на Логана любовалась, а вообще-то фильмец слабоват...

Дааа Логан хорошенький, всегда мне нравился, правда я ниче с ним не смотрела. Тока с Рейчал,Адамом и Беном в основном.
ПС рада, что ты зашла,Юль, а то хожу-брожу тут в гордом одиночестве, тк чет ностальгия нахлынула, любимый сериал, не хочется чтобы сайт умирал, пытаюсь оживить, вот тока увы, никому это уже не нужно...

Chinoman
сообщение 31.7.2014, 23:12
Сообщение #318

Прохожий
*

Согласен с вами насчёт мятежного духа Марисы.Смотря сериал,часто замечал,что судьба сводила их пути вновь и вновь,особенно в тот момент,когда они попали в колледж.Насчёт сериала,действительно,ни один сериал настолько не цеплял молодёжные сериалы я начал с сериала Моя так называемая жизнь,но он для большинства людей молодёжного возраста настолько реален.Абтракции никакой,я как будто снова попал в свою дурацкую школу, где царили холод жестокость и безразличие.ОС же подарил людям абстракцию,Калифорнию.Одни говорят что сериал слишком оторван от реальности.Возможно и так,но этот сериал показывает реальность такой,какой ей нужно быть.Именно такие отношения,именно такая дружба.Суть не в том,что сериал снимали давно,актуальность сохраняется и по сей день.в жанре молодёжных сериалов он лучший,именно таким и должен быть сериал для молодёжи,хоть я и не смотрю молодёжные сериалы,я точно навсегда запомнил ОС,Ньюпорт,Калифорнию,героев,дружбу,отношения,именно такой должна быть жизни,именно к такой жизни надо стремится...

Eloiza
сообщение 16.8.2014, 11:09
Сообщение #319

Фанат

Из: Strange town

Цитата(LANEL @ 28.7.2014, 15:15) *
И как она сама про себя сказала, «Не всем в мире есть место, некоторые просто теряются» она была потерянной, но не потому что ей было хуже всех, нет, не было, просто она сама ни к чему не стремилась, и не ценила, ни то, что у нее было, и тех, людей что были рядом. Она не хотела нормально жить.

Лучше и не скажешь.

Цитата(LANEL @ 28.7.2014, 15:15) *
ПС рада, что ты зашла,Юль, а то хожу-брожу тут в гордом одиночестве, тк чет ностальгия нахлынула, любимый сериал, не хочется чтобы сайт умирал, пытаюсь оживить, вот тока увы, никому это уже не нужно...

Мне нужно (IMG:style_emoticons/default/ax.gif) Чуть-чуть ожил ведь форум. Просто сейчас все погрязли в контакте, твиттере и тому подобных соц сетях, форумы отошли на второй план и уже не так актуальны. Даже на СПН Фэмили и то только старички в основном тусуются, хотя шоу еще снимают.

Цитата(Chinoman @ 1.8.2014, 0:12) *
ОС же подарил людям абстракцию,Калифорнию.Одни говорят что сериал слишком оторван от реальности.Возможно и так,но этот сериал показывает реальность такой,какой ей нужно быть.Именно такие отношения,именно такая дружба.Суть не в том,что сериал снимали давно,актуальность сохраняется и по сей день.в жанре молодёжных сериалов он лучший,именно таким и должен быть сериал для молодёжи,хоть я и не смотрю молодёжные сериалы,я точно навсегда запомнил ОС,Ньюпорт,Калифорнию,героев,дружбу,отношения,именно такой должна быть жизни,именно к такой жизни надо стремится...

Ну, я бы все-таки не стала возводить жизнь калифорнийцев в эталон. С Мариссы, вернее с ее явного неумения жить и любить, пример я бы точно брать не советовала современным подросткам. Разве что не совершать таких же ошибок. А вот Райан или Саммер - да, у них многому можно поучиться.

--------------------

Почему им не дали просто остаться вместе? Просто вместе, всё равно где, всё равно как. © "В клочья"
А я уснула в густом тумане на краю совершенного мира...
It's like you are a drug...

16 страниц V  « < 14 15 16
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему