IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2.13."The Test"
Olchey
сообщение 15.5.2007, 22:12
Сообщение #21

Форумчанин

Из: Люберцы

Цитата(Charming @ 15.5.2007, 22:52) *
вообще, серия мне понравилаось. Линдси даже стало жаль. Может из-за предвкушения её отъезда. Умилял Сет. Очень прикольно

Мне тоже Сет понравился, прикольно!

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackPearl
сообщение 16.5.2007, 18:34
Сообщение #22

Активный участник
**

Только - только посмотрела серию. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сайту, за такую возможность!! ))
(извеняюсь за создание новой темы в разделе "Обсуждение эпизодов. Второй сезон." Просто там созданы темы по 2.14 и 2.15 сериям. А в раздел "Спойлеры" я раньше не заходила.)

Грустная она... серия эта...

Бедненький Сэт!... Как он мучается?!... ни есть... ни пьет... только телевизор смотрит!... стал похож на вурдалака. Улыбнуло начало, когда Райан предложил ему кофе, а потом Сэт объяснял в чём разница между депрессией и его страданиями!... ) И грустно и смешно прошёл их разговор с Заком (как Сэт пытался выяснить "подробности выходных" и отдновременно делал вид, что ему это совсем не интересно). Сердце разрывалось, когда он рвал свои рисунки!... А Саммер прикольно "избила" его подушкой. ) И какое блаженно-глупое у Сэта было выражение лица, когда Саммер уходя сказала, что ничего не было! )) Но радость его была не долгой!... Зак "утешил"! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ac.gif)

Линдси. Дурёха, конечно, но жаль её. Кэлеб опять превратился в "самого себя" (не долго он продержался!) благодаря Джули! Вот змеюка-то! Своей дочери жизнь уже испортила, теперь на Линдси перекинулась! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/av.gif) Я вот, одного не понимаю! У Линдси есть мать, которая её 17 лет воспитывала, холила и лелеела! И чем дочь ей "отплатила"?? Можно понять, что ей хочется обрести отца, но зачем так с родной матерью обращаться?? Готова бросить самого родного ей человека ради непонятно кого!!

Но больше всех расстроил Сэнди! Прямо... разочаровалась в нём! (( Как он может так поступать с Кирстен?? Даже друг из ФБР ему сказал: "Подумай о жене!"... а он!... Это же была идеальная пара!! На которую всем ровняться надо!!... и куда всё это теперь делось?... (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ai.gif) А Кирстен, я считаю, очень грамотно себя повела, прийдя к Ребекке. И очень правильные вещи ей сказала. Надеюсь Ребекка теперь исчезнет навсегда!... Ужасно, что Сэнди так разозлился!! ((

sequel
сообщение 16.5.2007, 18:45
Сообщение #23

Знаток

Цитата
Я вот, одного не понимаю! У Линдси есть мать, которая её 17 лет воспитывала, холила и лелеела! И чем дочь ей "отплатила"?? Можно понять, что ей хочется обрести отца, но зачем так с родной матерью обращаться?? Готова бросить самого родного ей человека ради непонятно кого!!

вот-вот... она уже и Райана ради этого самого "непонятно кого" почти бросила... теперь вот с мамой так поступает...
сумасшедшая девушка!
после этого еще большую неприязнь начала к ней питать!

Charming
сообщение 16.5.2007, 20:35
Сообщение #24

Знаток

Из: Москва

вообще не понятно, как Райан терпит такое отношение

sequel
сообщение 16.5.2007, 23:23
Сообщение #25

Знаток

Цитата
вообще не понятно, как Райан терпит такое отношение

тоже не понимаю! Марисса ради него так с матерью ругалась (хотя, пожалуй, это была не единственная причина их ссор...), а эта девица так просто, ради абсолютно чужого человека (ну, не считая того, что он типа ее биологический папаша) берет и тормозит с Райаном отношения...

Азмаэль
сообщение 17.5.2007, 11:54
Сообщение #26

Активный участник
**

Из: Рязань

Цитата(sequel @ 17.5.2007, 0:23) *
тоже не понимаю! Марисса ради него так с матерью ругалась (хотя, пожалуй, это была не единственная причина их ссор...), а эта девица так просто, ради абсолютно чужого человека (ну, не считая того, что он типа ее биологический папаша) берет и тормозит с Райаном отношения...

На мой взгляд, не очень то он ей был и нужен. С Калебом то все нормально получилось, а она все-равно уехала. Так что тест ДНК только предлогом был, чтобы убежать от отношений с Райаном!

--------------------
Я тот, кем ты хочешь, что бы я был...

Charming
сообщение 17.5.2007, 12:05
Сообщение #27

Знаток

Из: Москва

Линдси вообще странная. Совсем непонятны её поступки, но я рада, что она всё портит

jason666
сообщение 12.9.2007, 17:26
Сообщение #28

Прохожий
*

Из: Питер

Цитата(~Iris~ @ 12.5.2007, 23:37) *
По этой ссылке выложены русские субтитры к серии 2.13 "The test"

а где скачать саму 13 серию? с субтитрами? (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ah.gif)

Nicole
сообщение 4.1.2008, 22:34
Сообщение #29

Фанат

Из: Самара

да когда будет продолжение а где скачивыли

--------------------

Riden
сообщение 5.3.2008, 16:00
Сообщение #30

Активный участник
**

Из: Russia, Mariinsk

хорошая серия, я от души посмеялся, шутки очч удачные, ещё понравилось какое лицо сделал Сэт, когда Зак сказал ему что он с Саммер займётся сексом и то что бы Коэн приготовился к этому моменту)))
Немного, на мой взгляд, Сэнди перебарщивает с Ребеккой, правда она уехала уже, ну этт я к слову, Линдси, даже не знаю, ведёт себя как чокнутая, бросает всех близких ради отца "сомнительного качества", полагаю ничем хорошим это не кончится.
Непонимаю Саммер, видно как Сэт любит её, видно что она не безразлична к нему, ну учитывая его робкость, не хочет ему сделать на встречу шаг, а жаль.
Алекс и Марисса - полагаю отношения продолжаются!
Конец был потрясным, мужчины остались одни, девушки ненавидят их!

--------------------
Я тоже умею летать, Если мне с ноги хорошо наподдать...

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему