IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2.14 "Женщины дождливого дня", The Rainy Day Women
sequel
сообщение 16.5.2007, 23:18
Сообщение #21

Знаток

Цитата
Кстати, любопытный факт - на Алекс в моменте, когда она в доме у Марисы та же самая футболка, что и когда Мариса приходет к ней домой вся мокрая. Вывод - то ли Алекс умудрилась добраться до своего дома не промокнув (единственная из всех!!!), то ли быстро просушила кофточку и снова ее надела (для конспирации, видимо)!

тема! я эту серию уже раз 100 смотрела, но ни разу не обратила на это внимание! забавно!..
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Азмаэль
сообщение 17.5.2007, 11:40
Сообщение #22

Активный участник
**

Из: Рязань

Похоже, что Алекс просто влюблена в свою желтую футболку. Ведь даже когда Сэт приходит к ней за деньгами, она опять в ней! Хотя, если верить сюжету, у них с Марисой только что были "весьма близкие отношения". Как-то странно - Мариса даже не успела толком халатик запахнуть, а Алекс ни только одеться, но и шарфик обратно повязать! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif)

--------------------
Я тот, кем ты хочешь, что бы я был...

Charming
сообщение 17.5.2007, 12:07
Сообщение #23

Знаток

Из: Москва

угорая над вашими наблюдениями... прикольно))) Я всё только за отсутствием зонтиков наблюдала.

Ещё Линдси бесила, когда промокшего Райана не хотела впускать

sequel
сообщение 17.5.2007, 15:10
Сообщение #24

Знаток

Цитата
Похоже, что Алекс просто влюблена в свою желтую футболку. Ведь даже когда Сэт приходит к ней за деньгами, она опять в ней! Хотя, если верить сюжету, у них с Марисой только что были "весьма близкие отношения". Как-то странно - Мариса даже не успела толком халатик запахнуть, а Алекс ни только одеться, но и шарфик обратно повязать!

не думаю, что у них ТАК далеко все зашло... а Марисса просто переодевалась после того, как промокла...

Charming
сообщение 17.5.2007, 18:06
Сообщение #25

Знаток

Из: Москва

не.. Марисса спросила вернутся ли они назад в постель...

Азмаэль
сообщение 17.5.2007, 18:37
Сообщение #26

Активный участник
**

Цитата(Charming @ 17.5.2007, 19:06) *
не.. Марисса спросила вернутся ли они назад в постель...

Вот и я про то же! То ли Алекс до постели так и не добралась, то ли раздеваться не возжелала... (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif)
А вообще зонтики для них редкость - у них же дождей практически не бывает - это же Южная Калифорния!

--------------------

sequel
сообщение 17.5.2007, 23:57
Сообщение #27

Знаток

Цитата
Вот и я про то же! То ли Алекс до постели так и не добралась, то ли раздеваться не возжелала...

может, они в этой самой постели просто лежали - книжки читали... а поскольку Алекс с начала серии эту свою футболку не снимала (даже после того, как, наверняка, под ливень попала), то и в кровать в ней забралась... а Марисса, за неимением одежды, которую они повесили сушиться, и за неимением других вещей у Алекс (раз она все в одной футболке тусила - наверное, все остальные шмотки в стирке) решила походить в халатике...
а вообще, сложная ситуация... все-таки думаю, дальше поцелуев у них дело не заходило...

~Iris~
сообщение 18.5.2007, 8:37
Сообщение #28

Знаток

Из: Санкт-Петербург

А я думаю заходило:) Чтож они зря вместе жить стали?

--------------------
Everything happens for a reason.

Азмаэль
сообщение 18.5.2007, 11:57
Сообщение #29

Активный участник
**

Цитата(~Iris~ @ 18.5.2007, 9:37) *
А я думаю заходило:) Чтож они зря вместе жить стали?

Мне тоже кажется, что заходило... Но жить они стали вместе из-за того, что Марисса от матери сбежала. Не могла же ее Алекс не пустить к себе?! А вот Алекс по человечески жалко. Она, между прочим, Мариссу не к чему ни принуждала, та сама на все согласилась. А в результате получается, что Алекс - очередное оружие мести Мариссы матери. Прямо в душу западает, когда Алекс в 16 серии Сэту говорит, что по-настоящему любит Мариссу! Эх...

Цитата(sequel @ 18.5.2007, 0:57) *
может, они в этой самой постели просто лежали - книжки читали... а поскольку Алекс с начала серии эту свою футболку не снимала (даже после того, как, наверняка, под ливень попала), то и в кровать в ней забралась... а Марисса, за неимением одежды, которую они повесили сушиться, и за неимением других вещей у Алекс (раз она все в одной футболке тусила - наверное, все остальные шмотки в стирке) решила походить в халатике...
а вообще, сложная ситуация... все-таки думаю, дальше поцелуев у них дело не заходило...

А я про книжки как-то не подумал (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif) ... Все может быть... Лично мне Алекс нравится намного больше, чем Марисса. И в данной ситуации и вообще по сериалу. Жаль, что ее дальше не будет (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ah.gif)

--------------------

sequel
сообщение 18.5.2007, 17:04
Сообщение #30

Знаток

Цитата
А я про книжки как-то не подумал ... Все может быть... Лично мне Алекс нравится намного больше, чем Марисса. И в данной ситуации и вообще по сериалу. Жаль, что ее дальше не будет

абсолютно поддерживаю!!! классный персонаж, классная актриса! и действительно жаль, что все закончилось так бесславно...

Азмаэль
сообщение 18.5.2007, 22:13
Сообщение #31

Активный участник
**

Цитата(sequel @ 18.5.2007, 18:04) *
абсолютно поддерживаю!!! классный персонаж, классная актриса! и действительно жаль, что все закончилось так бесславно...

А ты не смотрела серию, когда Марисса погибает? Что Алекс даже на похороны не приедет?!

--------------------

Азмаэль
сообщение 18.5.2007, 22:17
Сообщение #32

Активный участник
**

Извини, вопрос снимаю! Уже прочитал твой ответ в другой теме. Да, жаль! По-глупому все как-то получилось и с Алекс и с Мариссой...

--------------------

solorin
сообщение 19.5.2007, 0:32
Сообщение #33

Прохожий
*

Пожалуста кинте ссылку где можно скачать серии .Я сдесь начал качать с этого сайта , скачал не чего не получилось HELP ME PLEASE

sequel
сообщение 19.5.2007, 12:15
Сообщение #34

Знаток

Цитата
А ты не смотрела серию, когда Марисса погибает? Что Алекс даже на похороны не приедет?!

я думаю, даже если бы показывали похороны, Алекс бы не приехала. вряд ли она даже узнала про то, что случилось... думаю, они просто расстались, и на этом их общение закончилось.
хотя мне, конечно, интересно было бы посмотреть на реакцию Алекс по поводу произошедшего в конце третьего сезона.

Азмаэль
сообщение 19.5.2007, 22:37
Сообщение #35

Активный участник
**

Цитата(sequel @ 19.5.2007, 13:15) *
я думаю, даже если бы показывали похороны, Алекс бы не приехала. вряд ли она даже узнала про то, что случилось... думаю, они просто расстались, и на этом их общение закончилось.
хотя мне, конечно, интересно было бы посмотреть на реакцию Алекс по поводу произошедшего в конце третьего сезона.

Знаешь, на самом деле, я думаю над этим вопросом не первый день и пришел к выводу - если бы Алекс узнала о случившимся - приехала 100%. Возможно, не стала бы лезть никому на глаза, ни с кем общаться. Но она обязательно попрощалась бы с Мариссой. Ведь она даже уехала не сделав этого (не считая трех фраз на берегу). Смотришь на их отношения (коих я, кстати, не сторонник), но что то во взгляде Алекс цепляет... Что, впрочем, еще раз доказывает нам мастерство Оливия Уайлд! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif) Кстати, как думаешь, Алекс действительно решила поменять свой стиль жизни, или она просто ушла, чтобы не мешать Мариссе и Райну, а возращение домой лишь отговорка?

--------------------

sequel
сообщение 20.5.2007, 14:38
Сообщение #36

Знаток

Цитата
Смотришь на их отношения (коих я, кстати, не сторонник),

вот-вот... я как узнала, что появится девушка, которая будет с Мариссой встречаться, сразу почувствовала к ней неприязнь... а потом понаблюдала за игрой Оливии Уайлд...и - опа! - сейчас она одна из моих любимых актрис.

Цитата
но что то во взгляде Алекс цепляет...

ее взгляд - это вообще класс! коронная фишка актрисы!

Цитата
Кстати, как думаешь, Алекс действительно решила поменять свой стиль жизни, или она просто ушла, чтобы не мешать Мариссе и Райну, а возращение домой лишь отговорка?

честно говоря, даже не думала об этом... но мне кажется, что Алекс просто решила уехать, понимая, что в НьюПорте ее больше ничего не держит: Сет с Саммер, Марисса не может жить без Райана... и ради чего ей оставаться, друзей-то нормальных больше и не осталось? тем более, Алекс - девушка умная и здравомыслящая: зачем тратить время на бесполезные попытки изменить то, что, похоже, навечно (я про отношения Райана и Мариссы).
и на самом деле трудно представить, чтобы она действительно вернулась в школу.

Азмаэль
сообщение 20.5.2007, 15:56
Сообщение #37

Активный участник
**

Да уж, в школу она правда вряд ли вернеться. Я тут пару любопытных фактов узрел: в серии, где дом Алекс предлагают Трею, Марисса таки меняется в лице при воспоминаниях о ней. Значит не совсем пусто в душе! И еще, смотрел тут нарезку (клип) YouTube - The OC - Ryan & Marissa и заметил. Когда Райан во время аварии держит Мариссу на руках видна подвеска на ее шеи - кусочек сердца. Это не та ли самая подвеска, которую дарила ей Алекс? И еще вопрос - момент, когда Марисса выбегает в таком розовом кастюмчике из дома (?), а Алекс сидит в машине, откуда он?

--------------------

sequel
сообщение 20.5.2007, 17:07
Сообщение #38

Знаток

Цитата
серии, где дом Алекс предлагают Трею, Марисса таки меняется в лице при воспоминаниях о ней. Значит не совсем пусто в душе!

такие отношения вряд ли забываются - все-таки подобное было для нее впервые (это, наверное, все равно, что первый поцелуй или что-то типа того)...

Цитата
Когда Райан во время аварии держит Мариссу на руках видна подвеска на ее шеи - кусочек сердца. Это не та ли самая подвеска, которую дарила ей Алекс?

не замечала. сейчас еще раз пересмотрю этот момент. хотя, честно говоря, сомневаюсь в этом - все-таки с той самой серии ни ту, ни другую я не видела с этим медальоном, даже когда они встречались...

Цитата
И еще вопрос - момент, когда Марисса выбегает в таком розовом кастюмчике из дома (?), а Алекс сидит в машине, откуда он?

я вроде все видела, но такого момента не помню... ты где его нашел?

Азмаэль
сообщение 20.5.2007, 17:40
Сообщение #39

Активный участник
**

Цитата(sequel @ 20.5.2007, 18:07) *
такие отношения вряд ли забываются - все-таки подобное было для нее впервые (это, наверное, все равно, что первый поцелуй или что-то типа того)...

Честно, не могу судить. Но, в любом случае, если в нашей жизни какой-либо человек имел место быть - его не забудешь. Можно не думать о нем, не вспоминать, но помнить...

Цитата(sequel @ 20.5.2007, 18:07) *
не замечала. сейчас еще раз пересмотрю этот момент.)...
я вроде все видела, но такого момента не помню... ты где его нашел?

Посмотри. Потом скажешь, как спец :)! Я просто совсем немного серий смотрел. Первый сезон вообще кусками. Я как-то сериалами не увлекаюсь, а тут так получилось, что сестра смотрела, была на работе и попросила меня посмотреть серию и ей рассказать. Попал на момент, когда Марисса первый раз поцеловала Райана (на карусели). Об этом, правда, мне уже потом рассказали... Ну и затянуло. Вот ведь! Сам не думал что так сильно. Комп вообще сломаный стоял - все недосуг починить было! А тут, как СТС показ прекратило, так я за пару дней все организовал - и комп и интернет! Теперь вот приходится серии докачивать!
А момент видел в одном из клипов про Мариссу и Алекс. Впрочем, даже не в одном, а в нескольких. Сейчас попробую уточнить в каком именно!
(IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif)

--------------------

Азмаэль
сообщение 20.5.2007, 17:50
Сообщение #40

Активный участник
**

http://www.youtube.com/watch?v=HO2MvApUJX8 - вот здесь клип и на 2.52 (время показа) этот момент. Правда показывают только Мариссу в чем-то розовом, но где-то я видел, что она машет именно Алекс. Откуда он?

--------------------

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему