IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаОткрыть тему
> Подскажите номер и сезон серии
Dreadas
сообщение 12.1.2009, 21:38
Сообщение #1

Прохожий
*

Недавно ночью смотрел СТС и случайно наткнулся на сериал О.С, который в последствии меня очень заинтересовал своей атмосферой,сюжетом и чуством,как будто все герои реальны. Первая серия которую я увидел была о том, как Марисса,ее парень,темненький парень и девушка (цвет волос) решили помочь собрать деньги на операцию для своего друга,который занимался серфингом но сломал ногу. В той серии они решили организовать какой то еврейский праздник с помощью которого планировали набрать средства для осуществления задуманного, но этот друг сломавший отказался принять их помощь и решил ограбить магазин. Парень Марисы ему не позволил это сделать и на этом закончилась серия. Вообщем все было примерно так, писал на скорую руку и времени вдаваться в подробности или вспоминать как было на самом деле нету, но надеюсь примерное содержание мне удалось передать. Следующей серией после этой была серия про то,как к Мариссе из школы на каникулы приехала ее сестра. Т.к у марисы уже был парень эту сестру заинтересовал ее приятель со сломанной ногой (который занимался серфингом) ,она начала с ним флиртовать и пытаться проводить как можно больше времени вместе. Вроде как то так... Еще помню,что в этой серии сестру мариссы искали несколько человек, объясняя это тем,что она украла у них крупную сумму денег. Парень Мариссы поговорил с этой сестрой, она сказала что у нее была подруга которая забеременнела от парня и после этого он ее бросил и как будто она (сестра Марисы) отдала эти деньги своей подруге,чтобы та сделала аборт. В итоге выяснилось,что эта сестра наврала и рассказала,что украла деньги из-за того,что соскучилась по своим родным и решила навестить их. И вот тут начинается самый интересный момент... Сестра Марисы и парень увлекающийся серфингом решили вечером прогуляться по пляжу, взяв с собой бутылку с алкогольным напитком. Этот парень напился и полез на скалу, шатаясь он еле держался на ней и кричал. Сестра Марисы перепугалась и позвонила Мариссе и ее парню в тот момент,когда они занимались любовью... (вот обломщица (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) ) и объяснила что случилось. Марисса со своим парнем примчались, парень полез к серферу на скалу чтобы попытаться спустить его от туда а Марисса встала около своей сестры и стала вместе с ней кричать и уговаривать пьяного серфера ( (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) ) спуститься. Когда парень Мариссы залез на обрыв , серфер начал смеяться,говорить что сейчас он сорвется а парень Мариссы как герой его спасет, потом зашатался и на самом деле сорвался. В последнем кадре показали,как парень Мариссы прыгнул к краю скалы и потянулся руками,пытаясь дотянуться до падающего серфера, но смог ли он его достать или нет - узнать не удалось, кончилась серия.

А теперь у меня маленькая,но важная для меня просьба - пожалуйста подскажите из какого сезона были показанны эти две серии и под какими номерами они находятся ? (если можно,то прошу написать их название), очень хочу посмотреть чем кончилось дело но не всегда есть возможность смотреть СТС в 3-4 утра да и хочется поскорее все посмотреть.

Прошу прощения за такой стиль изложения, сам сильно смеялся пока писал все это, но я сериал смотрел всего 2 дня и не знаю имен, кто кому кем является и прочие подробности, вообщем стараюсь описать как можно менее мудрено,чтобы не запутать и сразу было понятно о ком речь.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
macintosh
сообщение 12.1.2009, 22:35
Сообщение #2

Beautiful life !

Из: В будущем -- Финская Пальмира

Обычно удаляю такие посты, с новыми темами, но тут рука не поднялась) Просто помню себя, так же пытался выяснить, так же фанател, как хочешь называй, в ожидании новой серии, было очень и очень интересно (IMG:style_emoticons/default/ab.gif) Ты посмотрел серию 3.14 "Кульминация" (The Cliffhanger), в следующей серии, а это 15-я серия "Тяжелый подъем", будет развязка твоего момента...В общем, смотри и наслаждайся) На сайте есть описание всех сезонов сериала, но там явные спойлеры, не советую забегать.
Ну и на будущее! (IMG:style_emoticons/default/af.gif) Не создавай новые темы, прежде, поищи топики, в которых можно задать свой вопрос)

Dreadas
сообщение 12.1.2009, 22:43
Сообщение #3

Прохожий
*

Огромное спасибо, наконец то я знаю,что это за серии ! я уже даже не надеялся :)

Тема закрытаОткрыть тему