IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Переводы By Eloiza, Про какие пары вы бы хотели почитать? Делаем заказы)
Eloiza
сообщение 6.8.2011, 22:33
Сообщение #41

Фанат

Из: Strange town

Кому интересно почитать что-то из моих переводов, милости прошу сюда - http://www.diary.ru/~holy-crap/?tag=1187369
Свежий фик по игре Star Wars. Knights of the Old Republic. Вроде неплохо получилось) Не уверена, но вроде мой дневник доступен даже тем, кто на дайри не зарегистрирован.
И немножко расскажу о своих творческих планах)) В данный момент перевожу макси по СПН, перевожу его уже очень долго, Лена может подтвердить))
А это моя доска совести, все, что еще не дописано и не доделано))

Переводы:
1. The legend of the fall (Supernatural, Dean/Bela, mystery) - переведено 3 главы из 7.
2. The supernatural OC (x-over Supernatural & The OC, Sam/Rhiannon, Ryan/Marissa, Dean/Tailor) - переведено 2 главы из 11.
3. Reflections (Dark Angel, Alec/Max, angst/romance) - переведено частично, кусками.
4. When you are sleeping ( Junjou Romantica, Nowaki/Hiroki) - тут уж совсем позорно, не могу домучить оставшиеся 4 абзаца, а все потому, что не нравится мне, как получилось...
5. Twilight Bastille (Sailormoon, Rei/Jadeite, romance/drama) - даже не начато, но документ отдельный уже есть, с шапкой и текстом 1 главы

Авторские работы:
1. Пока я умирал (The OC, Сет/Саммер/Адам, драма/ангст, АУ, макси) - написано 12 глав. По задумке, это еще даже не середина.
2. Невинная жертва (ориджинал, Лора/Мэттью, ангст/драма, макси/миди (?)) - написано 9 глав. Следующие пара глав планировались, как основное событие, переломный момент.
3. Я держу тебя за руку - рабочее название (ориджинал, Эйлин/Джеймс, драма/ангст, макси. Рейтинг по плану высокий, это для меня совершенно новое поле деятельности) - 3 эпизода, часть эпилога и послесловие. Пара сцен, вырванных из повествования.
4. Memento Mori (Vampire: The masquerade. Bloodlines, Холидэй/Дэвид, драма/ужасы/мистика, рейтинг R, если разойдусь, может, и выше. Макси) - написаны полностью 4 главы, далее кусками. Планируется две части.
На последний возлагаю больше всего надежд, благо, вдохновение пока вроде присутствует.

Как видите, куча всего, а времени, как всегда, нет, точнее его еще меньше, чем раньше. Закрутила меня жизнь, занята поисками работы и любовью)) Поэтому трудно сосредоточиться на персонажах, прочувствовать их, вникнуть в характеры и вдохнуть в них часть себя. Но я стараюсь и обязательно когда-нибудь вы прочтете все, что обозначено выше под пунктами. Я буду не я, если не закончу начатое)

--------------------

Почему им не дали просто остаться вместе? Просто вместе, всё равно где, всё равно как. © "В клочья"
А я уснула в густом тумане на краю совершенного мира...
It's like you are a drug...

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Eloiza
сообщение 18.6.2015, 11:07
Сообщение #42

Фанат

Из: Strange town

Ребят, из тех, кто сюда заходит и кому интересно, вот ссылка на ной профиль на фикбуке - https://ficbook.net/authors/1146986

Пока там только стихи, весь последний год пишу исключительно в стихотворной форме)

--------------------

Почему им не дали просто остаться вместе? Просто вместе, всё равно где, всё равно как. © "В клочья"
А я уснула в густом тумане на краю совершенного мира...
It's like you are a drug...

LANEL
сообщение 29.6.2015, 12:51
Сообщение #43

Знаток

Я захожу по старой памяти) мне интересно, как будет время почитаю)

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему