IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Взросление, Как изменились главные герои к концу сериала?
Гость_RaGe_*
сообщение 14.10.2007, 11:39
Сообщение #1

Гости

Обсуждаем....
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Veronik@
сообщение 14.10.2007, 15:34
Сообщение #2

nika cohen

Из: Москва

Все координально изменились... подростковая пора прошла! Кейтлин и её друзья в 4-ом сезоне - как бы новое поколение! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ap.gif) Я бы великую четверку смотрела сезонов 10, не 3... (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ao.gif) Воть это жаль...
Ну а все позврослели, начали искать свое место в жизни и задумываться о будущем (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif) В голове уже не танцы, обниманцы))), а какие-то определенные цели и достижения... Вот так вот!

--------------------
сериальная душа

p.s. три года на форуме! \m/

sequel
сообщение 23.10.2007, 11:16
Сообщение #3

Знаток

изменились очень сильно, само собой, все!
но больше всех...Марисса - в начале сериала была живой, к концу ... (извиняюсь за отвратительное чувство юмора!).
по моему мнению, больше всех Саммер изменилась. она стала просто потрясающим человеком. думаю, любые родители хотели бы иметь такую дочь, любой парень - такую девушку, любая девушка - такую подругу (и практически сестру - как сложилось у них с Мари)!.. в начале сериала она меня безумно раздражала - я бы не отнесла ее и к пятерке моих самых любимых героев. к концу она оказалась, как минимум, в тройке, если не на первом месте. она стала очень заботливой (правда, Марисса тоже была заботливой - только в основном по отношению к чужим людям), очень милой, нежной и доброй, она оказалась, к тому же, и очень умной (а кто-то когда-то считал ее тупой?), и кто бы мог подумать, что именно она станет борцом за окружающую среду и спасение животных =)))
как правильно выразился однажды Сэнди Коэн (по-моему, это ыбло в 1ой серии четвертого сезона): "Кто бы мог подумать, что из всех вас именно эта девушка станет молодым Сэнди Коэном?"

Vikky
сообщение 23.10.2007, 21:11
Сообщение #4

Активный участник
**

Из: Ростов

Больше всех изменилась Саммер в лучшую сторону стала такой лапочкой)))
Марисса испортилась так часто бывает у детей богатых родителей(((
Сет стал более увереннее в себе, а Райан мне кажется не изменился

ABC
сообщение 24.10.2007, 1:38
Сообщение #5

ОСник

Цитата(Vikky @ 23.10.2007, 22:11) *
Райан мне кажется не изменился

Ryan с каждым сезоном менялся все в худшую и в худшую сторону.Конечно,в 4 сезоне это стало больше всего заметно.

--------------------

ЗЛОЙ ТАПОЧЕК
сообщение 24.10.2007, 3:34
Сообщение #6

Активный участник
**

Я бы тож с удовольствием пофилософствовала на эту тему!!! Но нет же, мой "любимый" телеканал СТС ни хрена не хочет показывать О.С.!!! Читаю и плачу!!! вы все видели!!! а я тока, что показали!!! О, СЧАСТЛИВЦЫ!!!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ak.gif)

--------------------
"...Кто я без тебя? Глоток дождя попал мне в горло...
Я захлебываюсь счастьем...я живу, я плачу снова...
Я как роза на песке, в своей тоске,
В твоей любви, я раскрываюсь...я вишу на волоске...
Я ПОТЕРЯЮСЬ БЕЗ ТЕБЯ..."

sequel
сообщение 24.10.2007, 8:13
Сообщение #7

Знаток

Цитата(ЗЛОЙ ТАПОЧЕК @ 24.10.2007, 4:34) *
Я бы тож с удовольствием пофилософствовала на эту тему!!! Но нет же, мой "любимый" телеканал СТС ни хрена не хочет показывать О.С.!!! Читаю и плачу!!! вы все видели!!! а я тока, что показали!!! О, СЧАСТЛИВЦЫ!!!! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ak.gif)

не переживай! зато тебе все это только предстоит увидеть, а нам уже ничего такого не светит =((( правда, интересно будет посмотреть, как это на русский переведут (я все в оригинале смотрела), но вряд ли там будет что-то новенькое... завидую тебе!!!

aleksasha
сообщение 27.10.2007, 17:59
Сообщение #8

Постоялец

Из: Пермь

По-моему, очень сильно изменились к концу сериала отношения Сэта и Саммер. В третьем и, тем более, четвертом сезоне они мне уже больше напоминали Сэнди и Кирстен. Так внимательны и терпеливы стали друг к другу! (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/aw.gif) Видно было, как они ценят свою любовь, как боятся ее потерять и готовы за нее бороться. Их отношения стали очень зрелыми, они стали друг другу по-натоящему близкими людьми, так хорошо начали понимать и ценить друг друга. Я просто умилялась (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/as.gif) (IMG:http://www.oc-tv.ru/forum/style_emoticons/default/ah.gif)

--------------------
Наверх стоит карабкаться хотя бы для того, чтобы посмотреть на людей сверху...

Charming
сообщение 13.11.2007, 20:29
Сообщение #9

Знаток

Из: Москва

мне не понравились изменения в Саммер. То что она бросила престижный вуз на год, чтобы разъезжать в автобусе по колледжам и устраивать демонстрации

Райан без Мариссы перестал драться, что, конечно, хорошо, но при этом потеряна некая частичка индивидуальности персонажа.

Джули тоже меньше стала радовать своими отношениями с Фрэнком.

Зато радуют отношения Сета-Саммер и Кирстен-Сэнди)))

Гость_ксюха_*
сообщение 24.11.2007, 19:33
Сообщение #10

Гости

Сет и Саммер-это единственная причина по которой я смотрела 4 сезон. С каждым сезоном их отношения становились все забавнее, и это не может не радовать!

simba
сообщение 27.11.2007, 15:32
Сообщение #11

Прохожий
*

Вообще-то прекрасній конец...да, не хватает любимой Куп, но мне нравится, что в єтом сериале все не как в сказке, а как в жизни. Райан - прекрасній парень, Тэйлор научила его делиться своими чувствами, он стал более сконцентрированым на том, о чем и правда нужно думать. Он стал взрослый, остался таким же добрым, только более интересный и с чувством юмора, а не такой затюрканый как в 1ом сезоне, когда жизнь особо не радовала (начало). Сет - наконей стал мужчиной! И не потерял свой замечательный коэновский циничный юмор! Саммер - все уже писали, повторяться не буду. А Тэйлор...если б было продолжение сериала, они б точно поженились. Райану нужна именно такая девушка - которая заставляет его чувствовать себя как на американских горках! в общем, конец - (IMG:style_emoticons/default/ay.gif) только жаль, что уэе конец...

Гость_Сержант Махони_*
сообщение 15.12.2007, 14:26
Сообщение #12

Гости

Не буду оригинальным. Разительнее всех изменилась Саммер. Из инфантильной глупенькой нупси в борца за права выдр голосовать на выборах - это круто. Сет - обрел уверенность в себе. Марриса - без каментоф. А Райан как был мальчиком из Чино так им и остался. Прямой как палка, настоящий мужик. Еще Тейлор...но она как то частями. Маму то она поборола, но вот занозой осталась, хотя это ей идет даже.

Nicole
сообщение 28.12.2007, 16:21
Сообщение #13

Фанат

Из: Самара

Да они все здорово повзрослели а там потом Кейтлин совсем выросла новое поколение вот так

--------------------

Гость_RaGe_*
сообщение 6.1.2008, 10:19
Сообщение #14

Гости

Да но хотя немного жаль что в четвёртом сезоне меньше внимания уделяют великолепной четвёрке

StrangeAngel
сообщение 12.1.2008, 20:20
Сообщение #15

Постоялец

Из: Kazan City

Ох... Это естественно, что детки изменились, повзрослели, причём все... У них такие насыщенные года выдались. Мне конечно сложно пока судить и делать выводы, я ж не всё посмотрела, зато почитала почти всё! :) Вобщем, вот что я думаю:

Сет - стал более ответственым и решительным. Наконец-то он понял, что он уже большой мальчик и что никто с ним возиться не будет, что пора принимать все решения самому, а не советоваться со своими игрушками. Стал более зрелым, Мужчиной наконец-то стал.)))
Саммер - ну тут вобще... Помню в начале она меня очень раздражала. Такая пустышка, избалованная кукла! Но! Это единственный персонаж, который так круто изменился! Причём ради своего любимого!!! Я очень удивлена и восхищена ею... Начать учиться, поступить в колледж, участвовать в общественных делах и быть для всех примером для подражания! Это просто нечто!!!
Марисса - жаль, что всё так вышло... Сначала она была глупой и наивной, потом поумнела (когда стала с Райаном общаться). Когда появился Волчек опять свернула на опасную тропу, а потом вроде всё стало налаживаться, и тут на тебе! сценаристы - изверги!!! Так что можно сказать, что эта юная девочка стала умной и взрослой барышней. Жаль, что так всё вышло... мне было бы интересно понаблюдать за её судьбой...
Райан - возможно стал сильнее духом. Но какая-то часть подростка из чино в нём осталась безусловно... Наверно стал более одиноким... Не представляю что у него творилось в душе... Он молодец, что пережил это и не сломался. Это лишний раз доказывает, что он воспитал в себе мужество и стал сильнее...
Кирстен и Джимми - через многое прошли рука об руку и стали ещё ближе друг другу.
Джулия - очень многое поняла в своей жизни. изменилась в дУше. Поумнела.

зы: а то что там новое поколение появилось... это уже не то. пусть отдельный сериал снимают... ОС все смотрели прежде всего из-за любимой 4... но это имхо! )

marissa_16
сообщение 9.2.2008, 0:48
Сообщение #16

Прохожий
*

Из: москва

я конц не смотрела я стаю на 14 серий 3 сезона но уже видно что Саммер изменлась в лудшую сторону и Сэт стал более уверенным всебе)))

FC_PiSTOLs
сообщение 10.2.2008, 23:48
Сообщение #17

Прохожий
*

Из: Tomsk

Саммер вне конкуренции!!!!-)))
Сенди и Кирстен лишь укрепляют свои отношения,но остаются все теми же!
Райен сильно меняется под влиянием Марисы,она с одной стороны и достовляет
ему проблемы,но с другой она всегда вытаскивает его из них!
Раен становиться все агрессивней,но он каждый раз старается справиться с этим!
Поэтому Тейлор для него домохозяйка,с которой нет и не будет таких приключений как
с Марисой!!!(за эти приключения их и любят все)

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему